вторник, 17 июля 2018 г.

С 13 ПО 27 ИЮЛЯ 2018 - КОРИДОР ЗАТМЕНИЙ – ХОРОШИЙ ШАНС ИЗМЕНИТЬ СУДЬБУ СВОЕГО РОДА! КАК ЭТО СДЕЛАТЬ?...

Похожее изображение

С 13 ПО 27 ИЮЛЯ 2018 - КОРИДОР ЗАТМЕНИЙ – ХОРОШИЙ ШАНС ИЗМЕНИТЬ СУДЬБУ СВОЕГО РОДА! КАК ЭТО СДЕЛАТЬ?... 

Промежуток времени между Солнечным и Лунным затмением считается особенным. Некоторые астрологи называют его фатальным. В этот период все поступки, мысли, желания имеют смысл. Многим удастся заложить фундамент, выбрать определенное направление на ближайшие 18,5 лет. Именно через столько небесные светила вернутся в те же созвездия. 



ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ В КОРИДОР ЗАТМЕНИЙ? 

Идущие друг за другом затмения создают энергетическое напряжение. Это весьма трудное для психики человека время, многим придется пережить депрессию, встретиться с различными трудностями. Но с другой стороны, Коридор затмений дает шанс достичь лучшего, совершить прыжок и перейти на новый уровень сознания, кардинально изменить жизнь. 

Период с 13 по 27 июля 2018 года идеально подходит для следующих действий:

Омоложение организма. В это время намного проще отказаться от вредных привычек, улучшить физическое состояние, поправить здоровье. Для этого необходимо послать мощный энергетический импульс во Вселенную с искренним желанием перемен. Также не помешают оздоровительные процедуры, качественный отдых. 



Гармонизация мыслей. Благоприятный период для чтения святых писаний, посещения храмов, мест силы. Но тут важно не показное благочестие, а искреннее проявление любви к людям и животным. 

Отказ от сквернословия. Темные силы не дремлют, в Коридор затмений они постараются заложить в подсознание деструктивные программы на последующие 18,5 лет. Важно избегать ссор, плохих мыслей, поступков. В это время опасны проклятия, любого типа насилие. 

Планирование будущего. Важно знать, куда и к чему двигаться. Возможно, в это время появятся какие-то озарения, придет понимание, чем заниматься, к чему стремиться. Если планов нет, стоит попросить Ангелов-Хранителей о поддержке. Они могут дать подсказки, нужно только держать глаза широко открытыми. 

Принятые в Коридор затмений решения могут быть фатальными. Предпринимать какие-либо действия стоит только в том случае, если человек в них полностью уверен. 

КОРИДОР ЗАТМЕНИЙ – ШАНС ОЧИЩЕНИЯ РОДА 



Коридор затмений идеально подходит для выправления любых искажений, а также снятия проклятий из рода. Правильно использовав это время, можно избавиться от повторяющихся из поколения в поколение неблагоприятных сценариев, заболеваний, передающихся по наследству. Это уникальный шанс помочь себе и своим потомкам, избавиться от негатива в родовом канале. 

Родовые практики наибольшее влияние окажут на людей, рожденных вблизи затмений или на цикле возвращения Селены.Также смогут очиститься те, у кого кто-либо из родственников, особенно бабушек и дедушек, рожден возле затмений. Чтобы изменить ситуацию в роду, необходимо: 

  • В день Лунного затмения (27 июля) посылать благие посылы, молиться за себя. 
  • На 4-й день желательно сделать практики снятия негатива с 3-го поколения (бабушек и дедушек). 
  • На 4 августа приходится срединная временная точка Коридора затмений. Рекомендована молитва за весь род, практики почитания предков. Можно обратиться за помощью к Земле, помолиться за мир во всем мире. 

В период с 13 по 27 июля большую пользу приносят медитации. Благодаря им получается скорректировать важные сферы жизни. В первую очередь нужно заняться вопросами, касающимися физического и психического здоровья. Именно в Коридор затмений женщинам удается вымолить шанс на рождение здоровых детей. Погружение в себя, создание правильных намерений улучшает сон, гармонизирует психику и ум. Медитации дарят спокойствие, расслабление, хорошее настроение, помогают избавиться от негативных мыслей. 






EmoticonEmoticon