четверг, 23 августа 2018 г.

Полнолуние 26 августа 2018 – Мечты сбываются. День материализации мысли: Ритуалы изобилия, любви и счастья





Полнолуние 26 августа 2018 – Мечты сбываются. День материализации мысли: Ритуалы изобилия, любви и счастья

Последнее Полнолуние лета затронет в первую очередь романтические струны нашей души. Поскольку событие произойдет в загадочном знаке Рыб, то мир реальный и иллюзорный тесно соприкоснуться друг с другом. Можно воплотить в жизнь все свои фантазии, но в этот день очень легко обмануться.



Чтобы провести день с максимальной пользой и использовать мистическое влияние Рыб себе во благо достаточно следовать простым рекомендациям, а несколько действенных ритуалов помогут осуществить ваши мечты.

Особенности Полнолуния 26 августа 2018

В этом месяце мы пережили много астрологических событий следующих одно за другим: солнечное затмение, звездопад, парад планет и небывалая активность Венеры (коридор любви), которая будет продолжаться и в период Полнолуния, что, конечно окажет свое особое влияние на 26 августа.

Полнолуние пройдет под эгидой Венеры – планеты любви и одного из самых романтических знаков зодиака Рыбы.

Это время, когда мы можем воплотить свои самые смелые фантазии в жизнь, наладить отношения с близкими людьми и достичь внутренней гармонии.

Хотя не стоит забывать, что Рыбам свойственно приукрашать действительность, поэтому можно легко спутать правду и ложь, и стать добычей для ваших недоброжелателей.

Поэтому астрологи настоятельно рекомендуют избегать новых знакомств и в период Полнолуния общаться исключительно с родными и друзьями.



С другой стороны Рыбы поделятся с вами своей способностью материализации мысли – если вы долго о чем-то мечтали, представляли это в деталях, то непременно желание станет реальностью.

Планета Венера поможет любящим сердцам найти друг друга, устранить любые разногласия и обрести счастье. Главное не замыкайтесь в себе, откройте свои чувства и мысли родному человеку. Энергия любви витает в воздухе, не упустите свой шанс!

Полнолуние в августе выпадает на воскресенье – это отличный знак. Можно сосредоточиться на делах личного характера. Работу лучше отложить, ленивые Рыбы не способствуют трудолюбию и могут внести смуту в ваши повседневные дела.

С большими покупками следует также повременить. Этот знак может пробудить в вас транжирство, желание делать подарки и покупать вещи, которые явно вам не по карману. Лучше отложить покупку на 2-3 дня, и хорошенько все взвесив, принять окончательное решение.

А вот думать и планировать финансовые операции, строить планы о собственном обогащении – идеально для Полнолуния в Рыбах. Все ваши позитивные мысли, могут легко трансформироваться и стать реальностью.



А чтобы усилить Эффект полнолуния существуют несколько действенных способов.

Ритуал в Полнолуние на процветание и удачу

В само Полнолуние и день до него старайтесь думать исключительно в положительном ключе. Отгоните свою злость и недовольство, настройте себя морально на позитив. Тогда ритуал будет особенно эффективен.

Возьмите монету желтого цвета любого номинала и выйдите вечером 26 августа на улицу. Посмотрите на Луну через вашу монетку. Постарайтесь сделать так, чтобы округлость монеты легла посередине лунного диска, и проговорите:

- «Луна меня освящает и удачу ко мне призывает. Монетка сверкает, процветание в дом зазывает!».

Монетку положите в укромный уголок дома, отныне она станет вашим маленьким талисманом. Чтобы постоянно поддерживать позитивную энергию в ней, ритуал лучше повторять, с той же монеткой каждое Полнолуние.

Ритуал в Полнолуние: материализация мысли и исполнение желания

Именно 26 августа есть реальный шанс материализовать все свои желания, когда энергия Луны и знака Рыб сливаются воедино. Для усиления действия вам понадобится мята. Подойдет мятное масло, листики свежего или сушеного растения.



Если вы используете масло, то вотрите по капельке на запястья рук и за ушами. Если же растение, то просто держите его в руке.

Вечером выйдите на улицу или балкон, поднесите руку к носу и вдыхайте аромат мяты, при этом отчетливо, во всех красках представьте себе, дальнейшее развитие событий. Смело представляйте, какой видите свою жизнь, как осуществляются ваши желания и приходит успех.

Представьте, какую радость вы почувствуете, когда все задуманное осуществится. Отчетливо запомните эти эмоции. Хоть на миг, поверьте в реальность происходящего и смотря на ночное светило, проговорите:

- «Луна путь к мечте покажи, дай сил желанию сбыться. Пусть все задуманное в жизнь воплотится. Да, будет так!».

Когда буде ложится спать, не переставайте думать о своих планах и желаниях. И вскоре судьба даст вам подсказки, покажет самый короткий путь к осуществлению ваших желаний.

Ритуал в Полнолуние на любовь

Способ подходит как для семейных пар, так и для одиноких сердец. Он призван наладить ваше душевное состояние, распалить чувства и пробудит в вашей душе дремлющий свет. Если ваши помыслы чисты, а желания искренни, то вы обязательно обретете счастье в любви, найдете свою вторую половину или укрепите уже существующий союз.

Вечером, станьте у окна и зажгите свечу, на подоконник поставьте стакан с водой. Намочите палец в воде, и проведите им по окну, рисуя сердце, проговорите:



- «Лунный свет в душу проникает, любовь мою освобождает. Луна счастью в мой дом дорогу покажи, и свечи любви для нас зажги!».

Уходя спать, оставьте воду на окне, а поутру, умойтесь этой водой. Любовь окрыляет, и вскоре вы это сможете почувствовать это на себе.




EmoticonEmoticon