пятница, 25 мая 2018 г.

Почему вселенная не слышит меня? - перестаньте загадывать желания!



Почему вселенная не слышит меня? - перестаньте загадывать желания!


Миллионы людей на нашей планете просто обожают загадывать желания. Но совершенно не умеют этого делать. Каждый раз, когда они видят летящую с неба звезду, быстро шепчут: «Хочу стать богатым!» или «Хочу встретить свою любовь!». В новогоднюю ночь, под бой курантов, вся страна мечтает: «Пусть следующий год будет лучше предыдущего!». И так далее, поводов находится много.


Как вы думаете, слышит ли Вселенная такие обращения? И исполняет ли такие желания? Увы, нет. Во-первых, они очень размытые и неконкретные. Во-вторых, Вселенная не понимает значения слов. Давайте разберемся, почему. 

По Трансерфингу реальности наш мир – это большое зеркало. Оно лишь отражает то, что видит. И если мы хотим что-то изменить, нужно не зеркало трясти, не отражение за горло хватать, пытаясь переделать его… а начать менять сам образ, начать транслировать новую энергию. Ведь тогда и отражение преобразится, что закономерно! 

А что происходит, когда человек стоит перед зеркалом и просто настойчиво твердит: «Хочу стать богатым, хочу много денег, Вселенная, дай мне денег!..»? В зеркале появляется отражение просящего денег человека. И всё – ни больше, ни меньше.

ТРАНСЕРФИНГ ОБЪЯСНЯЕТ: ВСЕЛЕННАЯ НЕ ПОНИМАЕТ СЛОВ, ОНА МЫСЛИТ ИНАЧЕ

Очень важно запомнить: Вселенная мыслит образами, символами и знаками, но не словами! И чем ярче, подробнее и убедительнее тот или иной образ, тем выше вероятность, что он воплотится в реальность. 

Представьте себе котёнка, который каждое утро смотрится в зеркало и видит там яркий, желанный образ – сильного и мощного льва с роскошной гривой. Постепенно котёнок сам становится смелее, увереннее в себе, растёт и крепнет… и однажды образ льва «выходит» из метафизической реальности по ту сторону зеркала и материализуется в нашем мире.


Поэтому не рассказываете Миру о ваших целях, желаниях и тем более о планах (недаром говорят: «хочешь рассмешить Бога – расскажи ему о своих планах»). Лучше покажите. Создайте чёткий символ – послание Вселенной, Ваше Намерение. И предоставьте Вашему Миру самому решать, как помогать вам в его реализации.

КАК СОЗДАТЬ ЯРКИЙ И ЧЁТКИЙ ОБРАЗ?

Итак, если Вы мечтаете о загородном особняке – не говорите «Я хочу большой новый дом». Ведь тогда ответом станет лишь: «Да, ты хочешь большой новый дом». Нарисуйте его в своём воображении – или даже на бумаге, во всех красках и деталях. 

Вы должны увидеть особняк так ясно, словно наяву: сколько там комнат, есть ли балкон, какая лестница ведёт на второй этаж, какие цветы растут у входной двери… Мысленно прогуливайтесь по этому дому, «ловите» ваши эмоции, ощущайте радость… Посмотрите, как играют в гостиной ваши дети… Как вы отдыхаете на террасе со стаканом сока, наслаждаясь утренней свежестью и первыми лучиками солнца… Как засыпаете в уютной кровати в просторной спальне с видом на сосновый лес…

А самое главное – крутите этот целевой слайд в мыслях регулярно и с удовольствием. Вот как это советует делать Вадим Зеланд: 

«Не смотрите на слайд со стороны, как в кино, а живите в нём, хотя бы виртуально. Притворитесь, как будто всё происходит на самом деле. Представляйте себе всё новые детали. Не превращайте работу со слайдом в обременительную обязанность. Просто доставьте себе удовольствие картиной, где желанная цель уже достигнута. И конечно, не усердствуйте чрезмерно, если визуализация получается не очень отчетливо. Делайте всё так, как вам удобно, как получается».

КАК ПЕРЕДАТЬ ОБРАЗ-СИМВОЛ ВСЕЛЕННОЙ?


Один из самых эффективных способов общения со Вселенной по Трансерфингу реальности – это ритуал. Ритуал сам по себе – чёткая схема действий, во время которой мы решительно заявляем Миру о поставленной цели и активизируем внешнее намерение. 

Любые ритуалы лучше проводить в энергетически заряженное время, чтобы усилить их действие. Например, в периоды солнцестояний и равноденствий. Кроме того, ритуалы имеют наибольшую силу, когда проводятся в группе – энергия единомышленников сливается в единый поток и приумножается. 

Это такие дни, когда сама Вселенная питает энергией наши намерения и помогает во всех начинаниях. Именно поэтому мы проводим мощный ритуал «Исполнение желаний» в в особые дни года.

РИТУАЛ «ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ»

Программа «Артефакты и ритуалы Трансерфинга»: вместе, в энергетически заряженном кругу, мы проведём ритуал «Исполнение желаний», во время которого сформируем и зафиксируем своё намерение так, чтобы Вселенная нас услышала. А потом создадим артефакт, для каждого свой, который вы унесёте домой и который станет вашим личным талисманом.

Когда вы создаёте артефакт своими руками, вы наполняете его вашей энергией, вашими силами и личным смыслом. Тогда он становится в десятки раз мощнее, чем просто талисман, купленный в магазине. Да и нельзя просто так купить настоящий талисман – его нужно годами искать. Поэтому проще создать его самостоятельно и зарядить энергией. 

Это под силу сделать каждому – как женщине, так и мужчине. Можно в это верить или не верить – но почему бы просто не пользоваться тем, что работает? 

Наш артефакт – мандала. Это сакральный символ, который создаётся методом интуитивного рисования. Во время раскрашивания магического круга, в центре которого – Ваше намерение – Вы заряжаете его энергией и силой. 


Ваши творческие способности не имеют значения! Даже если вы нарисуете всего один кружочек и наполните его смыслом, он будет работать!

КАК ЗАРЯДИТЬ АРТЕФАКТ ЭНЕРГИЕЙ?

Для этого нужно прежде всего самому войти в правильное состояние. В состоянии, например, уставшего менеджера или домохозяйки вы вряд ли сумеете наполнить артефакт силой. А вот в состоянии мага – легко. Поэтому мы сначала напитаемся нужной нам энергией во время ритуала, привнесём в свою ауру качества мага и соединимся с ними, а уже потом приступим к созданию артефакта.




EmoticonEmoticon