понедельник, 6 августа 2018 г.

Единственный знак зодиака, от которого Вам нужно держаться подальше!


Единственный знак зодиака, от которого Вам нужно держаться подальше!

Не вступайте в бой!

У всех нас есть те люди в нашей жизни, которые независимо от того, сколько мы пытаемся, мы просто не ладим с ними, или люди, с которыми мы ладим, токсичны для нас.

У кого не было друга или двух, которые плохо влияли? Это часть взросления, когда мы делаем неправильный выбор, когда дело доходит до людей, которых мы позволяем в нашей жизни. Забавно встречаться с плохим парнем или тусоваться с этой дрянной девчонкой, особенно, когда знаешь, что это разозлит твоих родителей.



Но иногда наши бедные друзья и партнеры следуют за нами во взрослую жизнь.

В глубине души ты знала, что игнорируешь все красные флаги, но все равно вышла замуж за этого парня, только чтобы это закончилось катастрофой. Или, может быть, вы отложили свои инстинкты в сторону и согласились работать над проектом с кем-то, кого вы знали, не разделяли ваши чувства или видения.

Есть только некоторые люди, с которыми мы не общаемся или с которыми мы общаемся на очень негативном уровне, и лучше, если у нас их нет в нашей жизни. Люди меняются, как и чувства. В один момент Вы не можете поверить, сколько у вас общего с новым другом, а в следующий вы думаете о том, как избежать проводить с ними время.

Не все отношения сделаны к последнему, и вы можете расти и учиться даже у худших из них, но это не значит, что избегать определенных токсичных людей-это не мудрая и хорошая вещь. Тем не менее, может быть трудно узнать, кто вам не подходит.



Поскольку мы не всегда доверяем своим инстинктам о людях, мы рационализируем, почему они, кажется, заставляют нас чувствовать себя больными, когда они вокруг нас.

Астрология имеет дело с личностными чертами каждого знака зодиака и проблемы и таланты, которые они имеют, особенно в отношении того, как они имеют дело с другими знаками. Звезды могут указывать на наименее совместимые знаки, а также знаки, с которыми у вас будет значимая связь.

Это единственный знак зодиака, которого Вы должны избегать любой ценой.

Овен: держись подальше от Рака.

Овен, вы слишком тупы и склонны говорить вещи, не думая, и это не то, с чем Рак справляется очень хорошо. Они эмоциональны, и если они идут к вам, когда им нужно ваше плечо, чтобы плакать, кто знает, что вы можете сказать. У вас есть потенциал, чтобы опустошить Раков, и их постоянное желание говорить о своих чувствах, а не выходить и делать что-то, расстроит вас.

Телец: Избегайте Стрельца.



Сочетание Тельца и Стрельца обладает всеми задатками ситкома. Телец стабилен, упрям, а домосед и Стрелец взбалмошны, причудливы, и любит совершать спонтанные поездки. Смогут ли эти двое когда-нибудь решить свои разногласия и научиться жить вместе? Звонкий смех. Извините, но странная пара уже несколько раз. Телец и Стрелец-плохое сочетание.

Близнецы: откажитесь от попыток слияния разума с Девой.

Дело не в том, что Дева недостаточно умна или достаточно остроумна, чтобы отлично поговорить с вами, просто они склонны быть довольно сдержанными своими мыслями и чувствами, пока вы всегда говорите о своем уме и выражаете именно то, что вы чувствуете. Девы любят уединяться и преуспевать в одиночестве. Близнецы процветают на социальном взаимодействии. Кажется, что Девы слишком тихие, что заставляет вас думать, что они либо таинственные, либо просто скучные.

Рак: Водолей не даст вам заботы, которую вы жаждете.

Вы не можете скрыть свои чувства, если вы пытались, и почему вы должны? Рак сострадательный, чуткий и думает, что другие люди должны быть такими же. Тем не менее, Водолеям не нравятся эмоциональные проявления, и им даже не комфортно с их собственными. Дело не в том, что им будет все равно, если у вас будет эмоциональный момент, они просто не будут знать, что делать, и вам обоим будет неудобно.

Лев: Овен постарается разделить Ваше внимание.



У Вас есть увлекательная личность, Лево, что хорошо, так как вам нужно быть в центре внимания. Вы живете за похвалу и, честно говоря, Овен слишком низок, чтобы ты просто это чувствовал. Овен будет конкурировать с вами за все, и когда они выиграют, у них не будет проблем с тем, чтобы низвести вас на заднюю линию, пока они занимают центральное место. Вы предпочли бы иметь кого-то, кто поддерживает вас, чем кто-то, кто бросает вам вызов на каждом шагу.

Дева: не знакомьтесь с Раком.

Дело не в том, что Вы не бесчувственны, просто вы склонны сдерживать свои эмоции, и это противоположно тому, как Рак справляется с их эмоциями. Поскольку Девы также склонны быть гиперкритичными, не только сами по себе, но и других, вы будете в опасности вызвать крах Рака, когда вы предложите какую-то критику или полезный совет.

Весы: Скорпион слишком опасен для тебя.

Весы, тебе нравится, когда все ладят и все идет гладко. А если удастся избежать конфликта и конфронтации тем лучше. Однако Скорпион - это живой оперный персонаж, с его эмоциями на высоте и практически ощутимой страстью. Вещи не медленные и легкие со Скорпионом; они интенсивные и страстные, и правда в том, что Вы не можете справиться с их огнем.



Скорпион: Лев не твой союзник.

У вас двоих много общего, слишком много на самом деле, и вместо того, чтобы согласиться, вы, как правило, на противоположных сторонах. Вы оба уверены в себе, харизматичны и страстны, но вы можете соревноваться в страшном, последнем человеке. Всем заинтересованным будет лучше, если Скорпион и Лев отступят в свои уголки и будут держаться подальше друг от друга.

Стрелец: Козерог попытается вас связать.

Стрелец, тебе нравится чувствовать себя свободным, как птица, готовым взлететь, когда тебя коснется настроение. Ну, такая жизненная философия не совсем соответствует потребности Козерога контролировать, сокращать и стабилизировать. Они не будут поддерживать или понимать ваш кочевой образ жизни и будут считать вас глупыми и глупыми. Кому нужен кто-то, кто постоянно осуждает их? Уж точно не ты.

Козерог: Вы с Овном не ходите под ритм одного барабана.

Конечно, вы оба трудолюбивы и любите хороший вызов, но вам нравится тратить время, чтобы убедиться, что что-то сделано правильно; у Овна нет такого времени. Терпение-это добродетель, насколько вы обеспокоены, и это вред Овну. Козерог, ваши методичные способы будут раздражать Овна и Вы не поймете их потребности в приключениях и путешествиях. Вот еще одно: вы осторожны и осторожны, поэтому рискованное и безрассудное поведение, которое синонимично с Овном, точно не будет летать с вами.



Водолей: держись подальше от Тельца.

Водолей, у тебя бунтарский характер и ты любишь время от времени все менять. Тельцы более устойчивы и считают, что если что-то работает, зачем с этим связываться? Телец недостаточно гибок и открыт для новых идей для вас, и вполне вероятно, что, как только вы заблокируете рога (как вы неизбежно это сделаете), это будет противостояние эпических частей. Вы можете трансформироваться и расти, сколько хотите, но пытаться изменить Тельца, когда они не хотят меняться, бесполезно.

Рыбы: держитесь подальше от Водолея.



Вы могли бы подумать, что Рыбы и Водолей будут хорошо сочетаться с вашими хрустящими чувствами гранолы, но вы ошибаетесь. Вы склонны быть эмоциональными, а Водолею это не нравится. Вы хотите кого-то, кто будет слушать вас внимательно и кто заинтересован в том, что вы переживаете, но Водолей слишком постоянно меняется, чтобы учитывать ваши потребности. Водолей может воспользоваться вашей бескорыстной натурой, если они думают, что это для большего блага, и, честно говоря, вам не нужно снова использовать.




EmoticonEmoticon