четверг, 24 мая 2018 г.

Реальность против мифов: всё самое главное про знаки Зодиака


Похожее изображение
Реальность против мифов: всё самое главное про знаки Зодиака

Иногда знаки зодиака могут создавать мнение о них, не соответствующие действительности. Вот мифы, которые окружают каждого знака Зодиака и реальность, которую не сразу замечают.  


Овен (21.03 - 19.04)

Миф: Они любят злится и создавать конфликт
Многие считают Овна злым, и любителем создавать конфликтные ситуации. С одной стороны, это так. Овен будет яростно стоять за себя, но только в том случае, если их спровоцировали. 
Реальность: На уважительное отношение к ним, они так же показывают свое уважение
Если Вы уважительно относитесь к Овну, воспринимая его таким, какой он есть, то приобретете самого верного союзника. Овен будет прилагать все свои усилия, чтобы помочь Вам во всем, когда это требуется. 

Телец (20.04 - 20.05)


Миф: Ленивые и снисходительные.
Если у Вас сложилось мнение, что Телец очень ленив, и относится к окружающим снисходительно, то в этом Вы далеки от истины. Они умеют упорно трудится, и восхищаться результатом других, если он превосходит результат Тельца. 
Реальность: Умение работать и быть благодарным
Телец любит много работать, чтобы окружать себя комфортом, при этом, ему свойственно быть признательным, когда он получает помощь в этом со стороны близких друзей. 

Близнецы (21.05 - 20.06)

Миф: Коварство и злоба
Близнецы, очень многогранная личность, и перепады их в настроении и изменение тактики поведения в сфере какой-либо деятельности, и это может создать о них мнение, как о человеке коварном, который затаил злобу внутри себя. Однако по своей природной натуре, они могут быть очень дружелюбными.
Реальность: Умение адаптироваться в любой среде и саморазвитие.
Близнецы могут адаптироваться в любой окружающей их среде. они не боятся менять свою позицию, принимая и исследуя новую информацию. Близнецы хорошо отдают себе отчет в том, что мир разнообразен, и не состоит из одного жизненного элемента. 


Рак (21.06 - 21.07)

Миф: Слабость и беззащитность
Многие люди считают чувствительную и эмоциональную сторону Рака, с проявлением его слабой стороны натуры. И это очень ошибочное мнение, так как Рак - это один из самых сложных, по своей натуре, из всех знаков Зодиака. 
Реальность: сильная устойчивость, и решительность
Рак обладает сильным складом ума, огромным желанием достичь своей цели. И это позволяет им пробиваться через все трудности, которые встают на их пути. 

Лев (22.07 - 22.08)

Миф: Полная уверенность в себе
Первое впечатление при знакомстве с этим знаком Зодиака может сложиться не в его пользу. Вы можете решить, что это человек, который уважает и признает, только свое мнение. Но это не так.... 
Реальность: Чувствительность, способность чувствовать мнение других.
Лев на самом деле, очень чувствительный, и ему не безразлично то, что о нем думают другие, и как его видят. У этого знака, есть искреннее желание, чтобы его воспринимали правильно и любили. Поэтому, Лев, может быть вполне дружелюбным, если ему сделать комплимент. И будьте уверены, Вы приобрели настоящего друга, потому как, это верх блаженства и признательности для Льва. 


Дева (23.08 - 22.09)

Миф: Не любят общаться, предпочитают быть сами с собой
Девы могут создать впечатление, что они не любят общение, и презрительно относятся к окружающим их людям. В действительности, Деве требуется время, чтобы узнать человека лучше, и решить, можно ему доверять или нет. 
Реальность: Общительность, искрометный юмор
Дева прекрасно и хорошо может проводить время, в компании своих друзей. Обладая хорошим интеллектом и отличным юмором, этот знак Зодиака, способен заразить всех неудержимым весельем. Но в тоже время, они в отдельных ситуациях могут быть очень стеснительными, и не любят, когда разгораются конфликты. 

Весы (23.09 - 22.10)

Миф: Неискренность
Весы относятся к той категории людей. которые могут приукрасить ситуацию, во имя ее спасения. Что несомненно может создать впечатление лживости с их стороны. Но правда заключается в том, что это ложь, во спасение чьих-то чувств, когда правда, не совсем уместна. 
Реальность: Способность находить компромисс в любой ситуации.
Весы-это дипломат и посредник в глубине души, который хочет, чтобы в любых отношениях царил мир и согласие. они способны погасить любую конфликтную ситуацию, ловка найдя компромисс, и примирить враждующие стороны. 

Скорпион (23.10 - 21.11)


Миф: Холодное отношение к другим
Скорпион, при первом общении, может показаться "холодным" и отстраненным, и поэтому складывается впечатление, что он относится безразлично к другим людям. И это ошибочное мнение. 
Реальность: Им нужно время, чтобы узнать человека лучше
Скорпиону, не свойственно заводить сразу дружеские отношения. Ему требуется время, чтобы узнать, и понять, что представляет из себя, его новый знакомый. И если Вы не станете его торопить в этом процессе, то поверьте, результат оправдает все Ваши ожидания. 

Стрелец (22.11 - 21.12)

Миф: Постоянная бодрость духа и энергичность.
Стрелец очень оптимистично относит к жизни и общительная личность. Поэтому, первое впечатление, которое складывается о них, это то, что они никогда не грустят и постоянно полны энергии и сил. И это очень ошибочно! 
Реальность: Умение скрывать свои чувства и ощущения
Стрелец может умело скрывать свое чувство усталости, и негативные эмоции, вызванный тем или иным моментом в жизни. Они очень избирательны в отношениях, как относительно партнера, так и круга своих друзей. И поэтому им приходится иногда очень тяжело, и в такие моменты, Вы не встретите этот знак Зодиака в шумной компании. 

Козерог (22.12 - 20.01)


Миф: Скучны и любят одиночество
Иногда практическая сторона и готовность к напряженной работе Козерога, могут быть неправильно истолкованы другими. Его могут принять за скучного человека, который не любит общение. И это - миф! 
Реальность: Умение рационально распределять время.
Этот знак Зодиака, обладает практично распределять свое время деятельности. Они предпочитают не тратить время на пустяки, если предстоит серьезная работа, которая требует достижения максимального результата. Но когда они справляются с поставленной задачей, то всегда умеют отдыхать в кругу друзей, где не упускают возможности, повеселиться от всей души. 

Водолей (21.01 - 18.02)

Миф: Не способность выражать свои эмоции
Водолей может показаться, как немного отстраненный от жизни, и затруднительным в общении. Многие делают ошибку, вынося такое мнение о нем. 
Реальность: Любят обдумывать решение вопроса наедине.
Водолей имеет свойства, лучше находить оптимальное решение вопроса, когда он находится мыслями наедине с самим собой. И поэтому, кажутся в такой момент отстраненными. В основном же, когда поставленный перед ними вопрос решен, они могут прекрасно общаться, с окружающими их людьми. 


Рыбы (19.02 - 19.03)

Миф: Совершенно отстраненные от реальности
Некоторые люди могут смотреть на Рыб как на человека просто уникального, в области отстраненности от реальности. И иногда их просто принимают, за тихого сумасшедшего. На самом деле, это совершенно не верно! Такого уникального особи, что они называют их плоскими сумасшедшими. 
Реальность: Умение не концентрировать свое внимание на негативе.
Рыбы просто не будут зацикливаться на негативной ситуации, и обойдут ее своим вниманием, уйдя в свой внутренний мир грез и фантастики. Рыбы постоянно находятся в мечтах о благе, которое необходимо их родным и близким, не отказываясь реально трудится, для достижения этой цели.




EmoticonEmoticon