пятница, 8 июня 2018 г.

Женский гороскоп на неделю с 11 по 17 июня 2018 года

Картинки по запросу Женский гороскоп
Женский гороскоп на неделю с 11 по 17 июня 2018 года

Многие женщины на этой неделе станут необычайно ранимыми и эмоциональными. Всему виной беспокойная энергетика, которая не располагает к стабильности и надежности. Чем еще запомнится этот период подскажет женский гороскоп.


Грядущая неделя идеальна для тех женщин, которых переполняют амбиции, которые хотят ударно отдохнуть и создать задел на будущее. Благоприятный период затянется надолго. До 24 июня руководить жизнью амбициозных и ярких женщин возьмется Марс.

Влияние мужской планеты порадует многих. Покровитель боевого настроя и мотивации обещает легкую и позитивную жизнь. Однако будут и проблемы. Марс, управляющих из дома Водолеев, — это невообразимый взлет мотивации, творческих способностей и уверенности в себе. Но при этом, разумеется, ожидается волнообразное настроение, капризность и слезливость.

Женщина-Овен

Женщинам Овнам на этой неделе, скорее всего, собственные идеи будут казаться бесподобными, лишенными просчетов и безукоризненными. А люди, которые вдруг возьмутся их критиковать, — недалекими. Таково влияние Марса и с ним не поспоришь. Чужое мнение станет пустым сотрясением воздуха. Что интересно, астрологи сообщают, что отчасти вы будете правы во всем.


В середине июня вы заново переосмыслите свою жизнь, найдете в ней изъяны, а главное возможности сделать ее (и себя заодно) лучше. Грядущая неделя пройдет у женщин-Овнов под знаком равнодушия и безразличия к окружающим. Идеальный период для работы над собой, для осваивания новых навыков и поиска новых дорог. Не очень удачный — для коллективной работы. Крайне неудачный — для новых знакомств, развития отношения и брака.

Женщина-Телец

Представительницам Тельцов астрологи советуют опираться на свою семью, близких людей и единомышленников. В период с 11 по 17 июня поддержка родных — это не только тыл для вас, но и источник положительных эмоций. Если давно стоит вопрос о перемирии с кем-то близким — сейчас самое идеальное время для того, чтобы избавиться от негативных воспоминаний и дать отношениям второй шанс.

Удача и счастье ждут в тех сферах, в которых много общения и поездок. Как-никак грядущая неделя для вас будет проходить под покровительством Венеры, планеты любви и радости. Астрологи отмечают, что люди не будут относиться к вам как к персоне нон гранта, напротив, все будут от вас в восторге. Так что не отсиживайтесь в стороне, не забивайтесь в угол — будьте на виду, проявляйте инициативу.

Женщина-Близнецы


Для женщин-Близнецов на этой неделе хорошо то, что вы будете делать на публике. Нахождение в одиночестве, в том числе и работа, станет источником негатива. Так что, если есть возможность, эту неделю, особенно первые три дня, лучше отвести под мозговой штурм, переговоры и коллективную работу. Обучающие курсы и групповые занятия тоже пойдут на пользу, подарят воодушевление и уверенность в себе.

Несмотря на позитивные прогнозы астрологов, наступающая неделя принесет и проблем. К их числу можно отнести активную деятельность, которая добавит вас стресса и раздражительности. Ваш покровитель Меркурий, который 12 июня перейдет в созвездие Рака заставит испытывать болезненную эмоциональность и обидчивость даже тогда, когда вас никто не хотел обижать. Желательно повышать свою энергетику самостоятельно, чтобы духовные практики ежедневно возвращали вам хорошее настроение.

Женщина-Рак

Начало недели просто создано для того, чтобы наконец реализовать все финансовые планы. Вселенная сигнализирует: вам повезет, если вы возьмете инициативу и ответственность за свою материальную жизнь. Однако, под действием нестабильного Меркурия, переходящего в ваш Знак, вы можете стать легкой жертвой обмана и мошенничества. Будьте внимательнее, особенно с 12 по 15 июня.


Под эгидой умеренного Меркурия вы почувствуете уверенность в себе, а творческие инициативы получат поддержку. Несмотря на то, что Меркурий — ваш антагонист, его переход в ваш Знак, сделает его крайне позитивным для вас. Выбирайте самые необычные и креативные решения — не прогадаете. Если есть возможность сорваться в отпуск — отдых будет просто идеальным.

Женщина-Лев

Женщины-Львы на этой неделе будут искать эмоциональной разрядки и находить её в движении, в радостях жизни, в инициативе и борьбе. Под руководством воинственного Марса для вас начнется прекрасный период для улучшения жизни, для начала беременности и родов, для рискованных авантюр, для новых отношений. А вот сосредоточиться на сложной работе, вдумчивой и требующей внимания учебе, на каких-то важных деталях в разговоре — будет трудно.

Астрологи отмечают, что грядущая неделя неблагоприятна для духовного роста, для обучения, для развития отношений — уж слишком сильным будет плотское начало. Правда, если вам все-таки потребуется душевная или умственная нагрузка — постарайтесь выбрать для себя что-то менее сложное и монотонное — чем выше будет объем информации, тем сложнее будет сконцентрироваться.


Женщина-Дева

Представительницам Дев влияние ретроградного Сатурна в Козерогах высветит новые возможности, которые будут связаны с материальной жизнью. Звезды советуют приступить к активной деятельности и назначить важные переговоры именно на эту неделю. Вы получите мощную поддержку покровителя, а также понимания со стороны влиятельных людей, что поможет вам достичь цели или приблизиться к ней.

В эти семь дней вы сможете хорошо заработать. В особенности повезет женщинам-Девам, которые работают в сфере юриспруденции, связаны с педагогической и управленческой деятельностью. Главное — вникать в детали, подмечать мелочи и выполнять даже несущественные общения.

Женщина-Весы


Казалось бы, что Венера в Раках должна высвободить и без того огромную творческую и эмоциональную энергетику представительниц Весов, но все изменит влияние Марса. Нежность сменится властностью, чуткость — капризами, внимательность — равнодушием. Чтобы снизит негативное влияние планеты-антагониста вам желательно научиться контролировать свои эмоции и прислушиваться не к своей интуиции, а к логике и жизненному опыту.

Уют и пребывание в близком кругу для вас на этой неделе гораздо предпочтительней светской жизни, размеренный образ жизни — праздному, старые друзья — новым. Под эгидой Марса возрастет вероятность конфликта, в особенности ссоры будут возникать с детьми и начальством. А вот мужчины на этой неделе могут вас очень порадовать, сделать щедрый подарок, воодушевить в трудную минуту. Однако, если незнакомец сделает вам очень неожиданное, но привлекательное предложение — астрологи рекомендуют от него отказаться — очень высок риск неудач в такой комбинации.

Женщина-Скорпион

По гороскопу на грядущую неделю женщины-Скорпионы победят любые обстоятельства и даже смогут привнести в жизнь необычные преобразования, причем своими силами, без чьей-либо помощи. Марс, усиленный в Водолее, сделает вас в несколько раз самоувереннее и независимее, поэтому действуйте смело и решительно, но не заходите за рамки закона и этики — сейчас это очень важно.

Женщины, которые так или иначе связаны с работой в Интернете, психологией, преподаванием, в период с 11 по 17 июня смогут реализовать себя и добиться поставленных целей. А те, кто работают в сферах недвижимости, торговли и строительства, смогут очень хорошо заработать. Так что взаимодействуйте, работайте, общайтесь, знакомьтесь — на этой неделе вы можете достичь огромных успехов на любых фронтах жизни.


Женщина-Стрелец

Неделя обозначена влиянием Нептуна в Рыбах, за счет чего возрастут ваши эмоциональные способности. По прогнозам астрологов усиленная эмоциональность сыграет на руку, сделав вас душой компании. Не бойтесь участвовать в коллективной работе, вести переговоры, производить первое впечатление при знакомстве — все это пройдет удачно.

Но у этой в общих чертах благоприятной картины есть и темная сторона — именно эмоциональность может стать причиной изменения ваших принципов и мировоззрения. Проще говоря, наступающая неделя будет содержать в себе предпосылки довольно жесткого жизненного кризиса. Если вы не хотите серьезных перемен в своей жизни, то можно попробовать снизить влияние Нептуна традиционным способом — занимайтесь духовными практиками. В противном случае, вокруг вас будет хаос и странные события, трансформирующие реальность.

Женщина-Козерог

Для женщин-Козерогов пришел звездный час. Влияние Сатурна на этой неделе довольно позитивно. Это говорит о том, что вас ждут успехи в личной и материальной жизни. В период с 11 по 17 июня вы можете серьезно продвинуться по карьерной лестнице или открыть собственное дело. Особенно это касается женщин, работающих госслужащими или имеющих доступ к крупным деньгам.

В июне вашим балом правит ретроградный Сатурн — соответственно, сейчас протекает время переоценки ценностей, упорядочивание жизни и увеличения осторожности. Приоритетом становиться безопасность: рисковать при ретроградном движение покровителя опасно. Усиленная активность Сатурна поможет вам обозначить главные цели и достичь их. Главное — иметь для себя заранее подготовленный план. Вы должны опережать события жизни на несколько ходов вперед. Что касается личной жизни, то и тут вас ожидает удача и счастье.


Женщина-Водолей

Марс будет находиться в вашем Знаке, поэтому можно сказать «здравствуй» агрессии, активности и нетерпеливости, и сказать «до свидания» размеренной жизни, гармонии и эмпатии. Если у вас есть парочка неприятелей или конкуренток, жизнь которых вы давно собирались разрушить, — самое время действовать. Кроме шуток, на этой неделе влияние красной планеты наградит вас скандальным и провокационным поведением. Астрологи предупреждают: в период с 11 по 17 июня возрастет риск конфликтов с начальством, развода, увольнения с работы, и все это будет по вашей инициативе.

Что интересно, вы будете полны больших надежд, воодушевления и готовности нестись дальше, сжигать мосты, и рубить связи, ограничивающие вашу свободу. Специалисты рекомендуют все же попридержать агрессивное поведение или направить его в нужное русло. Не рубите с плеча, лучше почаще обращайтесь за советом к окружающим.

Женщина-Рыбы

Влияние усиленного Марса в Водолеях на этой неделе также затронет представительниц Рыб. Мощная энергетика заставит вас поспешить изменить свою жизнь. Астрологи отмечают, что вам захочется купаться в лучах славы, получать комплименты, ловить восхищенные взгляды. К подобным желаниям женщины-Рыбы, как правило, очень равнодушны, но только не в эти семь дней.

Вам, столь талантливым и очаровательным женщинам, обычно достаточно жизненных сил, чтобы проявить себя во всей красоте. И на этой неделе Марс обеспечит вас всем необходимым, поэтому успех во всех начинаниях вам гарантирован. И, как следствие — чувство воодушевления и уверенности в себе станет главным источником энергии и счастья на всю вторую половину июня.





EmoticonEmoticon