четверг, 5 июля 2018 г.

Чего ожидать Знакам Зодиака в любви — Венера в Деве с 10.07 по 6.08



Чего ожидать Знакам Зодиака в любви — Венера в Деве с 10.07 по 6.08

Хотите узнать, чего ожидать Знакам Зодиака в любви во время Венеры в Деве?

Венера — это планета любви, наслаждения и красоты. И её переход в новый Знак Зодиака предвещает каждому человеку начало нового этапа в отношениях. Что ждёт в отношениях и любви людей разных Знаков Зодиака? Как Венера в Деве повлияет на отношения Знаков Зодиака?

Венера в Деве будет с 10 июля по 6 августа 2018 года. Вот как это повлияет на любовную сферу Знаков Зодиака.



Овен

Овны в этот период будут больше сосредоточены на работе и важных делах. Многие одинокие представители Знака встретят кого-то в профессиональных кругах, будут работать вместе со своей второй половинкой. В любви и отношениях ожидается период затишья, спокойствия, отдыха, совместного быта и работы.

Телец

Тельцу Венера в земном знаке обещает очень благоприятный для любви период. Это будет время страсти, интриг, романтики, активного отдыха с любимым человеком. Одинокие Тельцы могут завести умопомрачительный роман. Представители Знака, у которых есть половинка, станут более любящими и внимательными, страстными и яркими.

Близнецы



Близнецы во время Венеры в их 4 доме задумаются о семье и доме. В отношениях с любимым человеком этот Знак Зодиака будет искать поддержки, душевного понимания, особенной эмоциональной связи. Многие Близнецы решатся на бракосочетание или новый шаг в отношениях. Одинокие представители Знака могут познакомиться с кем-то через родственников.

Рак

Раки будут в этот период более общительными, легкими и поверхностными в любви. С одной стороны, это прекрасно, так как пришло время отдохнуть от ярких эмоций и насладиться разговорами с любимым человеком. Многие Раки будут совершать вместе с партнером небольшие поездки. Одинокие представители Знака могут познакомиться с кем-то через друзей.

Лев

Лев станет более чувственным в отношениях, будет больше внимания уделять тактильному контакту, возможностью наслаждаться жизнью вместе с любимым человеком, приятным ощущениям. Львы будут более доброжелательными, приземленными и немного практичными в любви. Многие представители Знака уделят достаточно внимания покупкам и подаркам.

Дева

Для Девы это будет очень благоприятной в плане любви время. Люди этого Знака Зодиака станут более привлекательными и обаятельными, одинокие Девы будут привлекать внимание противоположного пола. Представители Знака, которые уже состоят в отношения, смогут наладить их и обрести в них полную гармонию.

Весы



Весы могут стать более скрытными, таинственными, чувствительными в любви. Многие одинокие представители Знака заведут скрытые отношения, не будут показывать свою новую любовь. Весы, у которых уже есть партнер, будут окутаны своими тревогами и переживаниями, от которых пришло время избавиться. Многие Весы станут более нежными, мечтательными, любящими в этот период.

Скорпион

Скорпионы будут более свободолюбивыми, сосредоточенными на своих мыслях социально активными в этот период. Они могут показаться несколько отстраненными своим партнерам. Одинокие представители Знака могут встретить кого-то в кругу друзей. Скорпионам, у которых есть пара, лучше всего знакомить её со своими друзьями, вместе выходить в свет, делиться с ней своими идеями, не закрываться от неё.

Стрелец

В жизни Стрельца каким-то образом переплетется сфера работы и любовь. Этот Знак Зодиака будет работать вместе со своим партнером либо же получать большую поддержку от него. Многие одинокие представители Знака познакомятся с кем-то на работе, начнут роман со сослуживцем или начальником. Наиболее удачным этот период будет для тех Стрельцов, которые занимаются каким-то делом вместе со своей второй половинкой.

Козерог

Козерог сможет расширить границы своих любовных отношений, путешествовать вместе с любимым человеком, увлечься каким-то делом. Представители этого Знака Зодиака смогут заняться развитием совместно с партнером. Одинокие представители Знака могут встретить кого-то в дороге или заграницей. в деловых поездках или на профессиональных мероприятиях.

Водолей



Водолеи могут ожидать прибыль через свою вторую половинку, налаживание финансовых дел с помощью партнера. Вместе с любимым человеком Водолеи смогут решить какие-то старые проблемы, найти легкие выходы из затруднительных ситуаций, распутать клубки проблем.

Рыбы

Для Рыб период Венеры в Деве будет временем любви. Этот Знак Зодиака будет наиболее удачливым в любовных отношениях, сможет обрести счастье и гармонию в личной жизни, найти взаимопонимание с партнером. Одинокие представители Знака могут встретят человека, с которым свяжут всю свою жизнь.




EmoticonEmoticon