воскресенье, 24 июня 2018 г.

Непостоянство у них в крови. Грешницы зодиака



Картинки по запросу Грешницы зодиака
Непостоянство у них в крови. Грешницы зодиака

Мы все грешники, кто больше, кто меньше. Узнайте, какие дамы являются самыми непостоянными в зодиаке.

Они настолько непостоянны, что мужчины-представители тех же знаков не могут даже конкурировать с ними.



Овен 21.03-20.04

Даже если каким-то чудом партнерам удается жить в соответствии с сумасшедшим ритмом жизни диких и необузданных женщин - Овнов, эти женщины вряд ли оценят за это своих партнёров и редко останутся привязанными к ним надолго. Независимо от того, насколько сильно они любит, они всегда посматривают по сторонам. 

Женщина- Овен вообще не может существовать, если она не влюблена, но с другой стороны - ей быстро становится скучно с каждым из ее партнеров. А скуку она не выносит. Она хочет отношений, полных страсти, хочет жить каждый день, как если бы он был последним. Таково ее жизненное кредо.

Женщина- Овен рождается охотником. Флирт и соблазнение - это то, что она делает лучше всего и с превеликим удовольствием. Это своего рода хобби для нее. Когда очередной мужчина падет перед ее чарами, она просто переступает через него и идет дальше, желая найти еще больший вызов.



Потому что в душе своей она великий авантюрист ...

Близнецы 21.05-21.06

Женщинам - Близнецам игра в любовь с партнером может надоесть в любой момент. Эти дамы настолько непредсказуемы и непостоянны, что просто диву даешься. У них есть как минимум два лица и две души, так почему не может быть и двух мужчин !? Или больше. Один нужен для нежной любовной игры, второй - чтобы поговорить, третий должен думать, что у него самая скромная женщина в мире... И все счастливы. И все, что делает женщина- Близнец, она делает хорошо и с полной отдачей.

Женщин-Близнецов ничто не остановит в поиске новых приключений и ощущений. А еще они любят давать второй шанс бывшим партнерам. Такое ощущение, что они хотят владеть всеми мужчинами одновременно. Когда их бросают, они плачут, мстят, делают гадости, но потом все равно могут вернуться к Вам, если Вы того захотите. 

Но что характерно для нее- вечером она обязательно оказывает теплую поддержку своему (текущему) мужу, обеспечивая комфортные условия его существования. 



Рыбы 21.02-20.03

Эта женщина - настоящая раба любви. Любовь для нее это своего рода медитация и экстаз ... все в одном. Партнеру она всегда отдает все свое сердце и всю себя. 

Рыбы могут быть неверны в том случае, если они находятся в отношениях недавно и статус их отношений не определен партнёром. Кроме того, причиной адюльтера может стать сильная обида на партнёра, может быть, его измена. Тогда женщина- Рыба становится непостоянной и может охладеть в мгновение ока; она ищет нового мужчину и бросается к нему, как будто он первый и единственный мужчина на всем свете.

У женщины- Рыбы душа любознательного ребенка, она не хочет знать, что такое мораль и не понимает и не принимает каких- либо ограничений, навязанных обществом. Из всех грешников в зодиаке она самая искренняя в своей греховности. 



Вот почему все ее связи и отношения глубоко страстны, сложны, но также невероятно честны.




EmoticonEmoticon