пятница, 4 мая 2018 г.

Тест от психолога: выбери карту и узнай, что тебе нужно в данный момент


Тест от психолога: выбери карту и узнай, что тебе нужно в данный момент


Итак, перед вами три совершенно разные карты:

Посмотрите на них и, обратившись к собственному подсознанию, решите для себя, какая из этих карт больше других притягивает ваше внимание.


Выбранная карта несет специальное сообщение по прогнозированию вашего будущего. Выбрав одну из этих 3 необычных карт, вы получите мощное сообщение, которое может изменить вашу жизнь к лучшему.

Затем прочтите сообщение, которое соответствует вашему выбору. Учтите, что послания, которые несут в себе эти картинки, весьма философские.

Карта № 1:

Основное значение – смелость

Комментарий по картинке: на этой карте изображен маленький полевой цветок, бросивший вызов всему миру, в частности, камням, которые ему мешали и не давали видеть живительный свет.


Окруженный аурой яркого золотого света, он раскрывает величие своего крошечного "я". Дерзкий и смелый, он сам подобен этому самому солнцу.

Когда мы сталкиваемся в жизни с очень сложной ситуацией, у нас всегда есть выбор: мы можем либо обижаться на кого-то и пытаться обвинить других в этих трудностях, либо же мы учимся решать возникшие проблемы и расти морально и духовно.

Цветок указывает нам путь, так как страсть и желание жизни выводит его из тьмы в свет. Нет смысла бороться с вызовами, которые кидает нам судьба, или пытаться отрицать и избегать их.

Подобно тому, как семя становится цветком, мы должны пройти через все испытания, которые нам готовит судьба. Будьте достаточно смелы, чтобы вырасти в цветок, которым вам предназначено стать.

Значение карты и послание:

Семя не может знать, что произойдет в будущем. И оно не может даже поверить в то, что у него есть возможность стать красивым цветком.


В этой жизни нет никаких гарантий того, что наш путь завершится удачно. Любое путешествие скрывает тысячу и одну опасность, а также множество подводных камней. Цветочное семя безопасно скрыто внутри твердого ядра.

Но приходит время, и оно начинает прилагать усилия, отбрасывает жесткую оболочку, которая является его защитой, и упорно двигается вперед навстречу новым начинаниям.

Сразу начинается борьба: борьба с почвой, с камнями, скалами и другими факторами, которые создают препятствия на пути к теплу и свету. Ему будет очень нелегко, росток ведь хрупкий и нежный, а опасностей будет много.

И если бы семя не стремилось стать росточком, а затем и цветком, оно могло бы сохраниться на протяжении тысячелетий, не зная опасностей и не видя преград. Но прорастая, семя начинает стремиться к неизвестности, солнцу, источнику света, не зная, где, не зная, как и почему.

Примерно то же самое - путь для человека. Он очень нелегок и тяжел, и требуется много мужества, чтобы пройти его достойно.

Карта № 2:


Основное значение –удар молнии

Комментарий по картинке: присмотритесь внимательно -карта показывает, что башня сожжена, уничтожена, разнесена.

Мужчина и женщина прыгают с неё не потому, что так хотят, а потому, что у них нет выбора.

На заднем плане - прозрачная медитирующая фигура, символизирующая сознание свидетеля. Вы можете чувствовать себя довольно шатко и неустойчиво на данный момент времени и испытывать чувство, как будто земля уходит из-под ног.

Ваше чувство безопасности может быть под вопросом, и естественное стремление –попытаться удержать то, что вы имеете.

Значение карты и послание:

Это внутреннее землетрясение необходимо и чрезвычайно важно - если вы позволите ему случиться, то после него выйдете из-под обломков сильной личностью, которая будет открыта для новых начинаний и впечатлений.


После пожара земля восстанавливается; после шторма небо проясняется. Постарайтесь посмотреть на ситуацию со стороны, как будто это происходит с кем-то другим. Скажите "да" этому процессу перемен и уверенно идите вперед.

Карта № 3:

Основное значение –исцеление

Комментарий по картинке: это время, когда глубокие раны прошлого выходят на поверхность, и их необходимо лечить.

Фигура на этой карте обнаженная, уязвимая, открытая для любящего прикосновения.

Аура вокруг неё полна света. Забота и любовь, которые окружают данную фигуру, облегчают борьбу и страдания человека.

Лотосы света появляются на его физическом теле, а также вокруг тонких энергетических тел, которые, как утверждают целители, окружают каждого из нас. В каждом из этих тонких слоев появляется исцеляющий кристалл или узор.


Когда мы находимся под исцеляющим влиянием высших сил, мы больше не прячемся от самих себя или других. В этом отношении открытости и принятия себя мы можем исцелиться и помочь другим также стать здоровыми и цельными.

Значение карты и послание:

Ваше эго и всё ваше существо - это сплошная открытая рана, которую вам необходимо зализывать. Знайте, что никто не заинтересован в том, чтобы причинить вам боль; каждый занимается залечиванием собственных ран.

Раны происходят потому, что вы готовы быть ранеными, так готовы, что просто находитесь на грани чего-либо.

Помните о своей ране, но не давайте этой ране испортить ваше настоящее и будущее. Не способствуйте ситуациям, в которых вы получите новые болезненные ощущения. Растите и исцеляйтесь, живете полной жизнью, включайте голову, когда это действительно нужно.


Во всех остальных случаях думайте меньше. Чем чаще вы отключаете голову, тем быстрее заживет рана. Живите безголовой жизнью. Двигайтесь и принимайте вещи такими, какие они есть.

Совет: в течение двадцати четырех часов, попробуйте - полное принятие всего, что бы ни случилось. Кто-то оскорбляет вас? Принимает это, не реагируйте и не отвечайте грубостью.

Внезапно вы почувствуете, что в вас закипает энергия, которую вы не ощущали раньше.



EmoticonEmoticon