четверг, 13 сентября 2018 г.

Как Знакам Зодиака избежать НЕСЧАСТЬЯ и очистить душу 14 сентября в день Оппозиции Меркурия и Нептуна




Как Знакам Зодиака избежать НЕСЧАСТЬЯ и очистить душу 14 сентября в день Оппозиции Меркурия и Нептуна

14 сентября, день когда Меркурий и Нептун входят в оппозицию. Это пожалуй самый опасный день, когда всем представителям Знаков Зодиака стоит быть крайне осторожными.

Однако этот день не только может принести неудачу, но и может от нее избавить любого представителя Знака Зодиака, а также помочь избавиться от душевного переживания. 14 сентября не стоит выяснять какие-либо отношения, из-за которых в последствии у Вас может начаться ссора или крупный скандал в Вашей жизни. Избегайте подобных моментов, и они смогут уберечь Вас от бед.


Очень активное влияние на представителей Знаков Зодиака, оппозиция Меркурия и Нептуна, будет длиться несколько дней. Так что Вам стоит как можно максимально сторониться не только ссоры и скандалы со своим окружением, но и нежелательных для Вас людей, с которыми Вы не желаете общаться. В противном случае Вам смогут сделать, что-либо плохое, что может испортить Вашу жизнь, на пример навести порчу или сглазить.

В целом день оппозиции Меркурия и Нептуна можно назвать негативным не только потому что сама реакция и воздействие на всех представителей, всех Знаков Зодиака будет слишком активной. Но и потому что этот день идеально подойдет для людей, которые умеют колдовать и занимаются магией. Или энергетических вампиров. Вообще в этот день не стоит иметь даже разговорного контакта с подобными представителями Знаков Зодиака, если Вы дорожите не только своим состоянием, но и состоянием своих родных и близких людей.

Чтобы очистить свою душу от лишних переживаний в этот день, Вам стоит слушать только свой внутренний голос. Стоит также высказать все, что наболело своему родному человеку, который Вас поймет. Не бойтесь рассказывать самое тайное, что есть в Вашей жизни, особенно если оно Вас тревожит и не дает спокойно жить. Ни в коем случае не стоит поддаваться на провокации, каких либо сторонних или даже знакомых людей - это приведет к несчастью.

Сам по себе день Оппозиции Меркурия и Нептуна возможно будет подталкивать представителей Знаков Зодиака делать недобрые дела, которые могут вмиг разрушить все, чтобы было сделано за долгое время. И все, что Вам важно в первую очередь. В особенности это будет касаться меньшую часть представителей Знаков Зодиака, Водолей, Рак, Близнецы и Козерог, которые могут в этот день совершить ошибку, за которую они в дальнейшем будут себя винить.


В семейном плане это может стоит Вам расставания, так как звезды говорят, что не стоит устраивать даже мелкие разговоры на какую нибудь тему, за которой может последовать крупный разговор со скандалом. По крайней мере, если Вы дорожите своей семьей, то Вам стоит уберечь себя и свою вторую половинку от подобных мыслей.

Ваш день зависит только от Вас, так как 14 сентября не говорит о том, что несчастья будут ходить за Вами следом. Как и все представители Знаков Зодиака, Вы сможете избежать этого, тем самым сделав мир чуть добрее и прогнав из своей жизни несчастье, а также очистить душу.

В любом случае решать только Вам с кем общаться в этот день, но помните только одно, что влияние этого дня - 14 сентября, на представителей Знаков Зодиака, которые владеют энергией, которая может причинить вам негатив и людей, которые захотят сделать Вам, что-то плохое будет длиться несколько дней.




EmoticonEmoticon