четверг, 9 августа 2018 г.

Солнечное Затмение 11 августа 2018: что можно и нельзя делать. Ритуалы: как получить поцелуй судьбы




Солнечное Затмение 11 августа 2018: что можно и нельзя делать. Ритуалы: как получить поцелуй судьбы

Хоть явление будет кратковременным и частичным, по своей силе и влиянию оно способно перевернуть все с ног на голову. Луна и Солнце будут находиться в созвездии Льва, именно этот знак будет править балом. Кто-то получит силу, власть, сможет реализовать свои амбиции, а некоторым лучше тихо переждать затмение, наслаждаясь отдыхом.


Явление сопровождает ряд мистификаций, в космосе в эти дни происходят события, которые окажут влияние на судьбу каждого человека.

Солнечное затмение произойдет во время звездопада любви, а в скором времени нас ожидает парад планет. Под влиянием энергии космоса, стираются грани реальности, и вещи приобретают несколько другие очертания, а интуиция может подвести.

Главное соблюдать осторожность, и постараться использовать силу Солнца и Луны себе во благо, соблюдая ряд простых предостережений.

Рекомендации что можно и что нельзя делать во время солнечного затмения 11 августа 2018

Созвездие Льва играет доминирующую роль 11 августа. Оно пробудит тайные желания, амбиции и борьбу за власть. Людям будет сложно контактировать друг с другом, каждый будет перетягивать одеяло на себя.

А для нерешительных, скромных людей, наоборот появится шанс заявить о себе и избавится от своих страхов.


В целом астрологи дают следующие рекомендации:

- Избегайте большого скопления народа, новых знакомств. Лучше этот день провести в одиночестве или общаясь с хорошо знакомыми людьми.

- Отложите принятие важных решений на потом, в порыве эмоций и под влиянием энергии космоса, вещи могут принимать иные очертания.

- Интуиция на этот период не лучший ваш союзник. Тщательно анализируйте любые свои действия.

- Избегайте непредвиденных расходов, Солнце не любит транжир. Лучше отложить большие покупки до середины месяца.

- Рабочие моменты постарайтесь не принимать близко к сердцу. Освободите свои мысли от негатива, не вступайте в конфликты. То, что сейчас кажется вам правильным, по прошествии нескольких дней, может оказаться большой ошибкой.

- Затмение – самое благоприятное время для отдыха, когда вы расслаблены, никуда не спешите и позволяете космической энергии благоприятно влиять на ваш организм.

- Во время звездопада любви, солнечное затмение раскроет истинные отношения влюбленных друг другу. Если была легкая влюбленность – она спадет, а если чувства сильные и крепкие – Солнце еще больше усилит их.

- Явление скажется хорошо на самочувствии человека в целом, энергия космоса активизирует резервы организма, зарядит бодростью и обеспечит хорошим настроением.

Чтобы притянуть положительные изменения в жизнь, есть несколько простых и действенных ритуалов.


Ритуал на удачу: Поцелуй судьбы

Встав рано утром, примите душ и наберите в стакан холодной воды, киньте в него щепотку сахара и поставьте на окно, балкон или у крыльца, чтобы на воду падали солнечные лучи. Днем, когда минует солнечное затмение, умойтесь водой из стакана, со словами:

- «Судьба сладкую жизнь дарует, дороги мне открывает и ненастья прогоняет. Пусть жизнь моя будет солнечной и светлой. Да, будет так!».

Главное в этот день, прогнать все мысли, и ни в коем случае не позволять себе думать о плохом. Тогда светлая полоса в вашей жизни не заставит себя долго ждать.

Ритуал на очищение от зла

Понадобится белая обычная свеча и лист бумаги и с ручкой. Сядьте рано утром или днем напротив окна, зажгите свечу и напишите на листе бумаги все от чего хотите избавиться. Пишите о своей боли, страхах и неудачах, мысленно вычеркивая их из своей жизни.

Далее сожгите лист от пламени свечи со словами:

- «Бумага горит, зло сжигает, все мои горести уничтожает. Пусть ему на смену радость придет и озарит мой дом!».

Пепел развейте на улице. И мысленно попрощайтесь со своими горестями и неудачами. Очень быстро вы почувствуете легкость на душе, а вскоре вы заметите, как начнется новая глава вашей жизни.


Ритуал на исполнения желания

Днем выйдите на улицу, взяв с собой маленькое зеркальце. Освободите мысли от всего ненужного, и в красках представьте себе, о чем мечтаете больше всего. Достаньте зеркальце и словите в него отражение солнца. Смотря в зеркало, прошепчите три раза:

- «Свет яркий в душу мою проникает и мои желания исполняет».

Далее представьте, что желание уже исполнилось и запечатлейте в памяти эмоции, которые вы при этом испытали.

Не пропустите этот загадочный период, чтобы в корне изменить свою жизнь, и сделать удачу своей союзницей.



EmoticonEmoticon