воскресенье, 3 июня 2018 г.

Самый правдивый гороскоп на июнь 2018 от Анжелы Перл


Самый правдивый гороскоп на июнь 2018 от Анжелы Перл

Если думать позитивно — это обязательно притянется в твою жизнь, да и вообще, с людьми, для которых бокал всегда наполовину полон, общаться намного приятнее. 

Наверное нет более позитивного и действительно умного астролога, чем Анжела Перл. Опыт этой прекрасной женщины в сфере асторологии более 20 лет! Анжела Перл одна из почетных гостей на международных астрологических конференциях в Австралии, США и Великобритании.


Ее гороскопы всегда очень подробные, а подача предсказаний всегда настраивает на позитив, даже если звезды не расположены благоприятным образом. И самое главное — ее прогнозы сбываются и помогают многим людям.

Овен

В этом месяце огненным Овнам наконец по-настоящему повезет в личной жизни! Незамужних Овнов ожидает судьбоносная встреча, ну а семейным парам удастся перейти на новый уровень отношений.А если Овен в июне поедет в отпуск, его ждет отдых, которого он давно заслуживает! Ты замечательно отдохнешь и наполнишься силами на весь год. Кстати, с финансами тоже всё будет достаточно хорошо. Также первый летний месяц ознаменуется установлением новых связей, как на работе, так и за ее пределами.

Телец


В июне 2018 года земных Тельцов ожидает решение старых проблем, разногласий и обид. В итоге ты сможешь начать отношения с нового листа или вовсе разорвать связь, избавив себя от лишних переживаний.Также июнь-месяц станет для Тельца очень благоприятный в плане дохода и процветания. И даже если за весь год у тебя не получилось скопить на хороший отдых летом, в июне это обязательно удастся.

Близнецы

Это замечательный период для именинников Близнецов. Новые знакомства, приятные встречи, свидания, деловые переговоры — всё это пройдет успешно и хорошо. Возможны поездки, но не на дальние расстояния. Зато пройдут они гармонично и подарят много сил и энергии.Звезды советуют избегать водных путешествий. Если ты планируешь работать, а не отдыхать в этом месяце, лучше не начинать новых проектов, а пока заняться ранее начатыми делами. В целом июнь будет для Близнецов довольно ровным и спокойным периодом.

Рак


Этот месяц для предприимчивого Рака пройдет под эгидой гармонии: с собой, с миром. Поэтому июнь самый благоприятный период, чтоб посвятить время себе и наконец-то понять, чего ты на самом деле хочешь.Также хорошо в этом месяце заняться очищением и наведением порядка. В своей голове, в делах в доме… Побудь в тишине, расслабься и ни о чём не беспокойся. Потому что в конечном итоге всё сложится самым благоприятным для тебя образом.

Лев

Для представителей знака зодиака Лев июнь 2018 года будет богат на события. Вначале тебе предстоит пережить и взлеты, и падения, а чего будет больше, позитива или негатива, зависит только от тебя самого.Звезды советуют Львам в данный период не принимать необдуманных решений и быть осторожным при завязывании новых знакомств. А успех и новые возможности придут к тебе благодаря Интернету.

Дева


Июнь-2018 — месяц удивительных перемен для всех Дев. Удача, везение и хорошие новости будут преследовать практичную Деву в первом месяце лета. Это прекрасное время для начала творческих проектов, а также для поездок на море.Сейчас твоя судьба будет полностью в твоих руках и только тебе решать, в каком направлении стоит двигаться. И не забывай прислушиваться к своей интуиции, потому что в июне-2018 она тебя точно не подведет!При достижении поставленных целей старайся размышлять и действовать самостоятельно. Возможно, такая принципиальность не всем понравится, но всё же не следует подстраиваться под чужое мнение.

Весы

А для Весов июнь-2018 будет богат на интересные события, путешествия и новые знакомства.В любовных отношениях у Весов полная идиллия. Звезды наделят представителей этого знака зодиака чрезвычайной привлекательностью и магнетизмом, перед которым никто не сможет устоять. Постарайся использовать свое обаяние с умом, позаботься о прочных и продолжительных отношениях.Стоит также отметить, что в июне 2018 года семья и ее благосостояние для Весов будут на первом месте. В этот период можно не опасаться скандалов и напряженной обстановки в доме. Возможна смена места жительства, причем всей семьей.


Скорпион

Юпитер — планета благополучия, везения, радости и хороших новостей, делающая в этом месяце аспект трин, принесет таинственному Скорпиону новые возможности и удачу в сфере финансов.В июне 2018 года Скорпионам стоит внимательнее отнестись к состоянию органов дыхания. Начало жаркой летней поры в сочетании с охлажденными напитками может стать причиной возникновения проблем. Поэтому, будь чуть осмотрительнее!В остальном же месяц не предвещает никаких других опасностей, как для здоровья, так и других важных аспектов жизни Скорпиона.

Стрелец

В июне 2018 года Стрельцы проявят свое умение хорошо разбираться в людях. Порой некоторые представители этого знака зодиака умело будут этим пользоваться. Благодаря острому уму, Стрельцу удастся точно оценивать любую ситуацию и правильно на нее реагировать.Многие вопросы касательно отношений разрешатся самым благоприятным образом. После долгих размышлений, в конце концов, ты поймешь, что нет ничего важнее, чем домашние уют и близкие люди рядом. Совместный отдых станет отличной возможностью укрепить отношения. Также Стрелец замечательно проведет время, если отправится в отпуск вместе со своей семьей.


Козерог

Чтобы здоровье не шалило в июне-2018 Козерогу лучше заняться собой. Пей больше воды, пересмотри свое питание и постарайся воздержаться от вредных привычек.Это будет месяц новостей в вопросах финансов и работы. И чтобы не возникли трудности в этой сфере, стоит поднять свою самооценку и разобраться в сильных и слабых сторонах.В работе ситуация будет развиваться благоприятно, если Козероги проявят усидчивость и трудолюбие. В противном случае представители этого знака зодиака получат нулевой результат или выговор от начальства и рискуют ухудшить свое материальное положение. Однако уже к концу месяца Козерогу удастся поймать синюю птицу за хвост!

Водолей

Многих Водолеев ждут приятные перемены в любовных отношениях. В этом плане ты сможешь рассчитывать на поддержку звезд. Во второй половине июня одиноких представителей этого знака зодиака ожидает романтическое и многообещающее знакомство.Тем, кто уже давно находится в паре, гороскоп советует отправиться со своим любимым человеком в совместное путешествие или провести несколько дней в уединенном месте.Хорошо потрудившись в предыдущих месяцах, в июне 2018 года Водолеи будут пожинать плоды. Завершенные проекты начнут приносить доход, на горизонте появятся новые возможности и перспективы.


Рыбы

В июне 2018 года Рыбы предпочтут уединение и спокойствие, нежели активное общение и шумные компании. Стоит отметить, что это будет правильным и взвешенным решением, многих конфликтов удастся избежать.Весь июнь Рыбам будет сопутствовать удача. Все окружающие будут просто поражены тем, как тебе будет удаваться всё время оказываться в нужном месте в нужное время.В финансовом же плане Рыбам придется столкнуться с непредвиденными тратами, поэтому желательно воздержаться от совершения крупных покупок.

Многие люди, даже те, кто не верит в такую предсказательную практику, как астрология, иногда читают гороскопы с надеждой на что-то хорошее. Согласись, что какая-то доля правды в этом есть.




EmoticonEmoticon