четверг, 5 июля 2018 г.

Обряды на Ивана Купалу в 2018 году: привлекаем удачу и деньги




Обряды на Ивана Купалу в 2018 году: привлекаем удачу и деньги

Праздник Ивана Купалы обладает особой энергетикой, позволяющей каждому человеку избавиться от проблем и негатива. В этот день вы сможете не только отметить одно из самых необычных летних событий, но и провести эффективные обряды на привлечение желаемого.



Испокон веков Иван Купала был одним из самых ожидаемых летних праздников. С ним связано множество удивительных традиций, соблюдая которые вы проведете этот день не только весело и незабываемо, но и полезно. Благодаря сильной энергетике праздника каждый из вас сможет заполучить желаемое — в первую очередь, деньги и удачу. Сделать это будет гораздо проще с помощью действенных ритуалов, о которых было известно еще нашим предкам. 

Сильный обряд на привлечение денег

Считается, что в ночь на Ивана Купалу вся природа пробуждается, приобретая чудесные свойства. Именно поэтому данный обряд лучше всего проводить в полночь с 6 на 7 июля на свежем воздухе.

За несколько минут до наступления полуночи отправляйтесь в безлюдное место и возьмите с собой горсть монет, завернутых в белую ткань или мешочек. Дойдя до определенного места, крепко сожмите монеты в левой руке, протяните правую ладонь вперед, желательно так, чтобы на нее падал лунный свет. Затем произнесите заговор:

«Пусть природа оживает и пробуждается, а деньги в моей ладони растут и приумножаются. Пусть богатство в руки ко мне приходит и у меня сохраняется».

Необходимо проговорить заговор шепотом 6 раз, а затем забрать монеты и закопать их рядом со своим домом.



Действенный ритуал на привлечение удачи

Существует легенда, что каждый год в ночь на Ивана Купалу распускается цветок папоротника, который способен исполнять любые желания. Сложно сказать, удавалось ли какому-нибудь счастливцу обнаружить этот удивительный и редкий цветок и возможно ли найти его в настоящее время. Несмотря на это, с давних времен люди используют папоротник для проведения обрядов. Для ритуала на привлечение удачи вам не потребуется идти в лес и искать цветок — нужны всего лишь веточки папоротника.

Сразу же после восхода Солнца сожмите в руках несколько веточек папоротника, посмотрите на небо, а затем произнесите:

«На Ивана Купалу сила папоротника растет, а я его силу себе заберу и с ее помощью удачу привлеку. Как папоротник завянет, так и неудачи мои уйдут».

Сохраняйте веточки до тех пор, пока папоротник не завянет. До этого момента следует хранить его в укромном месте подальше от сырости. Если заговоренный папоротник намокнет, ждите неудачи. После того, как ветки завянут, раскрошите их и поместите в мешочек, сделанный из красной ткани, а затем сожгите его.




EmoticonEmoticon