среда, 11 июля 2018 г.

5 дней в июле 2018, когда Вы можете обрести любовь. Прогноз астролога



5 дней в июле 2018, когда Вы можете обрести любовь. Прогноз астролога

 Любовным отношениям нужно уделять внимание, иначе искра затухнет, и от пылкого костра не останется ни следа. Пользуясь советами астрологов, вы выровняете любые трещины, сгладите конфликты и даже полностью измените личную жизнь, найдя единственного и неповторимого. 



В июле 2018 года есть пять дат, идеально подходящих для построения любви. Мы подробно расскажем о каждой из них, дав практические рекомендации. 

Тригон Венеры с Ураном открывает потенциал для выстраивания ярких, полных эмоциями личных отношений. В этот день люди ощущают наплыв творческого вдохновения, обостряющий чувства. Идеальное время для различных романтических экспериментов, разжигающих страсть партнеров. 

Отношения, возникшие 12 июля, будут насыщенными, неровными, но приносящими ворох эмоций. 

Однако все, что рождается в такой период, отличается непостоянностью. Поэтому не стоит рассчитывать на долговременность, правильнее – отдаться любовному вихрю, наслаждаться и не требовать ничего серьезного. 



14 ИЮЛЯ 2018 - ВЕНЕРА В ТРИНЕ С САТУРНОМ 

А вот тригон Венеры и Сатурна, наоборот, дарит стабильность и прочность. В этот день отношения проверяются на верность. Для сложившихся пар возможны соблазны, от которых благоразумнее отказаться. Именно 14 июля не пойти на поводу у собственных желаний легче, чем в другие дни. Демонстрируйте друг другу нежность, и увидите, как отблагодарит супруг. 

Отношения, зародившиеся 14 июля 2018 года, имеют большие шансы перетечь в серьезные. Многие пары, соединившиеся под трином Венера-Сатурн, сохранят чувство на всю жизнь. 

16 ИЮЛЯ 2018 - ВЕНЕРА В СЕКСТИЛЕ С ЮПИТЕРОМ 

День идеально подходит, если во взаимоотношениях накопились проблемы, требующие верного решения. Секстиль Венеры и Юпитера располагает к пониманию, спокойствию, достижению межличностного контакта. Всем семейным людям рекомендуется обратить внимание на близких, увеличить общение с ними, провести максимум времени вместе. Пары, находящиеся на грани развода, получают уникальную возможность помириться и сохранить брак. 



Люди, познакомившиеся 22 июля, имеют огромные шансы развить гармоничные, прочные отношения, проникнутые доверием и взаимопониманием. 

24 ИЮЛЯ 2018 - ВЕНЕРА В ОППОЗИЦИИ С НЕПТУНОМ 

Дата, высвобождающая творческий потенциал. Отличное время для приключений, походов, обновления поднадоевших отношений. Опасный период для пар: возможны соблазны, против которых не устоять. Измены, романтические авантюры, самообман характеризуют оппозицию Венера-Нептун. Возможны случайные связи и беременности. Не поддавайтесь желаниям, чтобы сохранить любовь. 

24 июля произойдет много романтических знакомств и флирта. Однако велика вероятность, что все эти связи не получат никакого развития в дальнейшем. 

28 ИЮЛЯ 2018 - ВЕНЕРА В ТРИНЕ С ПЛУТОНОМ 

Отличное время для продуктивной работы над накопившимся негативом. Большой творческий потенциал трина Венера-Плутон позволяет креативно подойти к личным отношениям, превратив обычный день в приключение. 28 июля обоюдные чувства усилятся. Не пропустите звездную возможность разжечь любовь. Период хорош для решения общих вопросов и сексуальных экспериментов. 



Люди, познакомившиеся 28 июля 2018 года, с головой окунуться в чувства. Возможно скоротечное развитие романа, но как он закончится, зависит от вас. 

Июль 2018 предоставляет отличные возможности изменить личную жизнь. Супруги вернут былую искорку или решат накопившиеся вопросы. Новые пары узнают друг друга лучше и перейдут на новый уровень взаимоотношений. 




EmoticonEmoticon