понедельник, 25 июня 2018 г.

Нумерологический гороскоп на июль 2018 года


Нумерологический гороскоп на июль 2018 года

Нумерология — наука, изучающая энергию чисел. Узнав, какое число является покровителем июля 2018 года, вы сможете достигнуть больших высот в любви, делах и финансовой сфере.



Править балом в июле будет Единица. Это число символизирует начало. Его энергетика весьма созидательна: оно провоцирует людей на новые начинания, подвиги. На каждой сфере жизни это отражается по-своему. Если вы хотите улучшить свою жизнь и судьбу, то сделать это при помощи нумерологии будет заметно проще. 

Финансы, дела и работа в июле

Финансовая удача будет сопутствовать людям, которые умеют планировать дела на будущее. В июле лучше не рисковать, не давать никому в долг и не брать займы. Крупные покупки могут иметь смысл, если вы собираетесь купить то, что вам действительно необходимо. Очень позитивными будут вложения в собственное развитие. Обучение и повышение квалификации окажется очень продуктивным. В июле информация будет усваиваться значительно проще, не говоря уже о применении ее на практике. Не бойтесь искать себе наставников на ближайшие несколько недель — помощь людей, которые могут вас чему-то научить, неоценима. 

Больше всего повезет тем, кто занят в сфере продаж или работает с цифрами. Сюда можно отнести менеджеров по продажам, учителей математики и других точных наук, бухгалтеров. Единица любит точность, поэтому постарайтесь следить за своими тратами и деньгами в целом. Нумерологи отмечают возможность роста финансовой преступности. Мошенники в такие периоды активизируются, ищут новые пути получения выгоды.



Единица — это число лидерства, поэтому особая удача будет ждать людей, которые умеют дипломатично направлять других по верному пути. Это число, которое помогает людям искать свое предназначение, новые увлечения и новые пути извлечения прибыли. Многие думают, что число 1 является покровителем одиночек, но это совсем не так. Коллективный труд поможет достигнуть цели гораздо быстрее. Если вы хотите, чтобы предприятие работало эффективнее в июле, то старайтесь поддерживать хорошие отношения в коллективе. 

Любовь и отношения в июле

В такие периоды хочется побыть с кем-то рядом. Хочется найти близкого человека, который смог бы согреть своим теплом. Это будет прекрасный месяц для романтики, для свиданий, для создания семьи. Свадьбы в июле 2018 года будут особенно удачными. Для поиска второй половинки июль подходит очень хорошо. Желательно при знакомстве использовать не стереотипные фразы, а говорить то, что вы думаете. В это время дамам будет особенно необходима женственность, а мужчинам — смелость и мужество для выражения своих чувств.

Цените любовь и уважение своих близких. Помогайте друг другу в июле, чтобы число 1 подарило вам особую удачу. Будьте рядом с теми, кто нуждается в вашей помощи, не отказывайте в поддержке родителям, детям, братьям и сестрам. Избегайте гордыни и высокомерия — это самые опасные враги вашего счастья в июле. Эгоистичные люди могут испытывать огромные проблемы во взаимоотношениях, потому что в моменты правления Единицы этот недостаток многие склонные считать непростительным. 

Возможно, вы захотите начать гнуть свою линию, но не стоит делать это сейчас. Импульсивность и отсутствие дипломатии могут оказаться фатальной ошибкой. Никакие извинения не помогут сгладить ситуацию, в создании которой были виноваты лишь вы. Мелочность и изворотливость в дружбе и любви могут поспособствовать появлению новых врагов.

Настроение и здоровье в июле



Первое, на что специалисты сайта dailyhoro.ru советуют обратить внимание в июле — оптимизм. Даже самые простые цели будут требовать некой отдачи, работы. Если что-то не будет получаться сразу, оптимизм поможет вам сохранить веру в себя и не остановиться на полпути. Оптимистично настроенные люди гораздо быстрее добьются успеха, получат максимум позитивной энергетики. Если вас часто одолевают негативные мысли, лучше держаться поближе к людям, которые верят в то, что всё будет хорошо.

На настроении хорошо скажутся путешествия, отпуск, смена обстановки. В июле нумерологи советуют отдыхать как можно активнее. Единица поможет вам избавиться от переживаний и мыслей о работе. Число 1 не любит рутину, поэтому при любом раскладе старайтесь не стоять на месте. Находите время для развлечений, чтобы не перегорать из-за рутины.

Здоровью Единица не угрожает, так что работать можно не покладая рук весь месяц. Физические нагрузки будут очень кстати, когда внутри вас накопится много лишней энергии. Не забывайте о том, что интеллектуальное и физическое переутомление должно быть минимальным.




EmoticonEmoticon