среда, 4 июля 2018 г.

Три Знака Зодиака, которые не любят никого, кроме себя



Три Знака Зодиака, которые не любят никого, кроме себя

Самолюбие — это черта многих людей, но есть Знаки Зодиака, которым свойственно полностью зацикливаться на себе. Они не замечают людей, потому что им никто не нужен.

Эгоистичные Знаки Зодиакаи чрезмерно самолюбивые — это не одно и то же. Люди могут преследовать во всем какие-то свои цели, делая все только ради себя, но самолюбия могут не показывать. Как же распознать самовлюбленного человека? Астрологи и психологи выделяют три Знака Зодиака, у которых часто есть непреодолимая тяга к самообожанию.



Близнецы

Людям может казаться, что Близнецы умеют любить. Несомненно, они знают, что такое любовь к другому человеку, но эти чувства все равно для них на втором месте. Что делает представителей этого Знака еще более опасными, так это их природное умение скрывать чрезмерное самолюбие. Они умеют любить двух людей одновременно, причем, первый человек — это они сами, а вторым может быть кто угодно.

Близнецы обожают себя, но не как нарциссы, а просто не считаются с чужими приоритетами никогда. Им больше, чем кому-либо нужна свобода в отношениях. Если они чего-то хотят, то вы либо с ними, либо нет, но решения своего они не отменят. В принципе, с этим можно жить, если вы достаточно дипломатичны. Добиться успеха в любви Близнецам бывает крайне сложно из-за своей беспринципности.

Телец

Тельцы, особенно, женского пола — это типичные нарциссы. Этим людям нравится любоваться собой, осознавая всю свою красоту. Если вы их спросите о том, кого они считают самым красивым человеком на свете, то с высокой вероятностью они скажут, что самые красивые — это они сами. Тельцы не просто имеют уверенность в своей красоте. Они абсолютно убеждены в том, что их формы и их пропорции идеальны. Даже если они признаются, что им необходимо походить в спортзал, чтобы сбросить лишние килограммы, все равно вы не найдете людей красивее их.

В принципе, с таким самолюбием можно ужиться, но если вас изначально раздражает это, то лучше даже не пытаться ужиться с Тельцами. Определить Тельца, который подходит под данное описание можно легко — в его или её телефоне очень много «селфи» и фотографий, где он или она одни. В этом плане на Тельцов похожи могут быть Раки, но их нарциссизм не такой открытый и мощный.



Лев

Львы делают всё ради себя, но не скрывают это как Близнецы. Еще у них есть тяга к любованию собой как у Тельцов. В принципе, это самые самолюбивые люди в мире. Бывают периоды, когда они делают что-то для других, но это происходит редко. Помощи окружающих Львы не забывают, но помогают другим только тогда, когда у них у самих отсутствуют проблемы.

Если бы люди могли становиться супер героями как в кино, то среди Львов таковых было бы наименьшее количество, потому что они бы сначала решали свои проблемы, а только потом помогали бы людям. Львам нравится делать что-то для других, но только в том случае, если это поможет им повысить свою репутацию. Ждать от них альтруизма не стоит.



EmoticonEmoticon