четверг, 28 июня 2018 г.

Тест: Ваш выбор покажет, что Вас ожидает в жизни



Тест: Ваш выбор покажет, что Вас ожидает в жизни

Может, Вы теряете контроль над своей жизнью и перед Вами имеется препятствие? Вы должны собраться с силами, столкнуться с проблемами и попытаться их немедленно решить. Или Вам стоит попытаться освободить тормоза и расширить свои горизонты?



Чтобы это выяснить, выберите первое изображение на картинке, на которое упал Ваш взгляд, а затем узнайте, что это означает.

Итак, начнем…

Море

Если Ваш первый взгляд упал на море, это означает, что Вы чувствуете, что теряете контроль над своей жизнью. Возможно, Ваш ребенок находится в подростковом возрасте и у него сложный характер или Вы не знаете, как выплатить кредит, или Вас затирают на работе. Как бы то ни было, ситуация вышла из-под контроля. Вы можете не замечать проблему, но такой подход ничего не изменит и не решит, лишь только усилит Ваш гнев и разочарование. Придется Вам справляться с проблемой.

Если это связано с другим человеком, не заставляйте его подстраиваться под Вас, ищите компромисс.

Волны



Если Ваш первый взгляд упал на волны, это означает, что Вы знаете, чего хотите, Вы ищете мир, спокойствие и комфорт, но перед Вами имеется препятствие.

Теперь самое подходящее время, чтобы его преодолеть. Вы знаете, что это будет сделать нелегко, но зачем ждать? Препятствие может показаться непреодолимым, но чем дольше Вы будете раздумывать, как разобраться с ним, тем дальше Вы будете от своей цели.

Действовать надо сейчас.

Собака

Если Ваш первый взгляд упал на собаку, это означает, что в последнее время Вы были сильно загружены работой, домашними делами, напрасными хлопотами и несбывшимися ожиданиями, Вы устали и желаете освободиться от повседневной рутины. 

Вам нужен короткий перерыв, тайм-аут, чтобы отдохнуть и собраться с силами. Не вздумайте спасаться бегством. Вы должны собраться с силами, столкнуться с проблемами и попытаться их немедленно решить. 

И знайте, если Вы будете убегать от своих проблем, они будут следить за Вами.

Девочка



Если Ваш первый взгляд упал на девочку, это означает, что Вы эстет, у Вас прекрасный вкус. Вам нравятся красивые вещи. Люди, вероятно, просят Вашего совета при выборе одежды или предметов интерьера. 

Вы окружили себя изысканными вещами, у Вас свое понятие о прекрасном, и Вы осуждение дурновкусие. Но Вам никогда не приходило в голову, что у других людей могут быть иные ценности, а Ваших взглядов они могут просто не разделять? И кто-то может не обладать таким же вкусом, как у Вас, но иметь массу других способностей и даже талантов? 

Не судите, да не судимы будете.

Скала

Если Ваш первый взгляд упал на скалу, это означает, что превыше всего Вы цените в людях порядочность и аккуратность, потому что сами обладаете этими качествами. Люди, вероятно, считают Вас человеком, заслуживающим уважения, и это вполне справедливо. Но будьте осторожны, не будьте слишком требовательным и жёстким к окружающим.

Не делайте ничего, что могло бы навредить кому-то или чему-то, но попытайтесь освободить тормоза и расширить свои горизонты.

Вы не только почувствуете себя как никогда хорошо, но перед Вами могут открыться те двери, которые раньше были закрыты.



EmoticonEmoticon