воскресенье, 5 августа 2018 г.

Всё о Карте Желаний: как делать, куда разместить, куда деть старую?



Всё о Карте Желаний: как делать, куда разместить, куда деть старую?

Сегодня я хочу поделиться с вами секретами, как делать работающую Карту Желаний, куда её разместить и куда деть старую Карту?

Что такое Карта Желаний? 

Карта Желаний — это коллаж, который создается методом приклеивания картинок с изображением своих желаний на большой ватман. Делается Карта Желаний с целью привлечения желаемого в свою жизнь.

Как делать Карту Желаний?

Для создания Карты Желаний нужны:

- большой ватман
- клей, ножницы
- вырезки из журналов или распечатанные изображения своих желаний
- счастливые фотографии (по желанию)
- разноцветные маркеры (по желанию)
- приятная музыка на фоне
- хорошее настроение

Как делать Карту Желаний:

Во время создания Карты Желаний нужно обязательно уединиться, можно включить на фоне приятную музыку, важно быть в приподнятом настроении.

Возьмите стопку журналов и вырежьте из них изображения, которые ассоциируются у вас с вашими желаниями. Либо распечатайте изображения ваших желаний из Интернета.

Положите перед собой ватман и расположите свои Желания на нём в виде коллажа. После этого нужно приклеить их с помощью клея.

Кроме того на Карту Желаний можно разместить свою счастливую фотографию, сделать красивые надписи пожеланий с помощью маркеров.

Куда разместить Карту Желаний?

Чтобы Карта Желаний притягивала исполнение ваших желаний, её нужно правильно разместить. Карту Желаний можно повесить на стену или прикрепить к дверцы своего шкафа.

Её также можно поставить на рабочем столе дома. Важно не показывать Карту Желаний посторонним людям и прятать перед приходом гостей.

Карта Желаний, которая касается больше всего денег и карьеры, должна висеть на юго-востоке (деньги) или севере (карьера).

Карта Желаний, касающаяся любви и брака, должна находиться на юго-западной стороне.

Карта Желаний здоровья, удачи должна располагаться ближе всего к центру дома.

Карта Желаний, касающаяся семьи, или семейная карта, которую заполняли всей семьей, должна быть размещена на востоке жилья или на востоке самой посещаемой всеми комнаты.

Карта Желаний для обретения славы и известности, должна висеть на юге дома или комнаты.

Карта Желаний, касающаяся знаний или учебы, должна размещаться на северо-востоке.

Детская Карта Желаний должна находиться на западе дома или в западной части детской комнаты.

Куда деть старую Карту Желаний?

Когда мы создаем новую Карту Желаний, возникает вопрос, куда деть свою старую Карту Желаний. Если ваша старая Карта Желаний сбылась полностью или частично, и вы хотите от неё избавиться, то ни в коем случае нельзя выбрасывать её в мусор.

Мысленно поблагодарите Карту Желаний за работу и отнесите её в ближайший парк или на природу. Её нужно обязательно сжечь, а пепел пустить по воде или закопать в землю. Важно, чтобы Карта Желаний не находилась на свалке с мусором.

Также можно собирать и хранить свои Карты Желаний .Для этого нужно выделить отдельную коробку и проследить, чтобы они не пылились и не находились в слишком влажном месте.



EmoticonEmoticon