вторник, 19 июня 2018 г.

Самые осторожные в отношениях Знаки Зодиака



Самые осторожные в отношениях Знаки Зодиака

Эти Знаки Зодиака ведут себя сдержанно и осторожно в отношениях.

Представители этих Знаков Зодиака боятся быть отвергнутыми в отношениях, поэтому они долго не могут до конца довериться своему партнеру. В страхе перед болью, которую может причинить им любовь, многие из этих Знаков Зодиака долго не решаются на серьезные отношения. Вот кто из Знаков Зодиака самый осторожный и сдержанный в любви.


Водолей

Водолеи кажутся другим людям бесчувственными, закрытыми и холодными. Но на самом деле этот Знак Зодиака оберегает себя от боли, которую может принести им излишняя открытость и беспечность. Этот Знак Зодиака долго не решается на серьезные отношения и не сразу открывает свои чувства партнеру. Водолей может казаться отстраненным и скрытным, но на самом деле это всего лишь маска, за которой скрывается ранимый и чувствительный человек.

Козерог

Козерог хорошо помнит тот первый и единственный раз, когда ему сделали больно, а его чувства отвергли. С тех пор этот Знак Зодиака проявляет осторожность и разумно подходит к вопросам любви. Козерог долго присматривается к своему партнеру и до конца не открывается ему. Этот Знак Зодиака желает точно знать, что возле него надежный и достойный доверия человек.


Скорпион

Скорпион влюбляется сильно и интенсивно, это очень страстный и чувственный Знак Зодиака. Но открыться в любви Скорпион не спешит. Изначально он старается узнать все секреты своего партнера и изучить его со всех сторон. Скорпион является очень осторожным, но при этом решительным и смелым Знаком Зодиака. У него всегда есть какой-то план или стратегия, он никогда не расслабляется и не пускает свои отношения на самотек.

Дева

Деве достаточно трудно говорить о своих чувства. Этот Знак Зодиака ведет себя несколько замкнуто и скрытно в любовных отношениях. Но за маской серьезного, сдержанного человека скрывается большая нежность и любовь. Со стороны Дева может казаться холодной и высокомерной, но для своего любимого человека она становится верным, преданным и надежным спутником жизни. Эмоций от этого Знака Зодиака дождаться трудно, а вот его поступки будут говорить сами за себя.

Лев


Лев может казаться очень горделивым, самовлюбленным и легкомысленным человеком. Он желает видеть возле себя любящего, чуткого и понимающего партнера, который будет к нему относиться с уважением и заслуженным восхищением. Лев нуждается в поощрении и поддержке со стороны, и когда он её получает от партнера, он способен горы свернуть ради такого человека. Лев может стать самым нежным и любящим партнером для своей второй половинки.

Рак

Раки ведут себя осторожно, сдержанно и стеснительно в любви. Многие представители этого Знака Зодиака скрывают свои чувства за маской показной уверенности в себе, другие же становятся более скрытными и молчаливыми. Это самый ранимый и чувствительный Знак Зодиака, поэтому не удивительно, что он долго не может открыться в любовных отношениях. Но если партнер Рака докажет, что ему можно доверять, то он увидит перед собой очень заботливого, ранимого, искреннего и душевного человека.

Телец


Чувства Тельца формируются очень долго и постепенно. Этот Знак Зодиака умеет создать романтичные, нежные, трогательные отношения, но для зарождения глубокой любви Тельцам нужно некоторое время. При всей своей сдержанности, уравновешенности и отсутствии эмоций, этот Знак Зодиака может влюбиться сильно и надолго. Но прежде чем Телец раскроет свои чувства, его партнер должен показать ему свою надежность и стремление к стабильным отношениям.




EmoticonEmoticon