суббота, 30 июня 2018 г.

Знаки Зодиака которые мастерски скрывают свои эмоции

Image result for Знаки Зодиака которые мастерски скрывают свои эмоции\
Знаки Зодиака которые мастерски скрывают свои эмоции


Рак: 21 Июня-22 Июля

Этот знак Зодиака возглавляет список. Он умело скрывает свои эмоции и очень глубоко в душе. Это очень чувствительный знака Зодиака и очень ранимый, но он никогда не покажет свою боль, которую ему причинили. Свои печали Рак не покажет никогда, потому, что не позволит своим родным и близким переживать по этому поводу. Он будет хранить их глубоко в душе, пока они совсем не утихнут. Никто и никогда не увидит, что переживает Рак на самом деле.

Дева: 24 Августа-23 Сентября

Известно, что эти люди всегда критически относятся к себе. Они хорошо знают свои плюсы и минусы, поэтому не выражают свои эмоции или мысли. Их взгляд остается безмятежным, независимо от того, счастливы они или несчастны. В этом мире нет ничего, что могло бы заставить их раскрыть истинные мысли, происходящие в их сознании.

Весы: 24 Сентября-23 Октября

Этот знак никогда не покажет, как он несчастен. Какой бы шторм не бушевал у них внутри, они не выплеснут его наружу. Весы всегда проявляют осторожность, прежде чем поделится своими переживаниями. Они не откроют свою душу, пока не убедятся в искренности того, кто находится с ними рядом. Они могут поделиться тем что их волнует только с близким человеком и ни с кем другим.

Скорпион: 24 Октября-22 Ноября

Одна из главных причин, почему эти люди никогда не выражают свои эмоции, связана с их фактором доверия. Они скрывают свои чувства. Они никогда не делятся своими радостями или горестями с остальными. Они довольны своей способностью справляться с любой конкретной ситуацией, и они знают, что их проблема только их, и не касается кого-либо другого. Поэтому не стоит ждать от Скорпионов, что они поделятся своими эмоциями, даже с близкими им людьми.



EmoticonEmoticon