понедельник, 9 июля 2018 г.

Вся правда о Тельце: личность, любовь, карьера

 


Вся правда о Тельце: личность, любовь, карьера

Знаете Тельца? Вы сами Телец? Тогда вам сюда. Узнайте, что значит быть Тельцом – самым упрямым из всех знаков Зодиака.

Личность Тельца

Люди, рожденные под знаком Тельца, как известно, упрямы и амбициозны. Но может ли их упрямство быть неверно истолковано? Конечно может!

Телец — знак Земли, который диктует ему необходимость в стабильности и логичности. Его преданность не имеет равных, он привержен своим пристрастиям и не любит менять их в течение долгого времени.

Перемены не приветствуются Тельцами. Они предпочитают быть в курсе происходящего и отвечать за него. Любые новшества могут выбить их из колеи.

Телец может быть счастлив и смеяться, пребывая в это время вне себя от ярости. Они страстно относятся к жизни, поэтому легко переключаются эмоционально.

Телец может быть материалистичным, но, так как он, как правило, тяжело работает, он также может совершать и большие траты, например, взять ипотеку и купить дорогое кольцо.

Лучшая совместимость с Тельцом

Поскольку Телец — знак Земли и жаждет стабильности, он будет искать это и в партнере. Телец хочет, чтобы кто-то разделил не только его идеалы и ценности, но также и его интеллектуальные пристрастия. Скорее всего, он найдет партнера, который работает в той же области, что и он. По крайней мере, им нужен тот, кто не только стимулирует их сексуально, но и ментально.

Козерог — лучший по совместимости с Тельцом знак в отношении любви. У них общие ценности, они оба материалистичны, но практичны. Оба стремятся к победе. Однако Козерог чуть более сдержан в сексе. Как только они оба почувствуют себя в безопасности друг с другом, отчужденность Козерога дополнит доминирующие черты характера Тельца и сделать их совместную сексуальную жизнь потрясающей.

Тем не менее, Козероги — ленивы, что ОЧЕНЬ раздражает Тельца, который не выносит скуки. Таким образом, оба партнера должны убедиться, что они постоянно пробуют новое, чтобы сохранить искру в сексе и отношениях.

Лучшая карьера для Тельца

Телец знает, чего хочет – и он это получит. Когда он находит свою страсть, то сделает все, что в его силах, чтобы приблизиться к ней.

Телец — влиятельный и надежный, поэтому он может быстро подняться на вершину карьерной лестницы. Многие Тельцы находят успех в политике и шоу-бизнесе, или в любой должности при власти.

Их энергия очень сильна, и они могут проявлять снобизм, но не воспринимайте это лично! Тельцы сделают все, чтобы выполнить свои дела, и, если они подумают, что вы стоите на их пути, они убедятся в том, что вы это знаете.

Что касается денег, то Телец – очень экономен. Тем не менее, они могут попасть в рутину на работе, потому что им не нравятся перемены. Пребывание на одной должности в течение многих лет может привести к тому, что они смирятся с низкой оплатой труда.

Тельцы не поклонники риска, поэтому лучше не втягивать их в какие-либо авантюры. Они будут двигаться дальше, когда будут готовы, но это может занять больше времени.



EmoticonEmoticon