пятница, 15 июня 2018 г.

7 Правил Делающих Женщину Исключительно Желанной Для Серьезных Отношений


Картинки по запросу 19 Фильмов О Жизненной Силе

7 Правил Делающих Женщину Исключительно Желанной Для Серьезных Отношений

Они смотрят ей вслед, они теряют дар речи в ее присутствии, ради нее они способны на подвиги. Женщина, которая способна пленить любого мужчину…ты хочешь стать такой? Это не так сложно, как может показаться.


Главное, чтобы ты нравилась самой себе

Многие считают, что роковая женщина – высокомерная, самовлюбленная и надменная. В то же время, многие классики описывают роковую женщину, как ту, которая способна очаровать любого мужчину, но при этом она часто остается одинока и настоящее счастье ей незнакомо.

Поэтому обойдемся без слова «роковая»…Да и важно ли, как можно назвать женщину, которая безумно нравится мужчинам? Но как стать ею – это другая задача, вполне решаемая:

1. Не надо пытаться изменить себя кардинально. Если ты сентиментальная личность, не нужно пытаться выглядеть бесчувственной и неприступной. Если ты от природы веселая, не стоит строить из себя серьезную барышню. Наоборот, сохрани свою изюминку, ведь именно она отличает тебя от других.

Твоя задача заключается не в том, чтобы изменить себя, подогнать под какие-то стандарты, а наоборот, полюбить себя такой, какая ты есть, осознать свою уникальность.

2. Старайся всегда выглядеть красиво и ухоженно, но не ставь свой внешний облик превыше всего. Посуди сама, как часто девушки, которые кажутся безупречными снаружи, оказываются пустыми внутри. В них нет обаяния, мужчины не тянутся к ним. Такие девушки не умеют себя держать, они неинтересны окружающим.


Идеальное решение – совместить приятную внешность с внутренним обаянием, а также, оставаться яркой и неповторимой личностью.

3. Будь собой довольна. Веди себя так, и выгляди так, чтобы тебе самой нравилось это. Если ты будешь довольна собой, мужчины будут чувствовать это. Поэтому поменьше размышляй о том, как кому-то понравиться, занимайся тем, что приносит тебе удовольствие и радуйся жизни.

4. Веди себя естественно, так, как диктует тебе твой характер и воспитание. Не пытайся казаться той, каковой ты не являешься.

5. Уделяй достаточно внимания своей фигуре. Это придаст тебе не только сексуальности, но и уверенности в себе. А еще, физические нагрузки и занятия спортом обеспечат тебе отличное самочувствие.


6. Ставь перед собой цели и смело иди к ним. Пусть твоя жизнь будет активной, а интересы – разносторонними. Конечно, ты делаешь это для себя, но и мужчины заметят, что ты яркая личность, что с тобой есть о чем поговорить. Не надо себя выставлять экспертом в каких-то вопросах, но пусть у тебя на все будет свое мнение.

7. Пусть рядом с тобой будет легко и приятно. Даже, ели у тебя возникают проблемы, не показывай этого. Не жалуйся на свое здоровье, на знакомых, на коллег. И ты увидишь, как удивительным образом все вокруг тебя будет меняться в лучшую сторону.




EmoticonEmoticon