суббота, 1 сентября 2018 г.

Цыганское безумство любви. Какие знаки зодиака познают безудержную страсть в сентябре 2018 года



Цыганское безумство любви. Какие знаки зодиака познают безудержную страсть в сентябре 2018 года

С уходом лета нас закружит водоворот повседневных дел. Работа встанет на первый план, появится очень много новых возможностей и идей для самореализации. Но, даже в бешеном ритме сентября так хочется любви и романтики.

Если на душе светло и радостно, то любые трудности не страшны. Как нам всем известно – любовь окрыляет, дарит ощущение полета. На основе цыганских предсказаний неистовая любовь ожидает несколько знаков зодиака. Венера будет покровительствовать им в течение всего сентября.



Близнецы

В сентябре Венера возьмет Близнецов под свою опеку. Она наделит этот знак невероятным магнетизмом. Что в разы увеличит количество поклонников, поможет найти общий язык с любым человеком или завязать романтическое знакомство.

У одиноких Близнецов будет выбор сосредоточить свое внимание на одном человеке и пытаться построить серьезные длительные отношения или пойти на поводу у безрассудства, и пережить несколько ярких и скоротечных романов.

В этом месяце вы полностью контролируете ситуацию, и можете повернуть события в любое угодное русло. Главное не терять головы и не идти на поводу у сиюминутных желаний.

У семейных Близнецов откроются глаза. Многие вещи станут понятнее, вы сможете посмотреть на свои отношения ясными глазами, понять потребности партнера. А главное вы найдете гармонию, ощутите легкость и избавитесь от давнего груза, который мешал вам дышать полной грудью.



Слушайтесь своего сердца, любите и будьте любимы, а Вселенная непременно поможет в осуществлении ваших желаний.

Весы

В отличие от многих знаков зодиака, на работе у вас полный штиль. Дела не требуют вашего активного вмешательства, все идет своим чередом. А на любовном фронте – все наоборот, страсти накаляются и запахом любви пропитано все вокруг.

Ваше сердце хочет острых невероятных ощущений и переживаний. Вас так утомила рутина, когда все идет своим ходом по намеченному сценарию, хочется фейерверка и разнообразия. Именно это вы и получите в сентябре.

Одинокие Весы могут смело кидаться в любые авантюры. Вы будете притягивать именно тех людей, которые нужны вам на данном жизненном этапе. Забудьте о предрассудках и просто позвольте себе быть счастливыми.

В семейной жизни Весы ожидает накал страстей. Когда вернувшись домой, ты вдруг смотришь на человека иными глазами, понимаешь, его глубже, сильней, открываешь с новой стороны. Вы сможете освежить свои отношения, вывести их на иной уровень. Позвольте любви полностью завладеть вашим сердцем.



Водолей

Понять и осознать свои ошибки – большая победа. Вы стоите на пороге перемен, когда ничего уже не будет как прежде, и призраки прошлого больше не смогут отравлять вам жизнь. В сентябре жизнь заиграет для вас иными, яркими красками.

Даже если вы долгое время находитесь в отношениях, и многое вас не устраивало, но вы просто терпели, по привычке или еще каким-то причинам.

Все изменится раз и навсегда – придет осознание и уйдет боль и неудовлетворенность. Вы или пойдете дальше своей дорогой, навстречу новым радужным эмоциям или навсегда уладите все разногласия со второй половиной. Начнете новую, счастливую главу оставив все обиды в прошлом.

Сентябрь для вас – это время счастья и осознания. Когда все встанет на свои места, и вы сможете с легкой душой найти свое место под солнцем. Звезды улыбаются вам, смело идите вперед, навстречу настоящему счастью.

Одинокие Водолеи смогут вдоволь наслаждаться новыми эмоциями. Больше нет смысла оглядываться назад, ждать звонков и страдать. Судьба поможет стереть из памяти все плохое и просто подарит вам несколько приятных и незабываемых сюрпризов. Сногсшибательные приключения уже совсем рядом, страсть, любовь вы получите все, по чему так истосковалось ваше сердце.




EmoticonEmoticon