среда, 8 августа 2018 г.

Звездопад Любви с 9 по 13 августа 2018: магический день исполнения желаний. Ритуалы: как поймать звезду счастья




Звездопад Любви с 9 по 13 августа 2018: магический день исполнения желаний. Ритуалы: как поймать звезду счастья

Необычайно красивое и энергетически сильное явление – Персеиды, подарит нам возможность осуществить свои мечты, и пробудит в наших сердцах радугу настоящих, всепоглощающих чувств. Это время любви к себе и друг другу, когда сбываются самые невероятные желания.

Испокон веков подмечено, что во время звездопада Персеиды в атмосфере витает любовная магия. Явление оказывает влияние в первую очередь, на человеческие взаимоотношения, пробуждая в нас все самое прекрасное.



Желания, которые касаются других наших жизненных аспектов, уходят на второй план. Хотя вероятность их осуществления не пропадает, поэтому смело просите небо о самом сокровенном. Во время звездопада любви, Вселенная может подарить подарок, о котором вы и мечтать не могли.

Звездопад в августе: особенности явления и рекомендации

Самый активный и энергетически сильный период звездопада будет длиться пять дней с 9 по 13 августа. Именно в это время земля будет буквально пропитана энергией любви и покоя.

Загадывать желание лучше вечером и ночью с 12 на 13 число. В это время небо будет буквально светиться от падающих метеоров. Главное чтобы погода не подвела и небо было ясным.

Но, даже если метеоры скроются за тучами, не пропустите эту волшебную ночь. Выйдите на улицу, прогуляйтесь и дайте энергии космоса проникнуть в каждую клеточку вашего тела, дать вам сил, и изменить вашу жизнь. Лучше всего такие прогулки совершать с любимым человеком.



Энергия любви – это сила, наполняющая жизнь смыслом. С любовью, при поддержке Высших сил можно горы свернуть. А звездопад в августе подарит всем удачу в любовных делах. Не бойтесь говорить о любви, признаваться в чувствах. Всего за несколько дней вы можете вывести свои отношения на новый уровень, уладить разногласия. А одинокие сердца наконец-то встретят свои вторые половинки.

Также в делах финансовых можно смело планировать дела на будущее. В эти пять дней любые покупки будут выгодными, а все потраченные средства вернуться к вам. Главное делать все с головой и не бежать за сиюминутной выгодой.

Астрологи предупреждают: стоит избегать любых конфликтов. Персеиды могут существенно обострить ваши эмоции. Не позволяйте негативу проникнуть в вашу душу и завладеть мыслями, иначе вы сами накличете беду на свою голову.

В остальном время, благоприятное для всех начинаний. И конечно, не забудьте загадать свое самое сокровенное желание.



Ритуал: как загадать желание, чтобы оно исполнилось

Этот ритуал можно делать все 5 дней звездопада. Но, проще всего его выполнить ночью 12 августа, когда количество падающих метеоров увеличится в несколько раз. И вы попросту не сможете пропустить это дивное явление, когда небо озаряют яркие вспышки.

Возьмите с собой немного сахара в маленьком пакетике и постоянно держите его в руке. Выйдя на улицу, пройдитесь не спеша, думая о своем желании.

Представьте, свои ощущения, сколько радости вы испытаете, когда желание исполнится. Затем посмотрите на небо. Не ждите падающий огонек, просто думайте о своем желании, наслаждайтесь вечером.

Когда увидите вспышку, произнесите свое желание, далее на землю высыпьте сахар, со славами:

- «Жизнь моя будет сладкой да гладкой. Мир вокруг меня озаряется, а желания исполняются!»



Ритуал на богатство

Перед сном все пять дней звездопада, оставляйте на окне 7 монет по 5 или 50 копеек. Семь раз прошепчите слова:

-«Удача стороной не обходи, деньги в дом принеси!».

После звездопада ни в коем случае не тратьте монеты. Положите их в маленький мешочек или в отдельный карман кошелька и пусть всегда будут с вами. Через некоторое время вы заметите, что деньги, будто сами, идут к вам в руки.

Ритуал на любовь

Все пять вечеров звездопада любви постарайтесь как можно больше гулять. Смотрите на небо и постоянно просите его укрепить отношения, или же послать вам надежного спутника жизни. Во время прогулки найдите березу и срывайте с нее по листочку каждый день. В последний день 13 августа, сорвите 5-й листик. Вернувшись домой, сядьте напротив окна, поставьте свечу перед собой, а вокруг нее разложите листочки.



Если по каким-то причинам вы пропустили день, ничего страшного, разложите столько листиков, сколько успели сорвать.

Зажгите свечу, минут пять смотрите на пламя, думая о любимом человеке. Затем капнете немного воска на каждый листик, со словами:

- «Пламя очищает, весь негатив забирает, и любовь в мою жизнь призывает».

Далее сожгите листки в небольшой емкости, а пепел развейте по ветру. Очень скоро в вашу жизнь придет гармония, а сердце найдет счастье, к которому так долго стремилось.

Звездопад любви в августе – магическое время. Больше гуляйте, смотрите на небо и загадывайте желания. Просите у Вселенной, то, что вашей душе нужно больше всего, озвучивайте самые смелые желания. Помните, чистые, светлые мысли – это ключ к исполнению ваших желаний!




EmoticonEmoticon