воскресенье, 10 июня 2018 г.

Кодовые фразы, которые прогоняют неудачи возвращая Свет в нашу жизнь




Кодовые фразы, которые прогоняют неудачи возвращая Свет в нашу жизнь

Когда удары судьбы следуют один за другим, и пропадает всякая надежда на спасение, у нас опускаются руки. Тогда нам на помощь придут кодовые фразы, которые воздействуют на подсознания, заставляя наш организм мобилизовать силы и выстоять в сложной схватке.


Всего лишь несколько фраз, способны в корне изменить наше восприятие действительности, и настроить нас на нужный лад.

Верное решение есть всегда, но из-за подавленного состояния мы порой не замечаем вещей, что лежат на поверхности. Сказав вовремя нужное слово, мы активируем свое подсознание и даем ему верную установку.

Когда вы чувствуете, что теряете веру, последние силы покидают вас, произнесите эти фразы.

Слезы капают – уходит боль, а на смену им приходят облегчение и радость

Чтобы пережить потрясение, необходимо выпустить из себя накопившиеся обиды и боль. Если оставить в душе открытую рану, то рано или поздно она все равно даст о себе знать.


Плача вы остаетесь один на один со своими горестями, можете осознать их, принять и отпустить.

Слезы очищают, наше сознание. Часто после слез, наступает облегчение, чувствуется легкость во всем теле.

А эта фраза настраивает наш организм в правильное русло. Не позволяя слишком сильно зацикливаться на проблеме. Благодаря ей слезы действительно принесут облегчение.

Я сильный (ная), я все смогу преодолеть

Даже самые близкие друзья и родственники не в силах управлять вашим сознанием. Взваливать на кого-то свои проблемы, искать помощи, в надежде, что чей-то добрый совет расставит все по местам – гиблое дело.

Только вы сами распоряжаетесь своей судьбой. И эта фраза раскроет резервные энергетические запасы организма и подтолкнет вас к борьбе со своими страхами и переживаниями.

И вот тогда на этапе восстановления сил, поддержка близких действительно вам поможет.


Обстоятельствам меня не сломить, я встану на ноги и пойду дальше

Порой беды приходят в нашу жизнь, когда мы меньше всего их ждем. В этом мире есть горести, которые не зависят от нас, но причиняют нестерпимую боль.

Произнося эту фразу, вы настраиваете себя, что, как бы тяжело не было, вы сможете принять неизбежное и двигаться дальше, навстречу своему счастью.

Я не боюсь, мне абсолютно не страшно

Страх – парализует наше сознание. Он загоняет нас в тупик, не дает мыслить и действовать. Победив внутри себя своих демонов, изгнав страх, вы сможете горы свернуть.

Если вы только почувствовали, что чего-то боитесь, начинайте неустанно повторять эту фразу. И страх отступит.

Я спокоен (йна)


Еще одна эмоция, отравляющая нашу жизнь – паника. Когда мы находимся в отчаянии, паникуем, то часто совершаем абсолютно безрассудные поступки. Наше тело и разум как будто живут отдельной жизнью, и мы больше не контролируем их.

Поэтому важно в любой ситуации сохранять трезвый рассудок и не поддеваться лишним эмоциям. Как только чувство тревоги или паники одолевает вас, эта фраза поможет успокоить ваши нервы.

Никто не застрахован от неприятностей, это часть жизни. Нам не ведомо, какие сюрпризы приготовила нам судьба. Но, зная несколько фраз, научившись прогонять страх и беспокойство, мы гораздо легче сможем справиться с любой проблемой.

Ведь если вы изначально настраиваете себя на успех, то и светлых дней в жизни будет значительно больше.




EmoticonEmoticon