среда, 25 июля 2018 г.

Астропрогноз на август 2018 года

Картинки по запросу Астропрогноз на август

Астропрогноз на август 2018 года

Прогноз на месяц даст вам возможность стать успешнее и завершить лето правильно. Это будет очень динамичный и интересный период с точки зрения энергетики.

Исполнить свои желания в непростое время помогут сильные обряды. Если вам не хватит времени или уверенности в себе, то такие обряды станут ярким светом в конце тоннеля. Используйте любую возможность получить то, о чем вы мечтаете.



Овен

С 1 по 6 августа главный антагонист Овнов Венера будет очень слабой из-за пребывания в Деве. В эти дни может снизиться количество ссор и разногласий между Овнами и окружающими их людьми. С 8 по 10 августа Венера будет усилена мощными аспектами. В эти дни возможны денежные потери, недопонимания и конфликты на ровном месте. Остаток месяца пребывание Венеры в Весах будет повышать ее энергетику, поэтому астрологи и специалисты не советуют Овнам рисковать в сфере любви и финансов.

Первые два дня месяца окажутся благоприятными для тех Овнов, которые заняты в сфере искусства. Причиной будет служить сильное Солнце в благоприятных аспектах. С 7 по 11 августа ситуация окажется еще более приятной: Солнце будет беспрерывно вступать в аспекты с планетами. Это может позитивно повлиять на карьеру, любовь и дела Овнов. С 25 по 28 число мощное Солнце поможет Овнам сменить обстановку и отказаться от вещей, которые мешают быть счастливыми.

Телец



Единственный по-настоящему опасный период для Тельцов — с 26 по 28 августа. Марс, Уран и Плутон, главные антагонисты Тельцов, окажутся в мощных усиливающих аспектах. Это будет время опасностей и иллюзий. Мотивация может полностью покинуть представителей этого Знака Зодиака. На эти три дня лучше не планировать никаких важных встреч, романтических свиданий, поездок. Планы могут сорваться из-за любой мелочи.

Только сильная Луна сможет помочь Тельцам в августе. Удачными днями будут 1, 4 и 5, 8 и 9, 31 августа. В это время появится шанс решить проблемы и изменить ситуацию в лучшую сторону. С 26 по 28 августа, как было сказано выше, планеты-антагонисты будут мощными. Сильная Луна в Рыбах немного исправит положение, но эти дни все же будут скорее негативными, нежели позитивными. Тельцы могут стать ревнивыми и эгоистичными. Избавиться от ревности помогут эффективные заговоры.

Близнецы

С 7 по 11 число помощник Близнецов, Меркурий, будет крайне активным, как и большинство других планет. В это время появится шанс преуспеть в любой сфере жизни, победить негативные вирусные программы, избавиться от неуверенности и печали. Близнецам будет улыбаться фортуна. 18 августа Меркурий окажется в очень важном и мощном аспекте с Венерой, из-за чего астрологи советуют Близнецам приостановить любовные дела и поиск второй половинки, сконцентрировавшись только на финансовой стороне жизни. Аналогичной будет ситуация с 27 по 29 августа, когда дружественная планета вновь заиграет всеми красками. В эти три дня полезными будут дорогостоящие приобретения.



8, 9 и 10 числа антагонист Нептун окажет мощное воздействие на энергетику и удачу Близнецов. Выше было сказано, что это удачные дни, но влияние Нептуна может перекрыть благоприятную энергетику Меркурия. Чтобы избежать досадных ошибок и проблем, астрологи рекомендуют идти на хитрости и не строить иллюзий на счет окружающих людей. Объективность и расчетливость помогут Близнецам обезопасить себя от неприятностей.

Рак

8 августа будет днем проблем в любви и деньгах, потому что Марс окажется в сильном аспекте с Венерой. В этот день отрицательная энергетика будет исходить буквально от всего, поэтому астрологи рекомендуют использовать 3 надежных способа защиты от негатива. 10 августа антагонист Сатурн будет находиться в двойном аспекте с Венерой и Солнцем. Этот день может оказаться кризисным, вялым и разочаровывающим. С 26 по 29 августа негативно настроенный Сатурн также может нарушить все планы Раков. Это будут самые опасные четыре дня в августе. На эти даты лучше не планировать никаких поездок, покупок и деловых встреч.

С 3 по 7 августа дружественная Луна будет очень мощной, поэтому эти дни можно считать самыми благоприятными в первой половине месяца. В эти дни у Раков может появиться сильное желание что-то делать, может проснуться энтузиазм, творческий запал. Таким же энергетически мощным будет и последний день лета. Луна окажется в Знаке Тельца, а также в квадратуре с Марсом. Этот день можно посвятить любым важным делам и задачам.

Лев



Дружественное Солнце будет сильным в периоды с 1 по 2, с 7 по 11 и с 25 по 28 августа. В эти дни Львов ждет наибольшая удача. Можно смело посвящать это время отдыху или, наоборот, усердному труду. Желательно действовать по вдохновению в эти дни, ничего не планировать заранее. Дополнительно следует выделить еще 6 позитивных дней. Луна, антагонист Львов, будет слабой в Козероге с 21 по 23 августа и в Скорпионе с 16 по 18 число. Эти дни стоит полностью посвятить работе и любви, потому что не будет никаких резких перепадов настроения и сомнений.

4, 5 и 31 августа — дни очень мощной Луны в Тельце. Эти три дня будут очень опасными для Львов. Представители Огненного Знака могут стать капризными и даже ранимыми. В эти три дня могут открыться новые страхи, вернуться старые переживания, активизироваться недоброжелатели и враги. Восстановить силы и энергию после неприятного общения Львам помогут физические упражнения и занятия любимым делом, релаксация.

Дева

С 5 по 11 число, 18, 27, 28 и 29 августа Девам будет улыбаться удача практически во всех делах и начинаниях. Позитивно настроенный дружественный Меркурий в эти дни будет очень сильным из-за аспектов с другими планетами. С 19 августа он перестанет быть ретроградным, поэтому оставшиеся дни августа можно будет смело тратить на обучение, получение новых навыков, на поездки и смену обстановки. 18 число — день любви. В это время действенными могут оказаться гадания на любовную совместимость по имени.

7 августа враждебная Венера станет сильнее при переходе в Знак Весов. Это плохо скажется на настроении Дев: оно может часто меняться без причины. Из-за усиления Венеры астрологи советуют избегать разногласий с близкими людьми с 7 по 31 августа. 19 августа будет очень опасным днем, потому что негативные Юпитер и Нептун будут в тригоне друг с другом. Этот аспект может привести к серьезным финансовым потерям. В этот день лучше ничего не покупать и не продавать, не совершать необдуманных поступков. 



Весы

Солнце, Марс и Плутон — главные недоброжелатели Весов. Энергия Солнца будет разрушительной 1, 2, 7-12, 21 и 22, а также 25-28 августа. Это будут очень опасные дни, которые следует тратить только на самые важные обязанности. Астрологи советуют не рисковать в дни силы Солнца, не тратить много денег и не доверять незнакомым людям. Все три антагониста будут сильными 18 числа. Солнце в биквинтиле с Плутоном и Марс в секстиле с Луной лишат Весов творческой энергии, желания двигаться вперед.

Покровительствующая Весам Венера усилит свою энергетику 7 августа, перейдя в их Знак. Это ознаменует собой начало благоприятного периода для любовных приключений. 23 и 31 августа Венера будет очень мощной из-за благоприятных аспектов с другими планетами. В эти дни стоит планировать дела на будущее, решать жилищные вопросы и искать вторую половинку. Привлечь деньги и удачу можно будет силой мысли. Желательно избавиться от негативных установок, чтобы не притягивать лишние проблемы.

Скорпион

4, 5, 8 и 9 августа враждебная Скорпионам Луна будет усилена пребыванием в Тельце и Раке. Эти 7 дней могут оказать очень негативное влияние на Скорпионов, заставив их стремиться к уединению, к смене приоритетов, которая сейчас не приведет к улучшениям в жизни. С 25 по 28 августа ситуация будет аналогичной, равно как и 31 августа — в самый опасный день этого месяца. В последний день лета Луна будет еще и в усиливающем аспекте с Марсом. Это может привести к нарушению планов, к серьезным проблемам с настроением.



Дни слабости Луны будут удачными для Скорпионов. Именно в это время у Скорпионов получится привлечь в жизнь позитивные перемены. С 10 по 11 августа Луна будет во Льве, с 16 по 18 — в Скорпионе, а с 21 по 23 — в Козероге. Эти дни окажутся самыми позитивными: ничто не будет сдерживать потенциал представителей Водного Знака.

Стрелец

С 6 по 11 августа Юпитер и Нептун будут поочередно сменять друг друга в борьбе за право считаться лучшим помощником для Стрельцов. Планеты будут сильны, поэтому удача ожидает представителей этого Огненного Знака во всех сферах жизни. Астрологи советуют Стрельцам избавиться от гнетущих мыслей и настроиться на позитивный лад. Хорошее настроение будет катализатором удачи.

19 августа Нептун и Юпитер будут в аспекте друг с другом, поэтому этот день может помочь Стрельцам расширить зону влияния, усилить интуицию. Самым лучшим днем для любви станет 23 число, потому что Юпитер и Нептун будут в усиливающем аспекте с Венерой. Секрет счастья будет заключаться в стремлении к полной гармонии с близким человеком.

18 и 29 августа антагонист Стрельцов Меркурий будет усилен аспектами с другими планетами. Эти два дня следует провести в уединении, в родных стенах, в домашних заботах. В другие дни Меркурий будет «тонуть» в невероятной силе Юпитера и Нептуна.

Козерог



1, 2, 8, 9, 10, 22, 23, и 31 августа Марс и Сатурн, главные помощники Козерогов, окажутся в сильных аспектах с другими планетами. В эти восемь дней может произойти много важных событий на всех фронтах. Можно будет попробовать найти новые увлечения, интересы и хобби, либо посвятить эти дни монотонной и тяжелой работе. С 26 по 29 августа Сатурн будет очень мощным. Это сделает конец месяца идеальным для пересмотра системы ценностей, для постановки новых задач и глубокого самоанализа.

6 и 7 августа будут самыми неудачными днями за весь месяц, потому что антагонист Юпитер окажется в очень сильных негативных аспектах. Эти дни будут связаны с протестом, грубостью и бесконечными назойливыми проблемами. 4 и 5 августа Луна, второй противник Козерогов, будет пребывать в Знаке Тельца, что может вызвать нарушение планов в сфере любви. Фортуна может покинуть тех Козерогов, которые находятся в поиске второй половинки.

Водолей

Самыми дисгармоничными днями августа для Водолеев можно считать периоды с 1 по 2, с 7 по 12, с 21 по 22, с 25 по 29 августа. 12 и 29 числа негативно настроенный Плутон будет очень мощным, а в остальные из перечисленных дней усилится антагонист Солнце. Водолеи могут стать крайне вспыльчивыми в эти дни. Чтобы удача их не оставила, а близкие люди не потеряли к ним уважение, придется контролировать свои эмоции и по-новому взглянуть на ситуацию. Даже если сделать это будет непросто, стоит попробовать изменить свое отношение к привычным вещам.

С 8 по 10 число союзный Нептун поможет преодолеть некоторые проблемы. Соревноваться с Солнцем ему будет сложно, но хитрость придет на помощь самым амбициозным и творческим натурам. С 26 по 29 число союзный Сатурн будет находиться в усиливающих аспектах, но ему также не удастся переплюнуть Солнце в попытках захватить власть. Правда, планета сможет усилить привлекательность Водолеев и помочь им избавиться от негативных мыслей. Сделать это также можно с помощью эффективной медитации.



Рыбы

С 5 по 11 августа — самый опасный период для Рыб, потому что враждебный Меркурий будет очень опасным и сильным. Каждый из этих 7 дней может оказаться невероятно сложным. Возможно, о Рыбах будут распускать слухи и сплетни. Появится риск конфликтов, скандалов. Поездки лучше отложить на другие дни. Знакомства тоже могут принести Рыбам проблемы и разочарования. С 27 по 29 августа ситуация будет практически аналогичной из-за мощных аспектов Меркурия с другими планетами. Добавит масла в огонь тот факт, что 19 августа Меркурий избавится от ретроградности. Из-за этого проблемы в любовной сфере станут более внушительными и болезненными.

Остальные дни месяца будут довольно позитивными. Особенно следует выделить дни мощной Луны: 1, 4 и 31 августа. Физическая активность с 7 числа и до конца месяца будет хорошим способом избавиться от переживаний и агрессии, потому что союзная Венера станет сильнее, перейдя в Знак Весов. 19 августа — день тригона Юпитера и Нептуна. Две союзные планеты помогут Рыбам снять острые проблемы и преуспеть в работе, покорить новые высоты, победить пороки и слабости, настроиться на нужный лад.




EmoticonEmoticon