вторник, 21 августа 2018 г.

Почему Зеркала призывают горе и слезы в жизнь? Как разбить узел неудач и с помощью магии зеркал притянуть Счастье




Почему Зеркала призывают горе и слезы в жизнь? Как разбить узел неудач и с помощью магии зеркал притянуть Счастье

Бывает, неудачи преследуют человека повсюду, черная полоса поглощает жизнь полностью, и не видно просвета в этой кромешной тьме. Опускаются руки, приходит бессилие, а ответа на вопрос «Как изменить свою жизнь?» так и нет. Что же пошло не так? Есть ли простой способ вернуть белую полосу в жизнь? Да, такой способ есть, и причина неудач человека часто лежит на поверхности, но мы упорно ее не замечаем.

К зеркалам в доме все давно привыкли, и относятся к ним как к предмету интерьера, незаменимому помощнику в ежедневных сборах. И хотя легенд о магических свойствах зеркал гуляет в народе не мало, мало кто задумывается об этом всерьез. Ну, прочитали, да, интересно, и забыли.

А тем временем жизнь идет своим ходом, и зеркало продолжает играть важную роль в нашей повседневной жизни. И незаметно проявлять свою магию, меняя ход событий в лучшую или худшую сторону.


Энергия зеркал

Зеркала – молчаливые свидетели нашей жизни. Мы без стеснения выясняем при них отношения, ругаемся и улыбаемся, а они молча наблюдают и впитывают наши эмоции.

Примечательно, что энергию зеркала невозможно изменить. Если вещь старая и пережила не одного хозяина, то она помнит абсолютно все. Если драгоценности, серебро, золото, можно очень просто очистить, то зеркало можно только нейтрализовать. При этом, от вещи придется избавиться.

Все что зеркало вобрало в себя, рано или поздно выплеснется наружу. Если вы, прихорашиваясь перед зеркалом, злитесь на домочадцев или ругаете надоедливую коллегу по работе, негативная энергия ваших эмоций навсегда запечалится в зеркале.

Существуют и более пугающие реальные примеры. Всем нам известен факт – при покойнике завешивают зеркала. Но, вот если зеркало находилось напротив кровати и видело смерть человека, то в скором времени оно заберет с собой еще одну душу.
Подумайте, как часто вы ругались, злились и плакали перед зеркалом? А может оно стоит напротив вашей кровати или входной двери? Или вы не знаете, откуда у вас взялось это старинное зеркало, и сколько хозяев оно пережило до вас?

Все вышеуказанное рано или поздно приводит к негативным последствиям. Зеркало не только впитывает энергию, но в какой-то определенный момент выплескивает ее назад, влияя на все сферы нашей жизни, призывая неудачи.

Конечно, есть простой способ нейтрализовать негативную магию зеркал, а наоборот повернуть их энергию себе во благо. Но, для начала лучше всего проверить, опасны ли зеркала в вашем доме.


Способ проверки зеркал на негативную энергию

Существуют два довольно простых способа, как проверить, опасны ли зеркала в вашем доме. Проверять нужно не только большие комнатные зеркала, но и маленькие аксессуары, находящиеся в женской косметичке. Они также способны навредить.

Способ №1

Подойдите к зеркалу, приведите в порядок свои мысли, постарайтесь ни о чем не думать. Сделайте три глубоких вдоха и проведите рукой по зеркалу. Водите в хаотичном порядке, как бы гладя его, но не прикасаясь.

Если от поверхности веет холодом, вам стало некомфортно, появились страхи – от зеркала необходимо избавиться и срочно.

Способ №2

Подойдите со свечей к зеркалу и стойте так несколько минут. Внимательно наблюдайте за пламенем свечи, на свое отражение лучше не смотреть.

Если пламя «бушует», не ровное, или раздается треск, шипение – в зеркале полно негатива. Если же пламя ровное, практически не колышется – с вашим зеркалом все хорошо.

Почему трескается зеркало?

Бывает, атрибут, словно сам по себе выпадает из рук и разбивается на мелкие кусочки. Или же никто в доме вообще не трогал зеркало, а на нем появилась трещина. Все эти случаи говорят лишь об одном – в вещи накопилось столько негатива, что она не выдержала.

Примета: что после разбития зеркала на хозяина обрушатся тысяча и одно несчастье, вполне объяснима. Просто разбившись или треснув, зеркало выпускает весь негатив на первого, кто оказался рядом, остатки попадают на ближайшее окружение.


Все, то зло, что копилось годами, выплескивается в раз на человека. Это страшно, и необходимо моментально нейтрализовать его влияние. Иначе впоследствии справиться с чередой неудач, будет необычайно сложно.

Ритуал: Нейтрализация энергии зеркала

Как уже говорилось ранее, заставить зеркало забыть увиденное – невозможно. Можно на короткий период отсечь его энергию, но это лишь временные меры, которые впоследствии приведут к еще большим негативным всплескам.

Этот ритуал нейтрализации подходит для любых зеркал: разбитых, треснутых, старых, собравших тонну негатива. Он полностью отсекает негативное влияние зеркала на человека, отгоняет зло.

Делается ритуал в темное время суток и подальше от посторонних глаз. Приготовьте емкость с водой, соль и темную тряпку. Добавьте соль в воду и тщательно перемешайте. Количество воды зависит от размеров зеркала. Чем оно объемней, тем воды надо больше.

Выйдите на улицу и возьмите с собой приготовленные вещи: соленую воду, тряпку и само зеркало.

Выкопайте яму. Если зеркало большое, можно заранее выкопать углубление, соответствующее его размерам.

Тщательно промойте зеркало принесенной соленой водой, со словами:

- «Слезы и проблемы свои снимаю, отсекаю зло и горе. Тишина и покой отныне для тебя, а про меня забудь. Да, Будет так!».


Далее закопайте зеркало в землю, и ни с кем не разговаривая и не оборачиваясь, идите в дом. Примите ванну, смойте с себя все, и ложитесь спать. О зеркале больше не вспоминайте, все осталось в прошлом.

Как с помощью магии зеркала призвать счастье и удачу

Кроме негатива, зеркала могут служить мощным источником положительной энергии. Первое правило, которое станет хорошей привычкой, в любом состоянии, всегда улыбаться перед зеркалом. Если вещь висит около входной двери или кровати – перевесить ее.

Чтобы защитить дом от негатива и чужого дурного влияния, рядом с зеркалом кладут головку чеснока и красную ниточку. Тогда любой человек, пришедший в ваш дом со злыми намерениями, очень быстро почувствует себя не в своей тарелке и уйдет. Так и не причинив зла.

Чтобы призвать удачу, перед тем как ложиться спать, подойдите к зеркалу с зажженной свечей в руке, и прошепчите:

- «Охраняй мой сон и покой, завтра на рассвете силой награди и удачу ко мне призови!».

Улыбнитесь своему отражению и идите спать.

Постарайтесь не ругаться, не выяснять отношений перед зеркалом, не произносить пугающих фраз: кошмар, мне страшно, ужас, я так постарел (а) и тому подобное. Зеркало впитывает эти слова и воссоздает ваши страхи наяву.

А если в доме царит мир и гармония, то все эти эмоции зеркало вернет вам в тройном размере.



EmoticonEmoticon