понедельник, 14 мая 2018 г.

Сила Жизни - сексуальная энергия



Сила Жизни - сексуальная энергия

Сексуальная энергия – один из самых важных и мощных ресурсов для любой женщины.

Этой энергией в совершенстве владели самые блистательные женщины всех эпох и всех традиций. Их наполненность жизнью и радостью, которые они источали в мир, флер из магнетической притягательности, чарующий, манящий взгляд, умение заворожить любого мужчину, не прилагая при этом никаких усилий или уловок – вот она, сексуальная энергия в своем чистом виде!


Эта энергия не обязательно связана с сексом и необязательно накапливается только через интимную близость.

Это энергия наслаждения в первую очередь. Энергия драйва, который женщина испытывает от жизни и в частности, от материальных проявлений жизни:

  • красота физических форм или того, что мы можем увидеть или почувствовать: начиная с собственного тела и до красоты летнего дождика.
  • наслаждение едой, одеждой, которую вы носите и прочими осязаемыми радостями.

В эту же группу входят и деньги, как еще одно материальное проявление мира. Именно благодаря этой энергии женщина привлекает в жизнь деньги. Она может делать это как напрямую, так и через своего мужчину. Если мужчина зарабатывает мало, значит в нем есть недостаток этого типа энергии от женщины.

Женщина его ею не наполнила!

Мужчины — это духовные создания. Они вполне могут обойтись диваном и телевизором в этой жизни. Именно через ВАС, дорогие женщины, мужчина учится познавать материальный мир, испытывать наслаждение от жизни и понять для себя, наконец, как в этом могут помочь деньги.

Если Вы отказываетесь от материальных проявлений жизни. Например, говорите: “На этот сезон новая шуба мне не нужна, старую доношу”. “Эта машина слишком дорогая, обойдемся мопедом”. “А мне и так хорошо” (а в душе при этом вы понимаете, что не мешало все-таки обзавестись тем, этим и еще вот то, не помешало бы).


Или

Если вы периодически транслируете негатив типа: “Вот опять мне сегодня не везет. В лужу наступила. Сапоги испачкала. А денег нет, новые покупать…”

ВЫ, ПОДОБНЫМИ УСТАНОВКАМИ, БЛОКИРУЕТЕ ВЕСЬ ПОТОК ЭТОЙ ЭНЕРГИИ, отрезаете его от себя и остаетесь пусты.

Кроме того, на здоровой интимной энергии открываются просторы для творческого потока. Творчество — это процесс творения. В вашем случае, творение ВАШЕГО мира, того мира, о каком вы мечтаете. Вы лепите свою судьбу так, как вам хочется и наполняете ее позитивом и счастьем.

Что же делать и с чего начинать?

Для начала, принять и полюбить себя. Начать уважать себя и свои потребности, не стесняться и говорить о них прямо, можно даже самой себе, или просто отправлять их во Вселенную в виде запроса (для чего существуют специальные техники).

Потом следует узнать, что именно блокирует подобную энергию, проконсультировавшись со специалистом. Не ищите свой ответ в книгах и в интернете! У человека есть тенденция примирять на себя всю информацию на волнующую его тему, которую он только может в них найти. Тем самым насобирать еще больше проблем, обзавестись новыми страхами, потерять время и, может быть, деньги.


Далее необходимо разблокировать то, что есть и начать пополнять запасы, а так же учиться контролировать эту энергию и распределять по нужным каналам (сферам жизни). Для этой цели существует множество техник, которые позволяют:

  • сублимировать эту энергию для развития творческих способностей;
  • поправить здоровье, за счет стабильности нервной системы и ресурсных возможностей, заложенных в эту энергию;
  • восстановить и укрепить общую энергетику;
  • раскрыть естественные ощущения интимной потребности, пробудить чувственность, и способность к получению полноценного оргазма;
  • научиться лучше понимать себя и партнера. И настроить тонкие каналы взаимодействия с собой, миром и партнером на чистую волну.




EmoticonEmoticon