понедельник, 4 июня 2018 г.

С 14 июня по 10 июля Венера во Льве - удачный период для путешествий и красивых свиданий!


Похожее изображение
С 14 июня по 10 июля Венера во Льве - удачный период для путешествий и красивых свиданий!

На протяжении времени, когда власть принадлежит оппозиции Венеры во Льве, рекомендуется уделить время насыщенному, яркому, блистательному времяпрепровождению, наполнить жизнь удивительными событиями, которые отложатся в памяти на многие годы. Доверившись любвеобилию Венеры и благородству Льва, рекомендуется посвятить время красивым отношениям с тем, кто действительно достоин этого.

 В эти дни у людей резко возрастает потребность в открытом проявлении чувств и симпатий, значительно возрастает количество свиданий, подразумевающих как длительные отношения, так и легкий флирт. Рекомендуется проводить это время с некоторой театральностью, проявляя эмоциональную щедрость. 


Идеальным вариантом в этот период будет совершение путешествия. Не является важным место, в которое предполагается отправиться, важен эмоциональный багаж, который следует с собой прихватить. Для получения от поездки максимального удовольствия, необходимо искренне довольствоваться путешествием, открыто проявляя положительные эмоции. 

Не следует думать, что запомниться может только шикарная поездка на дорогой курорт с проживанием в номере роскошного отеля. Даже банальную поездку на дачу с мангалом и шашлыками или, что еще веселее, с вилами и граблями, можно превратить в удивительное путешествие, которое будет вспоминаться еще очень долго. А придать поездке эффект неповторимости помогут простые детали, стоит лишь проявить фантазию. 

Именно в это время рекомендуется воплотить в жизнь запылившуюся в кладовке мечту, и устроить любимому партнеру великолепное романтическое свидание. Любвеобилие Венеры и широта души Льва помогут сделать романтическую встречу незабываемой и великолепной. Не имеет значения, сколько средств будет вложено в организацию свидания, можно устроить его на борту роскошного лайнера или на крохотной кухне блочной пятиэтажки, важность имеет эмоциональная составляющая, вложенная в этот романтик. 

Особенно важно воплотить мечту о волшебном путешествии или красивом свидании людям, которые уже давно вместе, отношения которых утратили первоначальную яркость и свежесть. Эти дни – оптимальное время для того чтобы разбавить серые супружеские будни морем ярких красок и впечатлений, подарить друг другу возможность мечтать и осуществлять планы. 


Необходимо также дополнить, что Львы обладают удивительной широтой души, и склонностью к всепрощению. Этим весьма полезным качеством следует обязательно воспользоваться. В период путешествия Венеры по Льву рекомендуется попросить прощения у тех, кто этого действительно заслуживает, забыть о старых ссорах, сделать попытки к примирению, если давняя ссора отравляет жизнь. 

Но в дни Венеры во Льве не стоит забывать о том, что негативные аспекты влияния планеты могут существенно омрачить радость жизни. Не следует сорить деньгами, это может привести к финансовому краху, так как страх показаться несостоятельным в этот период будет гораздо сильнее страха остаться без средств к существованию. Не стоит предаваться радостям мимолетных отношений, после череды приятных мгновений, когда с глаз спадет пелена, недолгая связь может оставить неприятный осадок в душе и на сердце. 


Важно отказаться от путешествий, поездок, а также иных вариантов приятного времяпрепровождения, воплощение в жизнь которых требует значительных финансовых вложений, к примеру, являющихся неотъемлемой частью семейного бюджета. То есть, не следует делать широкие жесты, если в кармане свистит ветер. Важно совершать поступки, соразмерные с количеством денег. Ведь, как уже было отмечено выше, особенно важным является не стоимость поездки, а ее эмоциональная составляющая.





EmoticonEmoticon