суббота, 23 июня 2018 г.

Почему богатые богатеют, а бедные становятся еще беднее ?



Почему богатые богатеют, а бедные становятся еще беднее ?

Бедные люди беднеют, потому что не живут по закону изобилия. Закон Изобилия очень прост.

То, что Вы отдаете, возвращается к Вам умноженным в десятки раз

Внешне разницы между богатыми и бедными людьми нет. Богатые не умнее, не способнее, не талантливее, не более удачливые. Разница в мыслях. Богатые думают о том, чем они могут поделиться с другими, что они могут подарить или отдать. Бедные думают о том, что они могут забрать. Вот и вся разница.



Но жизнь богатого человека очень сильно отличается от жизни бедного. Богатые люди счастливы и довольны, бедным всегда чего-то не хватает.

О том, что надо стремиться больше отдавать, написано во всех священных писаниях. В Библии сказано: да не оскудеет рука дающего. Многие знают: благотворительность - ключ к процветанию. Но как отдавать, когда самому не хватает?

Я давно знал, что надо жертвовать на благотворительность. Но всякий раз, получая зарплату, я думал: вот выплачу все долги, куплю машину, квартиру и сразу начну отдавать. И я стремился больше работать, больше зарабатывать. Я преуспел в этом. Но долги росли быстрее дохода.

Потом я устал и решил жить по закону изобилия и отдавать десять процентов от всех своих доходов. И моя жизнь резко изменилась. Долги исчезли. И появилась финансовая независимость. Все то, о чем я мечтал, само легко пришло в мою жизнь.

Как работает закон изобилия?



У каждого человека с рождения есть Универсальная Кредитная Карта Вселенной. Что это такое?

Представьте, что у вас есть кредитная карта, и вы можете покупать при помощи нее в долг все, что захотите. Дома, машины, одежду, еду. Но есть одно условие. Вам надо оплатить 10% от стоимости купленной вещи. Хорошая карта? Безусловно! Всего 10%! А остальные 90% банк вам прощает. Но если вы не платите, карту блокируют, приходят понятые банка и забирают принудительно ваш долг.

И как бы вы ни старались защитить свое имущество и деньги, у вас их все равно заберут. Способов много. Воры, аферисты, должники, поломки, налоговая, инфляция, невнимательность...

Есть хорошая новость: тому, кто добровольно оплачивает долги, увеличивают кредитный лимит и дают бонусы.

Абсолютно неважно, сколько вы работаете, где, на какой должности. Работаете вы наемным работником или управляющим бизнеса. Получаете миллион или десять тысяч. Важно одно: платите вы по карте или нет. Платить очень выгодно. Посчитайте сами.



Начните жить по Закону Изобилия сегодня!

Если у вас есть долги, если вам не хватает денег, это значит, что у вас есть долг перед вселенной. Начните отдавать долги в ближайшие 24 часа. Обещаю, вашу карту разблокируют. И ваше благосостояние начнет расти.




Юрий Токарев



EmoticonEmoticon