среда, 27 июня 2018 г.

Самые опасные дни в июле 2018 - как избежать неприятностей?


Самые опасные дни в июле 2018 - как избежать неприятностей?

Не секрет, что небесные светила влияют на нашу повседневную жизнь. Давайте рассмотрим самые неблагоприятные даты июля и советы, как избежать неудач.

5.07.2018 

В момент, когда Меркурий находится в оппозиции к Марсу, повышается общее напряжение между людьми. Нередки конфликты и ссоры, порой, из пустого места. Повышается восприимчивость к воспалительным и инфекционным заболеваниям. Возможны аварии, а также повреждения в результате драки. 



Стоит отметить, что переговоры или важные дела вести в подобные дни категорически запрещено. С друзьями и близкими разговаривайте максимально сдержанно, не позволяйте себе грубости. День не подходит для хирургических вмешательств. 

Избегайте чрезмерных физических нагрузок. Желательно отложить все важные дела. Если вы испытываете физическое недомогание, лучше всего хорошо выспаться и расслабиться. Чаще бывайте на свежем воздухе, проветривайте помещение. Словом, создайте себе максимально комфортную обстановку. 

12.07.2018 

Солнце в оппозиции к Плутону. День можно считать критическим. Нередки несчастные случаи при вождении автомобиля, а также на производстве. В плане здоровья нередки ухудшения хронических заболеваний, возможны инфекции и отравления. Соблюдайте максимальную осторожность при использовании электроники. 



Владельцам собственного бизнеса лучше отложить серьезные вопросы (распределение зарплат, оформление страховок и т.д.) на пару дней. Возможна разлука с любимым (любимой) или серьезная ссора, вплоть до разрыва отношений. Избегайте массовых мероприятий, нахождения в толпе людей. Не забывайте пить лекарства, которые выписал ваш лечащий врач. Посвятите день саморазвитию, медитации, чтению, общению с приятными вам людьми тет-а-тет. 

13.07.2018 

Частное солнечное затмение в этот день будет длиться в двадцатом градусе созвездия Рак. Многие астрологи считают, что планеты в этот день выстраиваются необычным образом. Конечно же, затмение повлияет на все аспекты жизни на земле. 

Все знают, что рак – это знак чувств. Именно поэтому в день солнечного затмения в раке все эмоции и переживания обострятся. Затмение в раке может повлиять на то, что происходит в вашей семье. День нельзя назвать полностью неудачным, но могут возникать спорные ситуации. 



Многие начинания будут обречены на неудачу. 13 июля стоит надеяться только на свои силы и на себя. даже если вопрос кажется простым. Несмотря на все, атмосфера в обществе останется относительно спокойной, и за натянутые отношения с кем-либо переживать не придется. Частные случаи, конечно же, не исключаются. В период затмения может повыситься смертность на дорогах. Именно поэтому лучше воздержаться от поездок, или ездить максимально аккуратно и внимательно. 

Несмотря на беспричинное уныние, вы можете заняться медитацией или самоанализом, улучшить отношения с близкими и друзьями. Именно в период лунного затмения причины ссор забываются, поэтому найти общий язык и с друзьями, и с врагами будет проще, чем обычно. 

25.07.2018 

Солнце в квадратуре к Урану. Во время транзита значительно возрастет нервозность и напряженность между близкими людьми. Нередки травмы при использовании бытовой техники и автомобилей. Вероятны аварии и катастрофы. Лучше отсрочить перелет на самолете! Предпринимателям стоит отложить свои дела на день-два, так как они гарантированно будут обречены на провал. 



Неприятные изменения на работе не должны вас сломить – скоро все вернется в свое русло. Прислушивайтесь к мнению окружающих и «глушите» голосок своего эгоизма. В плане здоровья лучше также быть максимально аккуратным. Нередки нервные припадки и сердечные приступы, отрицательно сказывается повышенная возбудимость. Возможны ссоры с друзьями и второй половинкой. 

27.07.2018 

В этот день произойдет лунное затмение в созвездии Водолея. Будет казаться, что время летит слишком быстро. Не надейтесь на других, лучше посвятить этот день себе и своим делам. Нежелательно назначать важные встречи и переговоры, а также начинать дела, которые требуют большого количества времени и концентрации. Не стоит покупать билеты на самолет или поезд – так как рейс может быть отменен, а может случится и неприятность в дороге. 



Уделите внимание близким, займитесь домашними делами – тогда отрицательного влияния вы не почувствуете. Эти лунные сутки прямо-таки созданы для того, чтобы решить все накопившиеся проблемы и дела, полностью погрузившись в себя. 




EmoticonEmoticon