воскресенье, 24 июня 2018 г.

5 умных способов разоблачить парня, который просто играет с тобой




5 умных способов разоблачить парня, который просто играет с тобой

Бабники согласны только на тест-драйв, но не хотят инвестировать в товар. И, к сожалению, товар — это ты. Они, конечно, воспользуются всеми преимуществами «бесплатного испытательного периода», чтобы ты поверила, что интересна им, а потом будут удалять все твои будущие сообщения как спам.



Теперь тебе пора все взять в свои руки. Пора вычислить и разоблачить такого бабника. И вот 5 способов сделать это:

1. Задай глубокий вопрос.

Бабники не могут скрыться, если задать им глубокий вопрос. Их намерения поверхностны, так же как и их мыслительный процесс, особенно, когда они с тобой. Так что если ты спросишь их, что они думают о философии, религии или успехе, и они дадут пространный ответ или вообще уйдут от него, можешь быть уверенна, что их с тобой интересует нечто более приземленное.

2. Гуляй и разговаривай. Буквально.



Если его раздражает то, что вы все больше просто гуляете и разговариваете, знай, что ему нужно только залезть тебе под юбку. Он не хочет разговаривать. Он не хочет гулять. Он хочет быть лишь на тебе или под тобой.

3. Предложи заняться чем-нибудь интересным.

Чем-нибудь вне квартиры и спальни. Если он с удовольствием готов идти в кино, музей, на другие развлечения, значит его вряд ли интересует только секс. А если ему не интересно проводить с тобой время вне постели, вывод напрашивается сам собой.

4. Спроси у него, где он себя видит через полгода.

Бабники обычно посредственны во всем. Если он ничего не планирует для себя в ближайшее время, можешь быть уверена, что он ничего не планирует и для вас двоих.



5. Попроси его рассказать о себе. А затем посмотри, что он скажет. 

Попросит ли он и тебя рассказать о себе? Или он сразу отвечает: «Да ничего особенного, а ты?» Он пытается искренне узнать тебя? Если нет, если он не задает вопросов о тебе, или задает, но не слушает ответы, тебе наверняка попался бабник.




EmoticonEmoticon