среда, 25 июля 2018 г.

Звезды знают, как каждый знак Зодиака реагирует на отказ


Image result for Звезды знают, как каждый знак Зодиака реагирует на отказ

Звезды знают, как каждый знак Зодиака реагирует на отказ

Некоторые люди проводят годы, даже целую жизнь и так и не решаются признаться в любви к кому-то именно из-за этого необоснованного страха отказа. Обычно это касается людей с низким уровнем самооценки.

Так как же каждый знак Зодиака реагирует на то, что он в ответ на признание в своих чувствах получает отказ?



Овен (21 марта - 20 апреля)

Для тех, кто родился под этим знаком, нелегко контролировать свои эмоции и импульсы. Овны очень тяжело переживут отсутствие взаимности, отказ для них будет разрушительным.

Телец (21 апреля - 20 мая)

Для Тельца быть отвергнутым значит лишиться комфорта и самоуспокоенности, к которым они так привыкли.



Тем не менее, Тельцы являются вполне уверенными в себе людьми, поэтому им не составит труда принять это отказ через некоторое время. Из-за их большой естественной привлекательности им не будет тяжело снова влюбиться, причем на этот раз взаимно.

Близнецы (21 мая – 21 июня)

Для тех, кто родился под этим знаком, факт отказа будет по-настоящему сложно принять, вполне вероятно, что отказ будет воспринят как личное оскорбление, а человек, оскорбивший Близнецов подобным образом, будет награждён презрением. Тем не менее, Близнецы обладают довольно сильным характером, и в вопросах любви они вполне способны исцелять раны с большой быстротой. 

Рак (22 июня - 22 июля)

Раки слишком чувствительные существа, поэтому почти наверняка будет слишком много драмы и слез. Однако, после прошествии достаточного количества времени, Рак сможет все забыть и перевернуть страницу. Раки являются вполне самодостаточными людьми. По этой причине, несмотря на изначальную боль, они смогут ее преодолеть и двигаться вперед.

Лев (23 июля - 22 августа)



Львы обладают гипертрофированной гордостью. Когда они получат отказ, они почувствуют, что их гордость пострадала, а еще они поймут, что отказавший человек просто недостоин Льва.

По этой причине они быстро выйдут из депрессии. 

Дева (23 августа - 22 сентября)

Люди, рожденные под знаком Девы, часто вкладывают слишком много в свои отношения. Из-за этого Дева очень часто страдает от отказа. Тем не менее, они также являются людьми, которые не демонстрируют свои истинные чувства. По этой причине они будут страдать молча, сохраняя при этом внешнюю невозмутимость.

Весы (23 сентября - 22 октября)

Весы, с одной стороны, чувствительные люди, с другой стороны, холодные и расчетливые. Реальность такова, что для Весов, обладающих эмоциональной зрелостью, гораздо легче справляться с отторжением, чем для других знаков Зодиака.

Скорпион (23 октября - 21 ноября)

Скорпионы очень горды и чрезвычайно мстительны. Однако они также обладают чувствительностью. Столкнувшись с отказом, они будут чувствовать себя опустошенными, однако их сила и способность к самовосстановлению помогут им сделать это как можно быстрее. Но их мстительный характер, несомненно, будет способствовать тому, чтобы никогда больше не видеть отказавшего им человека.



Стрелец (22 ноября - 21 декабря)

Стрелец чрезвычайно избирательно реагирует на отказ. Например, если его намерения никогда не были действительно серьезными, переживания не займут слишком много времени. Однако, если он испытывал глубокие чувства и имел серьезные намерения, его опустошение может, несомненно, привести к годам сожалений, пока он, наконец, не восстановится. 

Козерог (22 декабря - 20 января)

Козерог обладает большой способностью к анализу, а также огромной эмоциональной зрелостью. Из-за этих способностей они часто считаются эгоистичными, холодными и расчетливыми существами. Однако, даже с такой способностью все понимать, отказ ими воспринимается довольно болезненно. Но знаете, что сделают Козероги? Разработают новую стратегию завоевания. Кроме того, у Козерога есть большой козырь - его естественная привлекательность.

Водолей (21 января – 20 февраля)

Водолеи весьма загадочны. В любовных отношениях они довольно активны. Но, к сожалению, они чаще всего отвергают тех, кто приходит в поисках покорения их сердец. Когда же инициатива исходит от Водолеев, они обычно получают то, что хотят, и в любви и в других областях.



Рыбы (21 февраля - 20 марта)

Рыбы - это люди с огромным сердцем. Они обладают необъяснимой притягательностью, что облегчает им жизнь. Однако, если они, преодолевая свою застенчивость, сделали первый шаг, открыли свои чувства и по какой-то причине получили отказ, им, несомненно, потребуется много времени, чтобы полностью залечить свои душевные раны.



EmoticonEmoticon