четверг, 21 июня 2018 г.

Какой для Вас будет грядущая неделя? Таро подскажет


Какой для Вас будет грядущая неделя? Таро подскажет

Приготовьтесь, потому что предстоящая неделя обещает много хорошего, на что можно рассчитывать..

Многие считают, что карты Таро – это не что иное, как наследие, которое досталось нам после гибели древней цивилизации. Исследователи уверенны, что в свое время мистические знания, которые были постигнуты и записаны атлантами, были доступны только жрецам Древнего Египта и хранились в священной книге Тота.


Египетские жрецы были привилегированной кастой общества не только потому, что пользовались уважением простых людей и жили в достатке, но и потому, что обладали мистическими знаниями, которые позволяли им управлять силами природы.

Эти уникальные люди не боялись смерти, так как знали, что после отхода в иной мир, их душа воплотиться снова. Самым важным для каждого из них было пронести уникальные знания в первозданном виде сквозь череду воплощений своей бессмертной души…

Приготовьтесь, потому что предстоящая неделя обещает много хорошего, на что можно рассчитывать..

Как выбрать карту:


1. Закройте глаза и сделайте глубокий вдох.

2. Спросите себя: «Что меня ждет на предстоящей неделе?»

3. Откройте глаза и выберите карту, которая захватывает ваше внимание.

4. Прочитайте сообщение для вас, запишите его.

1. 7 мечей




Ваша интуиция говорит вам, что что-то не так с определенной ситуацией, но вы не можете указать на то, чего не хватает. Ваша интуиция верна. Истина и подробности будут раскрыты сегодня, и вам придется решить, как двигаться дальше, когда все выяснится. Это замаскированное благословение!

2. Глупец



Дурак представляет неограниченный потенциал, который доступен вам в это время. У него есть все, что ему нужно, чтобы начать новое путешествие. Эта карта появилась, потому что вам пора преодолеть ваши страхи и сделать то, что необходимо для создания позитивных изменений в вашей жизни. Настало время собрать мужество, чтобы воплотить свою мечту в реальность.


3. Королева Пентаклей



Эта королева олицетворяет независимость, плодовитость, практичность, стабильность и способность прекрасно балансировать дома и карьеру. Пришло время для вас стать более независимым в ваших начинаниях. Используйте свою энергию как ресурс, чтобы стать более стабильным и сбалансированным во всех областях вашей жизни. У вас есть все, что вам нужно прямо здесь, прямо сейчас. Вам просто нужно обращать внимание на возможности, которые доступны вам здесь и сейчас.




EmoticonEmoticon