понедельник, 9 июля 2018 г.

Что ищет женщина: 11 вещей, которые сводят с ума в мужчинах



Что ищет женщина: 11 вещей, которые сводят с ума в мужчинах

Без сомнений: каждый мужчина хоть раз погружался в глубокие размышления, пытаясь понять: за что женщины любят, по каким критериям выбирают партнера, что ценят больше всего в представителях сильного пола. Приоткроем завесу тайны и расскажем 11 женских секретов.



1. Внешность должна быть обычная, среднестатистическая.

Конечно, глазами женщины любят красавцев, но жизнь с такими связывают редко. Ответ кроется в самом понимании мужской красоты: у молодого человека с красивыми чертами лица и идеальной фигурой – отбоя от поклонниц нет.

Они не ценят внимание женщин, да и самих представительниц слабого пола, поскольку те им слишком легко достаются. Пусть лучше будет не идеальный.

2. Женщины обожают юмор.

Только действительно смешной, а не пошлые шуточки и баяны с Одноклассников. С мужчиной, который умеет красиво пошутить, женщине никогда не будет скучно.



3. Альтруизм – приветствуется.

Естественно, все должно быть в пределах разумного. Но женщины чаще присматриваются к мужчинам, которые готовы на поступки ради них, детей, семьи. Естественно, что на фоне эгоистов – альтруисты выиграют однозначно.

4. Успешность – показатель силы.

Не обязательно быть банкиром: главное прочно держаться в той социальной нише, которую вы занимаете. Это может быть любая рабочая профессия, и совсем не суть, что вы обычный работяга, а не начальник.

Главное, чтобы женщина поняла: у вас все надежно и стабильно. Вы в силах прокормить будущую семью, а не мечетесь до сих пор в поиске себя.

5. Женщинам важна разница в возрасте.



Редки браки, в которых жена старше мужа. Обычно наоборот, при этом оптимальная разница по мнению девушек – 5-7 лет. Таких парней он воспринимают не как ровесников, а как взрослых, состоявшихся людей.

6. Растительность.

В этом вопросе дамы разбиваются на два лагеря: одни находят привлекательными усы и бороду, другие не приемлют растительность на лице мужчины. Экспериментируйте со внешностью.

7. Охотничий инстинкт, заложенный в каждом, подогревается недоступностью «жертвы».

Иногда стоит показать свое безразличие, чтобы завоевать внимание дамы.

8. Женщинам нравятся мужчины, которые любят животных.



Хотите познакомиться - заведите милую собачку и выгуливайте ее там, где бывает ваша избранница.

9. Мужчины-романтики – вне конкуренции.

Умение делать красивые комплименты и удивлять – не останется незамеченным.

10. Представители мужественных профессий – вызывают интерес и восторг.

Здесь «зеленый свет» у пожарных, летчиков, представителей МЧС и т.д.

11. Женщины приходят в восторг от самостоятельности мужчин.

Покажите ей, что самостоятельно гладите рубашки, поливаете цветы на подоконнике и печете по утрам ароматные сырник. И все! Она будет очарована.




EmoticonEmoticon