пятница, 6 июля 2018 г.

Зеркальная дата июля: как привлечь деньги, любовь и удачу 07.07


Зеркальная дата июля: как привлечь деньги, любовь и удачу 07.07

7 июля — особенный день, потому что это зеркальная дата. В такие дни удача витает в воздухе, и нужно лишь протянуть руку, чтобы ее поймать. О том, как это сделать, расскажет нумерология — наука о числах.

Очевидно, что миром в этот день будет править число 7. Семерка обладает мощной и успокаивающей энергетикой, которая помогает людям находить в этом мире нечто приятное и светлое, абстрагируясь от всего плохого. В целом, этот день специалисты по биоэнергетике называют удачным для большинства людей. Его можно посвятить духовным практикам, работе или любви.



Как привлечь деньги 7 июля

07.07 привлечь деньги поможет трудолюбие и следование ранее поставленным задачам. Рисковать в этот день категорически запрещается. Это значит, что не стоит менять планы, принимать необдуманные решения. Простой монотонный труд станет самым лучшим способом преуспеть в делах, на работе и в бизнесе. В такие дни не нужно изобретать колесо заново — нужно пользоваться тем, что у вас уже есть.

Забудьте про свои недостатки и про свои страхи — 7 июля желательно заниматься тем, что получается у вас лучше всего. Ну а если это получаться не будет, то не стоит лить слез и расстраиваться лишний раз из-за мелочей. Возможно, вы спросите о том, как же это все привлечет деньги. Ответ прост — неурядицы обойдут вас стороной, поэтому вы сможете сохранить то, чего уже добились ранее, и заложить прочный фундамент для роста достатка. Вы сможете закрепить уже достигнутый успех, что тоже немаловажно, когда речь идет о деньгах.

Что касается покупок, то 7 июля они могут принести вам много позитива. Даже самые дорогостоящие приобретения можно совершать в этот день, но перед этим лучше убедиться в их целесообразности. Лучше будет, если вы сможете потрогать вещь, которую хотите приобрести — не покупайте ничего через интернет.

Семерка — таинственное число, поэтому некоторым людям может посчастливиться встретить успех в чистом поле. Это значит, что вы можете найти большую сумму денег, получить случайную прибавку к жалованию или получить внушительные деньги за работу, которая для вас максимально проста.

Как привлечь любовь 7 июля



В этот день есть шанс повстречать человека, который может сыграть в вашей жизни очень большую и положительную роль. Чтобы повысить свои шансы на успех, нужно не сидеть дома, а действовать. Приглашайте людей на свидания, соглашайтесь на встречи. Не будьте эгоистичными и надменными — сегодня важно дарить добро, чтобы оно возвращалось к вам. Именно в такие дни окружающий вас мир является полным отражением вашего отношения к нему. Если вы чувствуете холод со стороны противоположного пола, вероятно, что-то в вашем поведении отпугивает людей.

Чтобы любовь вошла в вашу жизнь надолго, постарайтесь 7 июля не акцентировать внимание на минусах окружающих людей. Не критикуйте никого просто так, без цели, без веской на то причины. Научитесь делать людям комплименты, но не льстите им.

Сохранить уже имеющуюся любовь помогут эффективные заговоры от ревности. Единственный большой минус этого дня состоит в том, что люди, склонные к проявлению этого чувства, почувствуют острый прилив собственничества по отношению к любимым. Пережить это будет настоящей задачей повышенной трудности, в том числе и для окружающих, так что не подвергайте опасности ваши отношения.

Любителям поспорить тоже лучше быть осторожнее 7 июля. Если вы хотите привлечь любовь в свою жизнь, покажите людям свою готовность понять их точку зрения и желание быть максимально дипломатичными.

Как привлечь удачу 7 июля



Удача 07.07 сопутствует людям, которые не занимаются самокопаниями и стараются идти на контакт. Уединение не поможет вам ничем, потому что ваша энергетика может очень быстро иссякнуть. В этот день каждый сможет заряжаться от окружения позитивными эмоциями, вбирать в себя все самое лучшее от других людей.

Постарайтесь научиться различать добро и зло, чтобы не пойти случайно по деструктивному пути, следуя за неверными целями и людьми. Смотрите на проблемы глубже — вам необходимо абстрагироваться от стереотипного мышления и поверхностной оценки своих ошибок. Смотрите в корень любых неурядиц, стараясь работать над собой. Не бойтесь давать себе обещания и ставить важные цели на будущее.

Семерка не отвечает на вопрос о том, как найти себя в этой жизни, но она может подарить удачу тем, кто действительно в ней нуждается. Если ваша жизни походит на вечную борьбу, то 7 июля эта борьба может принести вам приятные плоды.




EmoticonEmoticon