среда, 1 августа 2018 г.

Женский гороскоп на август 2018 года

Картинки по запросу Женский гороскоп

Женский гороскоп на август 2018 года

Предстоящий месяц подарит представительницам прекрасного пола не только массу положительных эмоций, но и позитивные перемены. Подробнее о том, что ожидает вас в августе, вы сможете узнать с помощью ежемесячного женского гороскопа.

Для многих людей июль был довольно тяжелым месяцем, но астрологи предупреждают, что в августе все может измениться. Многих женщин ожидают приятные перемены в личной жизни, другим предстоит окунуться в работу, чтобы добиться карьерных успехов, а для кого-то август пройдет спокойно и стабильно. Если вы хотите узнать о том, что ожидает вас в августе, эксперты сайта dailyhoro.ru предлагают вашему вниманию женский гороскоп.



Женщина-Овен

Благодаря положительному влиянию Солнца и Марса предстоящий месяц пройдет для представительниц этого Знака Зодиака успешно. Наиболее удачный день — 9 августа. В это время Марс будет находиться в аспекте с другим покровителем Овнов, Нептуном. Благодаря помощи планет-союзников женщины-Овны смогут преодолеть любые трудности и решить любой возникший конфликт с максимальной выгодой для себя.

С 7 августа главный враг Овнов Венера перейдет в усиленную позицию. С этого момента представительницам данного Знака Зодиака следует быть начеку, избегать новых знакомств и крупных финансовых трат.

Женщина-Телец

Уже 4 и 5 августа главная союзница Тельцов Луна будет усилена. Представительницы этого Знака Зодиака должны максимально использовать лунную энергию с пользой для себя. По возможности следует уделить особое внимание своему здоровью и внешнему виду, посетить салон красоты или фитнес-клуб. Кроме того, можно заняться любимыми увлечениями и развить в себе новые таланты.

В течение месяца представительницам этого Знака Зодиака следует опасаться негативного влияния Марса. В августе главный антагонист женщин-Тельцов будет усилен, а его вмешательство может быть опасным как для карьеры, так и для личной жизни.

Женщина-Близнецы



Женщин-Близнецов ожидают благоприятные перемены в личной жизни. Благодаря усиленной Венере уже с 7 августа у представительниц этого созвездия появится возможность встретить свою вторую половинку. В последний день месяца планета будет находиться в негативном аспекте с Солнцем — это не самое лучшее время для знакомств с противоположным полом. Однако в остальные дни влияние антагонистов не угрожает личной жизни Близнецов.

Негативное воздействие Солнца и Марса может отразиться как на здоровье, так и на карьерных успехах. У Близнецов может пропасть желание заниматься даже привычными делами. Однако это пройдет очень быстро. Чтобы повысить настроение и избавиться от хандры, можно воспользоваться проверенными техниками.

Женщина-Рак

Представительницам этого Знака Зодиака предстоит столкнуться с серьезными трудностями на работе, а виной тому усиленный Марс. На протяжении месяца антагонист будет преследовать Раков, препятствуя карьерным достижениям и создавая финансовые трудности. Самый опасный день — 2 августа. В этот день Марс будет в аспекте с Ураном, из-за чего у Раков могут возникнуть трудности, справиться с которыми будет довольно сложно.

4, 5 и 31 августа главный союзник Раков Луна будет усилена. Астрологи уверяют, что в эти дни представительницам созвездия Рака следует обращать внимание на знаки судьбы: многие из них являются предвестниками большой любви.

Женщина-Лев

Солнце и Марс — единственные союзники Львиц, которые в августе будут обладать огромной силой. С их помощью представительницы этого Знака Зодиака смогут обрести уверенность и достичь желаемых целей. Чтобы предстоящий месяц был максимально продуктивным, астрологи рекомендуют Львам посвятить больше времени работе, а не личной жизни. Возможно, уже в конце месяца усилия будут замечены и щедро вознаграждены руководством.

Самый опасный антагонист Львов — Луна. В августе ночное светило будет наиболее сильным 4, 5 и 31 числа. Астрологи предупреждают, что в эти дни ее усиленная энергия может отразиться на эмоциональном состоянии женщин-Львов. Рекомендуется избегать стрессовых ситуаций, конфликтов и выяснения отношений с любимым человеком.

Женщина-Дева



Для представительниц этого Знака Зодиака август пройдет особенно удачно, ведь в этом месяце сразу три планеты-союзника смогут поддержать их. Усиленный Марс придаст Девам сил и уверенности, благодаря чему они смогут достичь грандиозных успехов на работе. Луна поспособствует любовным победам, а Сатурн сделает все, чтобы защитить женщин-Дев от врагов и завистников. Возможно, уже в августе представительницы этого созвездия смогут стать богаче и счастливее, и в этом им помогут десять простых правил.

6 и 23 августа Девы рискуют столкнуться с обидной критикой и испытать на себе давление окружающих. В эти дни усиленный антагонист этого Знака Зодиака, Венера, будет находиться в негативных аспектах с Нептуном и Юпитером. Чтобы избежать неприятностей, не следует вступать в конфликты и поддаваться на провокации недоброжелателей.

Женщина-Весы

Благодаря усиленной Венере у женщин-Весов появится прекрасная возможность встретить мужчину своей мечты. Наиболее благоприятный период для знакомств с противоположным полом — с 8 по 11 августа. В это время Венера будет находиться в аспекте с другими планетами, благодаря их влиянию любые попытки наладить личную жизнь будут успешными. В это время астрологи рекомендуют Весам отдохнуть от работы и домашних дел и отправиться на поиски любовных приключений.

Влияние Марса и Солнца может негативно отразиться на энергетике Весов. Из-за вмешательства антагонистов у представительниц этого Знака Зодиака могут возникнуть неожиданные ссоры с близкими людьми. Чтобы избежать этого, необходимо контролировать себя и не срываться на окружающих.

Женщина-Скорпион

В августе представительниц этого Знака Зодиака ожидает множество позитивных перемен. Астрологи считают, что в этом месяце женщинам-Скорпионам необходимо отдохнуть от работы и отправиться в заслуженный отпуск. Новые впечатления, приятные знакомства и возможность завести курортный роман — именно то, что необходимо Скорпионам в ближайшее время. Кроме того, отдых является эффективным способом набраться сил и восстановить энергетику.



Из-за негативного влияния Венеры у женщин-Скорпионов могут возникнуть трудности на любовном фронте. 18 августа антагонист будет находится в аспекте с Меркурием, из-за чего у представительниц этого созвездия могут произойти серьезные конфликты с любимым человеком. Чтобы сохранить отношения, в этот день желательно отказаться от встреч со второй половинкой, так как даже мелкие ссоры могут стать причиной расставания.

Женщина-Стрелец

Огромное разочарование ожидает женщин-Стрельцов, которые желают найти свою любовь — в августе такой возможности не будет. Однако не стоит расстраиваться заранее, так как в карьере представительниц этого созвездия ожидает грандиозный прорыв. Усиленный Марс — главный помощник этого Знака Зодиака в августе. Благодаря его усиленной энергии Стрельцы смогут направить все свои силы на работу и уже к концу месяца получить щедрую награду в виде карьерного роста или повышения зарплаты.

В некоторые дни представительницам этого Знака Зодиака придется столкнуться с серьезными трудностями, а именно 4, 5 и 31 августа. В это время Луна будет находиться в усиленной позиции, а ее влияние может быть опасным для всех сфер жизни. В этот период не рекомендуется ссориться с коллегами и спорить с начальством. Подобные действия грозят Стрельцам понижением по службе или даже увольнением.

Женщина-Козерог

В этом месяце Козерогам рекомендуется провести работу над собой и побороть свои страхи и комплексы, а усиленный Марс окажет представительницам этого Знака Зодиака необходимую поддержку. Если в прошлом месяце работа занимала у Козерогов все свободное время, то в августе необходимо отложить дела и заняться личной жизнью. С 7 августа Венера будет находиться в усиленной позиции, и именно ее влияние поможет Козерогам найти свою вторую половинку или наладить отношения с прежним партнером.

Нептун, пребывающий в созвездии Рыб, может нарушить планы Козерогов на предстоящий месяц. Луна тоже может доставить представительницам этого Знака Зодиака немало проблем. В конце месяца антагонист будет находиться в аспекте с Марсом. В это время не рекомендуется приступать к новым начинаниям или строить планы на будущее, так как достигнуть целей будет очень сложно.

Женщина-Водолей



В течение месяца этих представительниц зодиакального круга не ожидают грандиозные перемены в жизни, зато появится шанс найти свою любовь. Усиленна Венера — лучшая помощница в любовных делах. С ее помощью Водолеи смогут завести приятные знакомства с противоположным полом, а возможно, и начать новые отношения. Покорить понравившегося мужчину поможет привлекательный образ. Август — подходящее время для перемен, и лучше всего начать со смены прически.

Несмотря на любовные успехи, в остальных сферах жизни Водолеев ожидают серьезные проблемы, а их причиной станет влияние Марса и Солнца. Астрологи рекомендуют уделить больше времени завершению уже начатых дел, а новые начинания лучше всего отложить на следующий месяц.

Женщина-Рыбы

Астрологи отнесли Рыб к числу тех Знаков, чья жизнь кардинально изменится в августе. В течение месяца большинство планет-союзников Рыб будут настроены положительно, а значит, представительницы этого созвездия смогут начать жизнь с чистого листа.



Усиленный Марс придаст женщинам-Рыбам уверенности. Если ранее представительницы этого Знака боялись любых перемен, то уже скоро они смогут с ними смириться и увидеть все прелести новой жизни. 8 августа другой союзник Рыб, Венера, будет находиться в аспекте с Марсом — это наилучшее время для встреч с любимым человеком и свиданий. Также в этот день любовная удача обязательно повернется к Рыбам, которые до сих пор не нашли свою вторую половинку.




EmoticonEmoticon