понедельник, 4 июня 2018 г.

Меркурий в Раке с 13 по 28 июня — чего ожидать Знакам Зодиака?


Меркурий в Раке с 13 по 28 июня — чего ожидать Знакам Зодиака?

С 13 по 28 июня 2018 года Меркурий, отвечающий за коммуникацию и передвижения, будет находиться Раке.

В эти дни на первый план выйдет интуитивное восприятие информации, можно будет предугадывать то, что скажет другой человек, будет сильным воображение и фантазия. В период Меркурия в Раке важно быть осторожными, поскольку хорошие новости люди будут склонны отвергать, а плохое будут пропускать мимо ушей.


Общение и реакция людей на то, что происходит, во многом будет зависеть от настроения. Именно поэтому важно быть осторожными со своими словами и шутками. Люди в этот период станут более восприимчивыми и склонными к обидам. Это время недоверчивости и исковерканного понимания вещей.

На первый план выйдут мысли о доме и семье, возможны поездки вместе с семьей или с кем-то из близких людей. Важно быть менее эмоциональными, так как в этот период возрастет чувствительность к словам других людей.

Овен

Мысли Овна будут связаны с домом и семьей, вас ожидает интеллектуальная активность именно в этой сфере жизни. Будет много общения в доме, а также разговоров с близкими людьми. Возможны семейные поездки, многие Овны будут работать дома в эти дни. Некоторые представители этого Знака Зодиака будут производить перемены в своем доме или вовсе переезжать. Благоприятное время для подписания документов, связанных с недвижимостью, землей, вопросами аренды.

Телец


В жизни Тельца в этот период повысится интеллектуальная активность и подвижность. Вы станете более любознательными, легкими на подъем, общительными и находчивыми. Возможны часты встречи с разными людьми, знакомства, деловые контакты, кратковременные поездки. Многие Тельцы в эти дни начнут обучение, съездят куда-то, будут о чем-то договариваться и вести более подвижный образ жизни.

Близнецы

У Близнецов повысится внимание к денежным вопросам, а мышление станет более практичным и рациональным. Представители этого Знака Зодиака будут заняты вопросами работы, денег, дополнительного заработка. Дополнительный доход может принести интеллектуальный труд, посредническая деятельность, торговля, выгодные контакты. Многие Близнецы получат денежное поступление от своих близких и родственников.

Рак

Меркурий в 1 доме Рака усиливает его умственную активность, сообразительность, предприимчивость. Ракам будет намного легче вступать в контакт с другими людьми, представители этого Знака Зодиака будут стремиться к новым знаниям, частой перемене мест, поездкам, каким-то изменениям в жизни. Рак будет умудряться оборачивать в свою пользу любую ситуацию, он сможет сделать покупки для себя, заявить о себе другим людям, работать с информацией. Многие Раки станут более забывчивыми, рассеянными и нервозными в этот период.

Лев


Лев в этот период не очень будет стремиться к контактам с людьми. Представители этого Знака Зодиака станут более скрытными, вдумчивыми, мечтательными. Лев будет думать о прошлом, предаваться тревожным воспоминаниям, ему будет трудно выразить словами свои тревоги. Это благоприятное время для тайной деятельности, конфиденциальных переговоров, тайной любви. Усилится интуиция этого Знака Зодиака, поэтому время обещает быть удачным для творческих людей и людей искусства.

Дева

В жизни Девы в этот день либо увеличится количество общения и контактов с друзьями и единомышленниками, либо, наоборот, уменьшится. Повысится стремление обсуждать свои планы, делиться мнениями и опытом. Девы станут более изобретательными и смогут придумать какие-то инновационные идеи в этот период. Представители этого Знака Зодиака будут полны вдохновения, свежих мыслей, и смогут с их помощью изменить свою жизнь.

Весы

Все мысли Весов будут связаны с карьерой, работой и его целями. Представители этого Знака Зодиака будут достигать своих целей с помощью своего усердного труда, какой-то полезной информации, деловых контактов и связей. В этот период могут завязаться полезные связи и знакомства, которые в дальнейшем вам помогут. Возможны перемены, связанные с работой, деловые поездки, командировки, смена места работы или вида деятельности.

Скорпион


Скорпион в этот период будет интересоваться наукой, культурой или философией. Представители этого Знака Зодиака станут более любознательными, общительными, будут размышлять о высших материях. В жизни Скорпионов могут появиться родственники или знакомые из дальних стран, могут усилиться контакты с иностранными партнерами. Это хорошее время для начала изучения иностранного языка, начала обучения, путешествий.

Стрелец

Стрелец в этот период будет занят вопросами финансов, алиментов, страхования, налогов, завещания или другими денежными делами. Многим Стрельцам будет нелегко общаться и налаживать контакты с другими людьми. Этот Знак Зодиака будет склонен к закрытости и таинственности. Возможны деловые, вынужденные или исследовательские поездки. Некоторые Стрельцы будут заняты какими-то секретными делами или им расскажут какие-то тайны.

Козерог

Многие одинокие Козероги в этот период встретят свою любовь, своего будущего супруга или супругу. В это время Козероги будут стремиться к общению, контактов с людьми. Возможны поездки и прогулки вместе с любимым человеком. Козероги будут много времени проводить со своей второй половинкой. Это благоприятный период для заключения договоров, проведения переговоров, организации различных конференций, семинаров, культурных мероприятий, помолвки.

Водолей


Мысли Водолея в этот период будут связаны либо с работой либо со здоровьем. Этот Знак Зодиака будет полностью поглощен работой, деловыми контактами, общением с партнерами, сотрудниками, клиентами. Возможны служебные командировки, начало какого-то обучения либо обучение сотрудников. Водолеи могут создать новые идеи по повышению трудоспособности и производительности труда. В это время многие Водолеи поедут улучшать своё здоровье в санатории, пансионаты, дома для отдыха, на природу.

Рыбы

Рыбы в этот период с удовольствием будут наслаждаться посещением культурных мест и мест развлечений. Этот Знак Зодиака сможет прекрасно провести время, посещая театры, выставки, музеи, либо вечеринки, званые вечера, рестораны, концерты. В это время вам захочется развеяться и получить удовольствие от жизни. Рыбы станут более удачливыми и смогут выиграть в каком-то конкурсе. Возможны признания в любви, страстные романы, это прекрасный период для общения с любимым человеком.




EmoticonEmoticon