среда, 26 сентября 2018 г.

Тест. Лицо, которое вы увидели первым, укажет, кто ваш идеальный партнер!




Тест. Лицо, которое вы увидели первым, укажет, кто ваш идеальный партнер!

Лицо, которое вы увидели первым, укажет, кто ваш идеальный партнер! Узнайте прямо сейчас,пройдя тест! Результат может вас удивить!



№ 1 Скарлетт Йоханссон

Скарлетт жизнерадостная и соблазнительная. Она может быть совершенно разной. Скарлетт может выглядеть простой девушкой, не смотря на то, что является знаменитостью. Если именно она была первым лицом, которое вы увидели, тогда вам нужен партнер, который талантлив и уверен в себе. Он должен быть харизматичным и не бояться рисковать. Готовым свернуть горы ради любимой.

№ 2 Мерил Стрип 

Мерил рождена была для того, чтобы стать знаменитостью. Она особенная и великая женщина. Смелая и мужественная, она такая же необыкновенная личность в реальной жизни, как и на экране.

Если первой вы увидели Мерил Стрип, тогда ваш идеальный партнер должен обладать только самыми лучшими качествами. Он должен быть благородным, смелым, щедрым и любящим вас. Тот, кто может позаботиться о себе, и не будет забывать баловать вас. Вам нужен тот мужчина, который будет вызывать в вас уважение. 



№ 3 Дженнифер Лоуренс

Красивая, умная и с невероятных чувством юмора. Если вы впервые увидели Дженнифер, вам нужен партнер, который может бросить вам вызов. Он должен обладать такими качествами, которые смогут вас покорить, а сделать это не так уж и просто. Он непременно должен быть умным человеком, понимать вас и всю глубину вашей души, уметь принять вас такой, какая вы есть.

№ 4 Дженнифер Энистон

Очаровательная, забавная, яркая Дженнифер отражает зрелую и довольную жизнью личность. Если первой вы увидели именно ее, тогда вам нужен партнер, который может находить выход в любой сложной ситуации. Он должен находить подход к вам, даже тогда, когда вы крайне расстроены или чем-то возмущены. Уметь успокоить и заставить смеяться тогда, когда хочется плакать. Вам нужен тот, с кем вы можете весело провести время, и кому можно довериться.



№ 5 Шарлиз Терон Шарлиз

Шарлиз — горячая, умная, соблазнительная женщина, которая очень близка к своим корням. Если Она была изображением, которое вы увидели первым, тогда вам нужен именно тот партнер, который является хорошим сочетанием традиционного и современного. Кто-то, кто знает, чего хочет от жизни и от отношений, и как этого добиться. Самоуверенный и целеустремленный.

№ 6 Анджелина Джоли

Анджелина представляет собой образ уверенной в себе личности, которая привыкла расчитывать только на свои силы. Она обладает доброй душой и далеко не кротким нравом. Она восхитительна и строптива. Если вы увидели первым именно ее лицо, вам нужен мужчина, который хорош, как снаружи так и внутри. Он добр к людям и невероятно дерзок и внимателен в п@стели. Любовь к детям и животным на первом месте. Ваш партнер должен давать вам свободу действий во всем, и доверять вам. 

№ 7 Мэрилин Монро

Мэрилин по-прежнему остается настоящим sкс символом. Она чувственная и притягательная. Мэрилин — одна из настоящих легенд. Если она сначала привлекла ваше внимание, тогда ваш партнер должен иметь определенный статус в обществе. Он должен быть не только элегантным, но и быть довольно ловким и напористым в п@стели. По-этому можно смело сказать, что ваш партнер должен быть почти идеален во всем.




EmoticonEmoticon