вторник, 19 июня 2018 г.

Тест: Узнайте, какая карта таро представляет ваш жизненный путь



Тест: Узнайте, какая карта таро представляет ваш жизненный путь



Вы когда-нибудь задумывались, как именно день вашего рождения влияет на то, кем вы стали?


День, когда вы приходите в мир, может дать вам представление о том, кто вы с помощью китайского Зодиака.


Ваша дата рождения также может иметь числовую связь с картами таро, что позволяет еще больше узнать о вашей личности и вашем жизненном пути.

Как узнать номер вашей карты таро:

1. Сложите все цифры вашей даты рождения. Если вы родились 1-1-1980, например, то вам следует суммировать 1+1+1+9+8+0, получится 20. 

2. Теперь сложите обе цифры полученной суммы. Например, у вас получилось 20, значит 2+0. Получится 2.

Так вы получаете цифру вашего жизненного пути, которая связанна с одной из девяти карт таро.


Что означает цифра моего жизненного пути?

Как только вы узнаете вашу цифру, используйте её, чтобы больше узнать о себе и своей жизни.

У кого получилась цифра один: Маг

Вы оптимистичны и верите в море бесконечных возможностей. Ваша сила и уверенность исходят изнутри, делая вас прирожденным лидером. Вы быстро находите себе цель, и набрасываетесь на нее без лишних колебаний. Когда цель достигнута, вы находите следующее большое достижение. Вы можете быть упрямым в ваших амбициозных начинаниях и желании контролировать, но это позволяет вам оставаться успешным.

У кого получилась цифра один: Верховная жрица


Вы либо уже знаете ответ, либо знаете, как его найти. В вашем словаре просто нет фразы "Я не знаю", и крайне мало вещей вы воспринимаете легкомысленно. Потусторонний мир имеет с вами глубокую связь, что позволяет вам использовать свою интуицию по максимуму, а также проявлять проницательность. Несмотря на то, что вы не очень общительны, и людям очень трудно к вам пробиться, вы, как правило, всегда знаете людей лучше, чем самих себя. Мир вокруг не столь сложен, как вы его себе нарисовали в голове. Не стоит слишком всё усложнять.

У кого получилась цифра три: Императрица

Ваш девиз – жить полной жизнью. Вы стараетесь не отказывать себе в удовольствии. Из-за этого многие ошибочно полагают, что вы претенциозны и материалистичны. И всё же в этом есть доля правды. Вам важны материальные ценности, и вы не очень любите с ними расставаться и делиться. При этом вы не забываете заботится об окружающих. Вы творческая личность. Если вам что-то нужно, вы так и говорите, не скрывая своих желаний. У вас большой круг общения, и вы любите знакомиться с новыми людьми.

У кого получилась цифра четыре: Император


Вы стараетесь делать всё спокойно и уверенно, и всегда готовы вкладываться в работу, прилагая много сил и времени. Вы привыкли к некоторой рутине. Вы пунктуальны и подготовлены, что делает вас очень надежным человеком. Люди всегда могут рассчитывать на то, что вы сделаете всё правильно, однако ваша любовь следовать правилам и быть приверженцем совершенства может плохо повлиять на тех, кто работает вместе с вами. Упрямство и желание быть всегда правым, также могут негативно сказаться на ваших отношениях.

У кого получилась цифра пять: Верховный жрец

Вы мудры и обладаете даром обучать других. Слушать и говорить – ваши сильные стороны. Вы отличный оратор. Люди часто ищут ваш совет, но это может быть утомительным для вас, так как вам сложно говорить "Нет". Вы уважаете историю и традиции. Чаще всего вам хватает сил проходить различные жизненные пути, но вам также стоит научиться беречь силы, когда вы умственно устали. В противном случае вы можете застрять в размышлениях о прошлом.

У кого получилась цифра шесть: Любовники


Название самой карты уже указывает на вашу романтическую натуру. Однако это не значит, что вы ставите отношения на первый план. И всё же ваша романтичность заставляет вас смотреть на многие вещи сквозь розовые очки. Пробудить в вас энтузиазм и творческие способности помогут новые обстоятельства.

Но будьте осторожны, потому что слишком много идей могут вас отвлечь, и вы не доведёте свои дела до конца.

У кого получилась цифра семь: Колесница

Вы не часто думаете о прошлом. Вы – мыслитель, двигающийся вперед, и не откладывающий дела на потом. Вы постоянно находитесь в движении, устанавливая цели, которые постепенно достигаете. И хотя вы стараетесь мотивировать других людей активно работать над своими ошибками и двигаться вперёд, вы можете показаться слишком категоричным.

Вы жаждете единства, чтобы сделать работу более эффективно. Вы считаете, что ваши идеи самые лучшие, поэтому вам не очень нравится, когда совет даете не вы, а вам. Вы крайне редко считаетесь с мнением других людей, и вас расстраивает, когда не ваша идея оказывается успешной.

У кого получилась цифра восемь: Сила


Вы точно знаете, кто вы и что вам нужно от жизни. У вас часто складываются хорошие отношения с людьми, так как вы сострадательны и заботливы. Ваша природная уверенность, подобна магниту для застенчивых и мягких людей вокруг вас.

И всё же стоит отметить, что ваше спокойствие часто позволяет более смелым и наглым людям брать над вами верх. Вы часто сдерживаете свои чувства, из-за чего вам кажется, что вас игнорируют, а это в свою очередь ведёт к тому, что вы еще сильнее начинаете скрывать то, что у вас внутри.

У кого получилась цифра девять: Отшельник

Вы мудры не по годам, и некоторые люди считают вас всезнайкой. Вы постоянно всё обдумываете, и порой делаете это до такой степени, что другие могут посчитать вас помешанным и отрешённым. В своих раздумьях вы можете пропустить что-то очень важное.


Но окружающим не понять, что, на самом деле, вы связанны с миром сильнее, чем большинство людей. Одиночество не беспокоит вас, и многие могут даже назвать вас оторванным от общества.





EmoticonEmoticon