четверг, 14 июня 2018 г.

Гороскоп на июль 2018 года для всех знаков зодиака

Картинки по запросу Гороскоп на июль 2018 года для всех знаков зодиака
Гороскоп на июль 2018 года для всех знаков зодиака

Два затмения в этом месяце, солнечное и лунное, внесут в жизнь на Земле немало сумятицы, одним сорвав уже сложившиеся планы, а других поманив в сторону от намеченных целей случайными соблазнами. 

Но найдётся в нём место и для приливов творческого вдохновения — спасибо Водолею, в созвездии которого будет Луна — и для философских размышлений, и для нестандартных решений. Будьте готовы к неожиданным поворотам судьбы и ничему не удивляйтесь: у вас всегда останется шанс обратить любые перемены себе на пользу. Какие именно? 


Согласно расчётам астрологов, в июле окажутся близки к краху многие партнёрские и дружеские отношения, что заставит людей обратиться к незыблемым семейным ценностям. Не жалейте времени, потраченного на близких, в итоге оно окупится сторицей, позволив вам как следует отдохнуть и воспрянуть духом. Но держите ухо востро! Тот факт, что планеты в июле собираются благоволить домовитым и семейным, ещё не означает, будто у карьеристов не будет шанса проявить себя, а у романтиков — отправиться на поиски своей пока не найденной половинки. Всё возможно!

Овен

Черпая силы в общении с близкими, звёздный барашек сможет твёрдо устоять на ногах, даже если июль слегка раскачает лодку, в которой Овен движется к своим целям


Овны поступят абсолютно правильно, если проведут начало июля в дороге — это один из немногих знаков, которым не возбраняется сорваться в путь уже в первых числах месяца, хотя в целом макушка лета-2018 считается не лучшим временем для путешествий.

В середине месяца настанет время серьёзных трудов. Упирайтесь рожками в карьеру и толкайте её в гору, пойдёт как по маслу! Но если вы порядком устали от службы, не страшно. Посвятите этот период и свою творческую энергию ремонту, перестановке мебели или хотя бы генеральной уборке — дом засияет, словно стёклышко.

В конце июля гороскоп советует: сбавьте трудовой пыл и затаитесь. Сложная третья декада грозит Овнам ошибками в делах, ссорами с друзьями и партнёрами, финансовыми дырами в бюджете… Зачем вам лишний раз рисковать и рваться в бой? Тише едешь — дальше будешь.

Телец

Полный сил и решимости действовать, Телец рискует слишком увлечься и совершить несколько необдуманных поступков, которые подпортят ему репутацию. Будьте осмотрительны


Выражение «золотой телец» — это явно не про вас. В начале июля готовьтесь штопать дыры в карманах и затягивать пояс потуже, предвидятся перебои с финансами.

Но нет худа без добра — чтобы вознаградить бычков за материальные потери в первых числах месяца, в его середине судьба начнёт активно подталкивать одиноких Тельцов навстречу своим половинкам. Да и сложившиеся пары в два счёта смогут раздуть начавший угасать костёр любви, было бы желание.

Завершая июль, окрылённый любовными победами Телец наконец-то решит все проблемы, поправит материальное положение и выстроит большую гору планов на ближайшие месяцы. Только не ведите себя слишком экстравагантно, принявшись воплощать их в реальность, сплетники не дремлют!

Близнецы

Креативный подход и смелость мышления выведут Близнецов из пары ловушек, которые июль поставил на их пути. Хорошо продумывайте каждый свой шаг, и не останетесь в накладе

Начало июля выдастся жарким, и отнюдь не в смысле погоды. Коварные планеты будут то и дело толкать Близнецов в объятия мошенников и подбивать самих представителей двойного знака на нечистую игру. Не поддавайтесь! Юля и обманывая, вы лишитесь и доброго имени, и средств.

В середине месяца Близнецы могут серьёзно преуспеть, если возьмут за правило перепроверять поступающую к ним информацию — случайная ошибка может испортить самое тщательно спланированное дело.


Если не успеете завершить начатое к последней декаде июля, жмите кнопку «пауза» и берите коротенький отпуск. Активное участие в проектах грозит обернуться серьёзными просчётами, а бурный отдых — травмами, так что наслаждайтесь жизнью, лёжа в гамаке на даче.

Рак

Звёзды явно покровительствуют Ракам в этом месяце. Куйте железо пока горячо, воплощая в жизнь смелые замыслы и заветные желания

В начале июля Раки могли бы переворошить кучу дел, до которых пока не добирались их цепкие клешни… Да только невесть откуда взявшийся Купидон со своим боевым оружием сломает все планы одиноких членистоногих, заставив их бегать на романтические свидания и предаваться мечтам о любимом.

К середине июля 2018 года гороскоп рекомендует Раку, изрядно потратившемуся на цветы и подарки, с удвоенным пылом приняться за работу. Только не толкайтесь локтями в попытке вскарабкаться повыше, наживёте врагов.

Конец месяца станет тестом на предусмотрительность. Те, кто обладает этим качеством, выйдут из июля победителям. А вот неосторожные и торопливые увязнут в море проблем.

Лев

Июль станет для Львов поистине мистическим месяцем. Не бойтесь, если в какой-то момент почувствуете себя опустошённым — после того, как этот период завершится, к вам на плечо сядет Синяя птица удачи


Вы, случаем, не просили судьбу позолотить вашу мощную львиную лапу? Если да, радуйтесь — ваши просьбы будут услышаны и исполнены в начале июля. Ожидается поступление сразу несколько крупных сумм, после которых ваш кошелёк заметно потяжелеет.

Середину месяца посвятите завершению старых дел и раздаче долгов. А если в вашем семейном прайде или личной жизни не всё в порядке, включите на полную мощность внутреннего романтика и исправляйте ситуацию — звёзды благоволят.

Конец месяца обещает быть неровным, со своими душевными метаниями, сомнениям, озарениями, провалами и победами, но большую часть задуманного всё-таки удастся реализовать. Держите нос по ветру, а хвост пистолетом.

Дева

Обратив внимание на социальную сферу, Девы укрепят своё положенипе в обществе и заведут полезные связи

С первых же дней июля удача так и станет шнырять вокруг Дев, словно косяк золотистых рыбёшек — выбирайте любую и хватайтесь крепче, чтобы не выскользнула из пальцев. А вот чувства попридержит в узде, велик риск увлечься несвободным или просто недостойным вас человеком.

В середине месяца покажется, будто жизнь загоняет вас в тупик. Не мечитесь и не принимайте скоропалительных решений, вскоре нужная дверь сама окажется у вас пред глазами.


Ну а финал июля позволит немного расслабиться. Махните на всё рукой и исполните парочку своих личных капризов, здоровая толика эгоизма ещё никому не навредила.

Весы

Деловитым как никогда Весам по силам совершить в июле пару карьерных подвигов и покорить пару чьих-то сердец. Верьте в удачу и действуйте

Встречать второй летний месяц Весам нужно со всей присущей им рассудительностью и благоразумием. Ссоры, возникшие в этот период, могут положить конец многолетней дружбе или сотрудничеству, поэтому контролируйте каждое своё слово и поступок — неправильно истолкованные, они принесут вам немало неприятных минут.

Середина июля ничем особенным не порадует и не огорчит. Спокойно занимайтесь текущими проектам, корпите энергию и ждите своего часа.

Зато конец месяца способен положить начало целой полосе побед и достижений. Весам потребуется только выбрать наиболее перспективное направление для своих усилий и броситься в бой за будущее благополучие.

Скорпион


Месяц подходит для поиска новых увлечений, хобби и развития в себе скрытых талантов. Кто знает, вдруг в вас дремлет великий художник или резчик по дереву?

Скорпиону следует помнить, что худой мир лучше доброй ссоры, и не вступать в препирательство по поводам, которые того не стоят. Особенно в начале июля и особенно со второй половинкой! Иначе от вашего славного союза могут остаться одни головешки.

Во второй декаде месяца будьте старательны и активны. Руководство станет подыскивать достойную кандидатуру для продвижения наверх, так сделайте всё, чтобы взгляд начальственного ока упал именно на вас.

Конец июля полон опасностей. И ладно бы это оказались только просчёты на работе или недопонимание с роднёй! Нет, любая кухонная вилка в этот период будет грозить Скорпиону травмой, поэтому откажитесь от экстремальных видов спорта и ведите себя осторожнее за рулём.

Стрелец

Некое событие грозит перевернуть мировоззрение Стрельца в июле. А выбьет ли оно воинственный знак из седла или подстегнёт к решительным действиям, покажет время


Среди небесных светил поговаривают, будто в июле одинокие Стрельцы смогут встретить свою судьбу в лице случайного попутчика. Но уж точно не в первой декаде месяца! Срываться в поездку сейчас вам строго не рекомендуется.

Вторая декада пригодна и для путешествий, и для любви, и для работы. Главное, чтобы не подвело здоровье, в частности, желудок — наладьте своё питание и избавьтесь, наконец, от привычки перекусывать на ходу!

Конец месяца пригоден для того, чтобы подчистить за собой «хвосты» на работе, разрешить десяток проблем разного калибра и сложности и записаться на курсы повышения квалификации. Ваш мозг будет особенно восприимчив к новой информации, используйте это.

Козерог

Заботясь о своих интересах, не забывайте об окружающих. Дружеское плечо вам ещё не раз пригодится

Прилив работоспособности, который накроет Козерогов с наступлением июля — это, конечно, замечательно. Но привычка трудиться, забывая про здоровый сон и обед, никуда не годится. Помните, больше всех в колхозе работала лошадь, но председателем она так и не стала!

Зато в середине июля как раз и не помешает подсобрать силы в кулак и выдержать неравный бой с Фортуной, вздумавшей прославить Козерогу подножку. Покажите вздорной барышне, кто тут хозяин своей судьбы!


Конец июля потребует от рогатых решительных действий. Будете делать сложный выбор, переговорите со своей совестью, она плохого не посоветует.

Водолей

Ключ к успеху Водолея кроется в активной позиции. Кто не рискует, то не пьёт шампанского, кто лежит на диване, тот не летает отдыхать на Канары

Первая декада июля потребует от Водолеев сдержанности в расходах. Но при этом не бойтесь отдать малую часть своего бюджета на благотворительность или ради помощи хорошему человеку, вам это зачтётся.

Вторая декада словно создана для того, чтобы начинать новые серьёзные проекты. Правда, есть один минус: если не сумеете подключить к работе группу единомышленников, все старания обернутся громким пшиком. Привлекайте на свою сторону друзей и спонсоров.

Конец июля многим заморочит головы, помешав принимать взвешенные решения. Если рядом есть более опытный человек, обратитесь за советом к нему, нет — возьмите тайм-аут на раздумья.

Рыбы


Если месяц преподнесёт вам ложку дёгтя, не расстраивайтесь. Смажьте им свои сапоги, чтоб не промокли в дороге, и смело шлёпайте по лужам к своей мечте

Будет неплохо, если первые две недели месяца Рыбы посвятят восстановлению ослабевших связей со старыми друзьями, коллегами и родными. Это хороший повод пообщаться, развеяться, а заодно укрепить свои позиции. Никогда не знаешь, откуда может придти помощь в сложной ситуации!

В середине июля заскучать не получится. С одной стороны, у Рыб из плавников ускользнут несколько теоретически выгодных проектов, зато с другой состоящие в браке хвостатые и чешуйчатые смогут гармонизировать свои отношения с супругом, а одинокие — встретить свою главную и единственную любовь. Для кого-то дело может даже кончится свадьбой!

Если Рыбки думали отдохнуть к концу суетливого месяца, то их ждёт разочарование. Звёзды уже подготовили водному знаку сюрприз, который заставит его представителей в спешном порядке принимать решения и без промедления действовать. Чтобы не прогадать, делайте ставку на интуицию и советы близких людей.

В целом июль обещает стать благополучным месяцем. Небольшой кризис в партнёрских отношениях, который прогнозируют астрологи, уравновесится гармонией в семье; разрыв старых связей пройдёт менее болезненно, благодаря образованию новых, а неудачи в путешествиях компенсируют возможности, предоставленные на родине. В общем, как обычно — кто ищет, тот найдёт, кто переживает и топчется на месте, там и останется.



EmoticonEmoticon