четверг, 28 июня 2018 г.

Гороскоп на июль 2018 года

Image result for Гороскоп на июль

Гороскоп на июль 2018 года

Астрологи рассказали о том, какие сюрпризы приготовили планеты в июле представителям каждого Знака Зодиака. Их рекомендации помогут справиться со всеми сложностями, которые может принести этот период.

События грядущего месяца будут непредсказуемыми из-за очень сложной астрологической ситуации. Планеты будут влиять на события нашей жизни по-разному, перекрывая воздействие друг друга. Кроме того, нас ожидают сразу два затмения — солнечное 13 числа и лунное 27 июля. Противостояние двух разных затмений — сложная комбинация, которая не добавит порядка. Все это по-разному отразится на жизни представителей каждого Знака Зодиака.



Овен

В целом июль придется Овнам по душе: он будет гармонировать с их энергичностью и импульсивностью, тем более проблем и неприятностей Овны не боятся. Главной проблемой станет, пожалуй, влияние ретроградного Марса. Вы будете видеть возможности, требовать, стремиться воспользоваться ими, но из-за обратного движения покровителя испытаете нехватку ресурсов и мотивации. Прежде всего не хватать вам будет денег, чтобы внедрить изменения в жизнь. Классическая ситуация, которая приведет вас в ярость.

Многие рискуют провести в ярости весь июль. Астрологи рекомендуют остерегаться конфликтов с любимым человеком, качественно выполнять работу, постоянно заставлять себя мыслить позитивно, иначе — провал. Зато ваша личная жизнь в июле заиграет новыми красками: внимание противоположного пола не перестанет преследовать вас.

Телец

К сожалению, представителям Знака Тельца весь месяц придется ощущать на себе весь негатив Нептуна, усиленного в Рыбах. Вы будете полны сил и возможностей, но все это лишь иллюзии, которые создаст в вашем сознании Нептун: в самый ответственный момент все может закончиться крахом из-за какой-то мелочи. Именно поэтому специалисты сайта dailyhoro.ru рекомендуют вам уделять повышенное внимание именно мелочам, которые в июле станут самой главной частью конструкции.

Приятным моментом можно счесть удачу, благодаря которой многие проблемы будут решаться сами собой. Но именно из-за легкости этого периода и подарков Вселенной у вас не получится трезво оценивать ситуацию и концентрироваться на том, что действительно важно. Это крайне неблагоприятный месяц для свадеб, заключения важных сделок, открытия бизнеса и дальних поездок.



Близнецы

В июле Близнецам вряд ли удастся удержаться на плаву. Влияние Меркурия в созвездии Льва заставит вас активно действовать, идти напролом, загружать себя лишней ответственностью, постоянно решать сложные вопросы и пытаться реализовывать многообещающие планы. Однако астрологи уверены: чем меньше вы себя будете нагружать серьезными задачами, тем легче вам будет.

Покорение новых горизонтов в июле сравнимо разве что с «мышиной возней» — работы будет много, а возможностей — ноль. Чем смешнее и абсурднее будут выбранные вами цели, тем больший успех вы обретете. Трехминутный разговор с бывшим одноклассником может оказаться в разы эффективнее реализации грандиозного плана. 26 июля Меркурий перейдет в ретроградное состояние, чем добавит еще больше проблем. Желательно провести конец месяца вдали от забот и хлопот, ограничиваясь лишь краткими вылазками в свет, самообразованием и душевными посиделками с родными.

Рак

Кому действительно понравится июль, так это Ракам. Нептун в Рыбах станет вашим главным помощником, выстроив для вас события таким образом, что во всех сферах жизни вы сможете добиться успеха и признания. Помнить нужно лишь то, что в этом месяце главную роль будут играть мелочи жизни и еле уловимые знаки судьбы. Вам желательно обратить на эти мелочи внимание, иначе середину лета вы можете провести в разочаровании и череде неудач.

Нептун — бог иллюзий, поэтому его влияние может наградить слишком чувствительных Раков пессимизмом. Постарайтесь смотреть на вещи трезво и радоваться даже самым, казалось бы, незначительным успехам. Для вас июль — благоприятный месяц, поэтому не нужно тратить его на жалость к себе. Больше отдыхайте, наслаждайтесь жизнью, заводите новые знакомства и меньше работайте: въедливая и монотонная работа в этом месяце может лишить вас сил.

Лев



Солнце, которое готовится перейти в ваш Знак, запрограммирует вас на успех, деловую активность, путешествия и смену мест. Правда, переход осуществится лишь 23 июля, до этого числа ваш покровитель будет пребывать в созвездии Рака, обеспечив вам эмоциональные переживания и душевные волнения. Но даже в этом случае падать духом нельзя. Попробуйте бороться с апатией прогулками на свежем воздухе. Физическая активность может иметь положительные последствия, поэтому скажите «да» спорту, активному отдыху и деловой активности. Минимизируйте все занятия, которые требуют монотонности и неподвижности: чем больше вы двигаетесь, тем больше обретаете сил.

Заключительные 9 дней месяца пройдут позитивно и помогут вам в достижении задуманного. Главное — не торопите события, позвольте себе и своей жизни настроиться на волну успеха и процветания. Поспешные действия могут очень негативно отразиться на вашем будущем.

Дева

Июль — хороший месяц для проявления любви и заботы о себе. По гороскопу Венера окажется в вашем Знаке 10 июля, чем усилит стремление к эгоистическим радостям. В прошлые месяцы вы довольно много времени уделяли другим, пора подумать и о себе, тем более звезды сами подталкивают к этому. Перестаньте уступать и идти на поводу у тех, кого вы любите: самый главный человек, который нуждается в вашем внимании — это вы.

Венера, которая неожиданно посетит ваше созвездие, усилит ваше чувство уверенности и собственной значимости. В грядущий период не стоит разбрасываться своим благородным эгоизмом: больше думайте о себе, о своих желаниях и целях, о своих планах и победах. Астрологические тенденции сейчас складываются так, что все силы, которые вы отдадите другим, пойдут во вред не только окружающим, но и вам, а все, что вы сделаете для себя, принесет пользу.

Весы



В июле, как и в другие месяцы, Весы окажутся полностью оторваны от земных реалий. В очередной раз вы будете заняты поисками баланса и гармонии в жизни, что поможет вам сгладить острые углы этого неоднозначного периода. Управлять вами возьмется Сатурн. Энергетика этой планеты склоняет в русло умеренности и стабильности, что вполне можно считать счастливым знаком. Ваш покровитель поможет избежать крайностей, вызываемых бурным влиянием других планет.

Этот месяц будет способствовать переменам, а события начнут намекать на то, что ваша жизнь скоро изменится, поэтому июль можно назвать довольно удачным. Однако успех в материальной сфере будет слегка перекрыт некоторыми недоразумениями на личном фронте. Можно сказать, что вы столкнетесь с классической дилеммой: что выбрать — семью или работу. Астрологи склоняют чашу весов в область карьеры, поскольку тут будет много шансов, которые просто жалко упустить, но решение все же остается за вами.

Скорпион

Чаще всего у представителей созвездия Скорпиона безупречная интуиция, но в июле она столкнется с влиянием негативно настроенного Сатурна и уйдет в отпуск, поставив на свое место агрегат по поиску неудачных решений. Путь к успеху в июле пролегает через минное поле, а достигать высот придется вслепую. Разумнее всего постараться сделать так, чтобы вам не пришлось принимать ответственные решения в одиночку. Призовите на помощь близких людей и прислушивайтесь к мудрым советам старшего поколения.

К плюсам наступающего периода можно отнести улучшение настроения и увеличение жизненной энергии. Вас перестанут беспокоить навязчивые мысли, страхи, быть может, вы даже откажетесь от стереотипного мышления и навсегда покинете зону комфорта. Но помните, что ваша интуиция в этом месяце будет работать плохо: смотрите в оба.

Стрелец

Свободолюбивым Стрельцам будет очень уютно в этом месяце. Сильный и позитивный Нептун освободит вас, ваше сознание и жизнь от любых оков и пут. Правда, новое — это не всегда лучшее. Но если вы боитесь перемен, то астрологи рекомендуют вам найти в своей жизни стабильность и держаться за нее, потому что влияние Нептуна может лишить вас чего-то привычного и дорогого. Старайтесь как можно больше внимания уделять тому, что не хотите потерять. И, разумеется, чаще озвучивайте свои мысли и говорите о том, что для вас значимо — это усилит энергетическую связь и не позволит Нептуну отобрать самое дорогое в вашей жизни.



Стрельцы, которые готовы к переменам и новому этапу, могут поймать волну. Не бойтесь жечь мосты и обрубать связи: в этом месяце вы готовы вступить в новый мир и изменить свою жизнь.

Козерог

Представителей Знака Козерога ожидает месяц неопределенности, неустойчивости и недопонимания. Кризис, вызванный ретроградным Сатурном, затронет всех, но, разумеется, многое будет зависеть от текущего положения дел. Козероги с удачно налаженной жизнью и судьбой почувствуют лишь редкие приступы беспокойства и неуверенности, а основной удар получат те, кто до сих пор не определился с тем, чего хочет от жизни. Страхи и сомнения, пожалуй, — основные проблемы грядущего периода. Но не нужно бить тревогу и впадать в депрессию: попробуйте трезво оценить ситуацию и понять, что именно вас расстраивает в себе и окружающем мире. Звезды уверены, вы найдете ответы, если не будете поддаваться на провокации Сатурна.

Середина месяца обещает быть более благоприятной. Негативизм Сатурна, пребывающего в вашем Знаке, перестанет вас смущать. После 23 числа можно смело заниматься намеченными целями и планами. Нужно по максимуму воспользоваться этим месяцем, чтобы как следует разобраться с внутренними проблемами. Это важный период, необходимый для позитивных перемен, так что простите ему этот негатив за возможность улучшить свою жизнь в будущем.

Водолей

Водолеям желательно подготовиться к кардинальным переменам, а еще лучше — постараться привлечь позитивные перемены в свою жизнь. Несмотря на звездный хаос, который будет царить вокруг, Марс своим пребыванием в вашем Знаке подарит удачу. Но не стоит полностью полагаться на счастливый случай: ваш покровитель движется в обратном направлении, что указывает на неожиданное развитие событий. Намеченные результаты могут разительно отличаться от реальных: они окажутся в несколько раз лучше, чем вы планировали, вот только поймете вы это не сразу и еще долгое время будете испытывать неудовлетворение и досаду.

Метаморфозам подвергнутся все области жизни, но особое впечатление оставят преобразования в личной сфере. В грядущем месяце вы будете невероятно привлекательны, решительны и харизматичны, что непременно оценят представители противоположного пола.

Рыбы



Представители Знака Рыб в этом месяце могут полностью расслабиться и отдаться течению. Астрологи отмечают начало благоприятного периода, в который можно отказаться от выполнения задач, которые делать не хочется. Честно сказать, от вас сейчас мало что зависит, поэтому само разумное, что вы можете сделать — это позволить течению прибить вас к новым берегам. Сила духа, решительность и целеустремленность не помогут вам. Временно отключитесь от информационного шума, расслабьтесь, сбавьте скорость и наслаждайтесь жизнью.

Влияние Венеры освободит вас от работы, активности и амбиций. Зато получится не просто отдохнуть, а как следует оторваться от жизненных реалий и проблем. Помните: чем сильнее вы будете пытаться изменить свою судьбу в июле, тем сильнее она будет брыкаться и нагружать вас проблемами.




EmoticonEmoticon