четверг, 30 августа 2018 г.

Счастье Сентября. Самые удачливые знаки зодиака в сентябре 2018 года



Счастье Сентября. Самые удачливые знаки зодиака в сентябре 2018 года

Поймать свою звезду удачи, и с новыми силами ринуться в бой. Сентябрь приготовил для нас много сюрпризов. Для всех без исключения наступает неспокойное время, молниеносных решений и кардинальных изменений. Кто сможет приспособиться, быстро сориентироваться, тот и получит самый ценный приз.

На пороге первый месяц осени, последние теплые солнечные лучи и куча дел впереди. Если летом мы больше думали о любви, отношениях и отдыхе, то сейчас пора подумать о будущем и нацелится на улучшение своего благосостояния.
В сентябре особое влияние на нас окажут две планеты – Сатурн и Меркурий.


Именно они способствуют карьерному росту, деловым контактам и материальным успехам. Ну а в середине месяца Марс добавит боевого настроя и поможет разрушить все преграды на пути к цели.

К некоторым знакам зодиака звезды в сентябре будут особенно щедры, и помогут воплотиться в жизнь их самым смелым мечтам.

Телец

Ваш час настал, именно в сентябре можно реализовать все свои рабочие планы. Деньги к вам так и липнут, нужно лишь не лениться и взять, то, что само идет в руки. Новые знакомства, также сулят прибыль.

Ничего в сентябре для вас не происходит просто так, один простой звонок, впоследствии может обернуться началом выгодного сотрудничества. Смело планируйте будущее, покажите себя руководству и не упускайте момент, когда звезды так благоволят вам.


Меркурий подарит вам дар красноречия. Вы с легкостью сможете убедить собеседника или делового партнера в чем угодно. А Марс даст необходимую силу воли, чтобы побороть любое сопротивление и непременно выйти победителем.

Семейные Тельцы в сентябре будут окружены нежностью и заботой. Не стоит менять что-то в отношениях, пусть все идет своим чередом. Тихий домашний уют, после напряженного рабочего дня – это то, что вам сейчас нужно.

Одиноким Тельцам лучше сосредоточить свои силы на работе, а в любви спешить не стоит. Всему свое время, чувство придет, когда его меньше всего ждете.

Дева

Судьба открывает для вас любые двери. Если раньше вам казалось, что ваши труды никто не замечает, и много усилий уходит в пустоту, то в сентябре вы убедитесь в противоположном. Пришло время собирать плоды своих трудов.


Но, не стоит расслабляться, ваш успех – это только начало. Очень скоро вы получите шанс удвоить, если и не утроить свои достижения.
Идеи одна за другой будут рождаться в вашей голове. Останется спланировать все и воплотить их в жизнь. В успехе своих планов можете не сомневаться, удача в этом месяце с вами.

В любви Девы найдут общие точки соприкосновения с партнером, которые так долго искали. Все разногласия и конфликты останутся в прошлом. Меркурий способствует переговорам, поэтому откровенный разговор все расставит по своим местам.

А одиноким Девам самое время посмотреть по сторонам. Возможно, кто-то давно влюблен в вас, но вы ввиду своей занятости ничего не замечаете. Улыбнитесь, счастье совсем рядом!

Стрелец

Для вас начинается месяц безумств. Жизнь будет протекать в бешеном ритме, ситуации будут меняться просто молниеносно. Судьба откроет для вас бесконечные возможности, а ваша задача не упустить их. Отбросить лень и трудится не покладая рук.

Все что вы сейчас возьмете от жизни, какой фундамент заложите, то впоследствии и будет приносить свои плоды на протяжении долгого времени.


В сентябре ни в коем случае нельзя бездействовать. Смотрите по сторонам, ищите знаки судьбы, и вы непременно найдете свое счастье.

Сатурн усилит ваши деловые качества. Все ваши таланты расцветут. То, что раньше казалось не выполнимым, сейчас не вызовет никаких затруднений. Поверьте в свои силы – вы можете все. А звезды непременно укажут, в каком направлении вас ждет наибольший успех.

В семейной жизни для Стрельцов наступит новый период – взаимопонимания и безграничной любви. Вы переосмыслите свои отношения, посмотрите на дорого человека иными глазами.

Одинокие Стрельцы обзаведутся несколькими новыми поклонниками. Их ждут приятные романтические вечера. А вот серьезных планов лучше пока не строить. Просто живите здесь и сейчас, а далее жизнь все расставит по местам.



EmoticonEmoticon