воскресенье, 1 июля 2018 г.

Я найду свой Рай – в доме из пепла и слез. Какие знаки зодиака строят свое Счастье на обломках растоптанных надежд


Я найду свой Рай – в доме из пепла и слез. Какие знаки зодиака строят свое Счастье на обломках растоптанных надежд

Пропуская обиды через себя, превозмогая боль, глотая слезы, они заставляют себя идти вперед. Смотря на свою жизнь, они видят растоптанное счастье, а отголоски предательства еще долго будут отдаваться болью в душе. Когда мир напоминает кромешную тьму, и кажется – вариантов нет, все дальше тупик.




Они собирают последнюю волю, и с неистовым отчаянием пробираются к свету. Зная, что в этом мире им больше не на кого положиться. Никто не протянет руку помощи. И только в их силах превратить свой дом из пепла и слез в оазис любви и счастья.

Чаще всего такие люди рождаются под несколькими знаками зодиака. Истории их жизни всегда поучительны, тяжелы и в некой степени невероятны. Услышав, что они пережили, прежде чем нашли свое счастье, невольно закрадывается один вопрос:

- «Как им удалось пережить все это и не сломаться, не опустить руки?»

Овен



Кто-то рождается с «золотой ложкой» во рту, а кого-то судьба ежедневно проверяет на прочность. Чаще всего Овнам ничего не дается просто так. За любой успех этот знак зодиака платит непомерно высокую цену.

Да, он стойкий, упрямый и принципиальный. Часто для него существует две точки зрение – своя и неправильная. Он хочет жить по собственному сценарию и никогда не согласится на компромиссы.

Но, за его отвагой и стойкостью. Часто прячется ранимая душа ребенка. Овен привык не показывать свою боль, скрывать ее от окружающих. А предательства и обман на долю Овна выпадают в избытке.

В судьбе этого знака бывает настолько сильные падения, что кажется, любой человек не выдержит, сломается. Но, только не Овен, он до последнего вздоха будет сражаться за свое счастье, и никому не позволит думать, что он выдохся, перегорел. Нет, он уверен рано или поздно и в его душе наступит праздник, и зачастую бывает прав.

Дева

Этот знак стремится жить по совести, идти своей дорогой. Но, судьба штука не предсказуемая, и очень часто, четкие цели и планы Девы рушатся в самый неподходящий момент.



Вначале своего пути Дева верит в человеческую порядочность. И чем больше она верит, тем больнее судьба бьет ее.

Предательства часто поджидают Деву на каждом углу и в любви и в работе. В ее четком, продуманном плане, то и дело появляются новые трещины.

Но, несмотря на испытания, Дева не станет причитать, о несправедливости жизни. Нет, она стойко будет переносить удар за ударом. Всем известная холодность Девы – это последствия боли перенесенной за жизнь.

Этот знак учится на своих ошибках, извлекает урок, закаляет характер и вновь продолжает путь, на ходу исцеляя свои раны. Она не просит у судьбы пощады, Дева готова испить свою чашу горя до дна. Она ни на минуту не сомневается, что и в ее доме из пепла и слез все равно наступит весна.

Водолей

Глядя на улыбчивое лицо Водолея, довольно сложно представить, сколько горестей и разочарований выпало на его долю. Все эти страдания остаются за закрытой дверью его души.



Он создает впечатление вечно веселого, неунывающего оптимиста. Как бы тяжело ему не было, но, он не станет рассказывать о проблемах, горевать об утраченных возможностях.

Удивительно, он стойко переносит все горести наедине с самим собой. Часто в душе у Водолея, кровоточит огромная рана, а он продолжает свой путь, как ни в чем не бывало. И мало кто догадывается, каких усилий ему это стоит.

Да, его оптимизм практически невозможно сломать. Он в самой патовой ситуации найдет положительные моменты. До последнего будет идти вперед, и поблуждав по жизненным лабиринтам, в конце найдет то, к чему так долго стремился.

А окружающие будут говорить за спиной: «Вот же везунчик!». И никому не вдомек, сколько растоптанных надежд и боли вытерпело сердце, сколько предательства и лжи он пережил, прежде чем нашел свой рай.



EmoticonEmoticon