четверг, 26 июля 2018 г.

Гороскоп на август 2018 года



Гороскоп на август 2018 года

Рекомендации астрологов на август помогут преодолеть трудности этого непростого периода. Вооружившись поддержкой ежемесячного гороскопа, вы сможете изменить жизнь к лучшему и привлечь счастье.

Последний летний месяц принесет много перемен, которые одновременно будут иметь и темную, и светлую сторону. Это последствия влияния солнечного затмения в Знаке Льва, ретро-фазы Марса, пребывающего в Козероге, и Венеры в Весах. Астрологи сообщают, что поведение планет в этом месяце доставит много хлопот, но вместе с тем и много возможностей. Симбиоз Венеры и Марса всегда повышает решительность, так что в августе будет больше шансов реализовать многообещающие планы. Используйте это время с пользой, рискуйте и улучшайте свою жизнь.



Овен

Руководить Овнами в августе будет Марс. Ретроградная фаза красной планеты для Овнов — всегда стресс, поэтому немного беззаботности им не помешает. Астрологи рекомендуют взять тайм-аут и перестать контролировать свою жизнь. Лучшее, что могут сделать Овны в августе, — это заняться чем-то новым и увлекательным.

Начало месяца Марс встретит в созвездии Водолея, затем, 13 августа, он переместится в Знак Козерога, откуда будет помогать Овнам в достижении целей. В основном это касается любовной сферы. Этот месяц просто идеален для любви, флирта, романтики. А вот финансовая область может доставить решительным Овнам много проблем, правда, мелких, но все равно неприятных.

Телец

Август — время, когда удача может улыбнуться только в незначительных вещах. Поэтому целеустремленным и амбициозным Тельцам желательно отложить дела, где ставки слишком высоки, на осень и сконцентрировать все внимание на мелких рутинных обязательствах. Во главе угла встанет Венера, покровительница любви и эмоциональной сферы.



Период с 1 по 6 августа принесет Тельцам проблемы. Однако нет причин для беспокойства: уже 7 числа переход Венеры в созвездие Весов вернет все на свои места — семейные дела станут важнее всего остального и принесут массу приятных эмоций и перемен. Одиноким представителям этого Знака Венера подарит шанс встретить свою любовь. Сфера любви станет основной в этом месяце.

Близнецы

В августе можно и нужно подчеркивать свои заслуги. Никто не сочтет Близнецов эгоистами или пустозвонами, напротив, похвала привлечет внимание окружающих. Астрологи рекомендуют рассказывать о себе и своих идеях, делая это ярко, громко и на публике. Это, пожалуй, самый лучший месяц для инициативы — как в любви, так и на работе.

Усиленное влияние Солнца в Знаке Льва может доставить вам серьезные неприятности, причем через других людей. По этой причине желательно сократить общение с посторонними и перестать доверять людям, которых плохо знаете. Наивность грозит крупными потерями во всех сферах жизни. Любознательным Близнецам желательно несколько раз проверять новую информацию, советоваться с близкими людьми и по возможности не ввязываться в авантюры.

Рак



Юпитер весь месяц будет стабильным в Знаке Скорпиона, поэтому жизнь Раков вряд ли резко изменится в августе. Напротив, звезды дадут вам возможность расслабиться и отдохнуть. Не исключено, что Ракам выпадет удачный шанс отправиться в путешествие — астрологи рекомендуют им воспользоваться.

Август окажется довольно приятным и гармоничным месяцем, особенно если представители созвездия Рака будут с уважением относиться к чувствам окружающих, перестанут конфликтовать по пустякам и копить обиды. Специалисты сайта dailyhoro.ru рекомендуют Ракам больше времени уделять себе, анализировать свою жизнь, избавляться от вредных привычек и негативных мыслей. Юпитер в Скорпионе покровительствует избавлению от всего плохого ради обретения нового и счастливого.

Лев

Солнце с 1 по 28 августа располагается в Знаке Льва. Это говорит о том, что Львы будут в центре внимания, что само по себе не новость. Свободолюбивым и амбициозным Львам звезды разрешают греться в лучах славы, но предупреждают о том, что не стоит быть слишком откровенными и наивными. Неосторожные слова, тайные слабости или личные секреты, которые выведают завистники, могут быть использованы против вас.

Семейным и влюбленным Львам астрологи рекомендуют укрыть свою личную жизнь от чужого вмешательства и общественного внимания. Конец месяца — опасное время, когда под ударом негатива могут оказаться те, кого вы любите. Необходимо успеть побыть в центре внимания до 28 числа, а затем уйти со сцены и уделить время делам семейным.



Дева

Из-за влияния усиленной Венеры Девам в этом месяце придется сражаться с внезапно нахлынувшей апатией, отвращением к труду и шумным местам. Апатичный настрой и нежелание работать, разумеется, нужно побороть. У каждой Девы, несмотря на ее мягкость, внутри есть стальной стержень, который помогает держать спину прямо, а нос по ветру.

Ограничьте свои общественные подвиги. Эффектно заявить о себе в августе все равно не получится, поэтому лучше держаться подальше от публичных выступлений, общественных мероприятий и светских вечеринок. Социальная жизнь окажется в зоне риска, зато повезет в деньгах. Астрологи рекомендуют использовать любые шансы — это самый перспективный месяц в материальном плане.

Весы

Весы в августе будут притягивать к себе слухи, сплетни и откровенную клевету. Во многом это будет заслуга антагониста-Солнца, которое своим влиянием перекроет позитивные потоки Венеры. Остаточное влияние Венеры поможет отразить негативные выбросы Солнца, влияющие на ваш Знак, но лишь отчасти.



Астрологи сообщают, что в августе Весам придется бороться с ложью, отстаивать свое доброе имя, вступать в открытые споры и ссориться со всеми вокруг. Правда, есть и другой выход: игнорировать пустую болтовню и клевету в ваш адрес. Солнечная энергия, словно мыльный пузырь, раздутый негативом, долго не продержится. Утешение можно найти в мыслях о том, что вы легко отразите негативные потоки обратно, в сторону адресата. К слову, большинство из этих неприятных слухов неожиданно для вас сыграют вам на руку.

Скорпион

13 августа Марс перейдет в Знак Козерога, а это значит, что Скорпионы будут во всеоружии. Везение в августе станет чем-то обычным, поэтому можно смело идти вперед и не бояться преград на своем пути. Правда, астрологи предупреждают о том, что в начале месяца может возникнуть неуверенность в себе. Не стоит прислушиваться к страхам, колебаться и бояться поражения. 13 числа тяжелые раздумья сменяться эйфорией — просто доверяйте своему разуму.

В середине августа Скорпионам желательно сосредоточить усилия на финансовой сфере — в карьере начнет разворачиваться довольно перспективная ситуация. Отступив назад или не заметив возможности, Скорпионы рискуют остаться без достижений, даже тех, которые были получены ранее. В этом месяце многое зависит только от умения замечать и использовать подсказки Вселенной.



Стрелец

Юпитер поможет Стрельцам в августе, наградив их приливом сил, энтузиазмом, авантюризмом, энергетическим подъемом и жаждой приключений. Усидеть на месте или на скамье запасных будет сложно. Астрологи рекомендуют использовать месяц с толком — организуйте в своей жизни что-нибудь экстремальное. Также влияние Юпитера, пребывающего в созвездии Скорпиона, обещает Стрельцам духовную трансформацию и огромный всплеск интереса к новой информации.

Работа на износ может принести разочарование и нервотрепку, а не деньги. Если у вас есть незаконченные проекты, будьте предельно осторожны с ними, не доводите себя до стресса. В делах, о которых вы давно забыли, ждут приятные перемены — уделите время им. А что-то новое и непривычное, как на работе, так и в личной жизни, подарит не только успех, но и повод порадоваться.

Козерог

Воинственный Марс 13 числа совершит переход в созвездие Козерога, отчего представителям этого Знака в августе придется не сладко. Самое время собрать близких людей и попросить их о помощи. В этом месяце Козерогов буквально будут разъедать амбиции и желание кардинально изменить свою жизнь. Проявляться оно будет в стремлении рискнуть любой ценой, бесцеремонно убрать с дороги конкурента, нахамить начальству, отстоять свои позиции.



Под воздействием беспокойной энергии Марса Козероги будут неосторожны как в словах, так и в желаниях и поступках. Астрологи советуют вспомнить о самодисциплине, чтобы прожить этот месяц без проблем и лишних приключений. Постарайтесь провести середину августа спокойно, иначе проблемы достигнут апогея.

Водолей

В августе Водолеи окажутся под управлением ретроградного Марса. В начале месяца влияние красной планеты, пребывающей в Знаке Водолея, принесет массу внутренних противоречий, страхов и колебаний. Потребуются чужие советы и помощь. Переход Марса в созвездие Козерога 13 числа ясности не прибавит. С этого дня свободолюбивые Водолеи яростно начнут требовать помощи и так же яростно от нее отказываться. Чужая воля, особенно навязанная, начнет раздражать сильнее, чем собственная беспомощность.

Бурю, которая разразится внутри Водолеев в этом месяце, не так легко унять. Астрологи рекомендуют больше времени проводить с собой наедине, искать причины неуверенности в своих силах, повышать самооценку. В общении даже с самыми близкими людьми возникнут сложности, поэтому лучше провести больше времени в уединении, разобраться в себе.

Рыбы

Последний летний месяц для Рыб — арена испытаний. Однако под усиленным позитивным влиянием Венеры заметить это будет сложно. Но все же астрологи советуют не полагаться на ощущения, а чаще слушать голос разума. Любимый человек, родственники, члены семьи, друзья и даже незнакомые люди будут беспощадно критиковать Рыб и их образ жизни. Стоит прерывать такие разговоры сразу, в противном случае вы рискуете утратить уверенность в себе, а это уже чревато крупными проблемами.



В остальном август подарит новый взгляд на вещи, неожиданные поступления денег, удачу и счастье в личной жизни. В вашем полном распоряжении позитивные потоки Венеры, пребывающей в созвездии Весов. Используйте энергию покровителя с пользой для себя и своего внутреннего мира.




EmoticonEmoticon