четверг, 18 октября 2018 г.

Что ты почувствуешь, когда встретишь своего будущего мужа



Что ты почувствуешь, когда встретишь своего будущего мужа

Говорят, что когда ты встретишь своего человека, ты просто поймешь это. Но что именно ты почувствуешь?

Вот 8 моментов так называемого прозрения, которые произойдут с тобой, когда ты наконец встретишь того, за кого в итоге выйдешь замуж.

1. Ты удивишься, что такой мужчина как он вообще существует.

Все, что, как ты думала, ты знаешь об отношениях, вдруг покажется совершенно неправильным, и вдруг ты поймешь, чего именно тебе все время не хватало.


2. Ты почувствуешь себя абсолютно комфортно в своем теле.

Потому что, во-первых, ты будешь чувствовать себя рядом со своим человеком, а во-вторых, он будет любить и принимать тебя такой, какая ты есть. И ты будешь рада, что можешь быть собой и все еще чувствовать его любовь и принятие, несмотря ни на что.

3. Он будет постоянно тебя привлекать.

Когда ты встречаешь мужчину, за которого ты выйдешь замуж, ты почувствуешь, что не можешь насытиться им. Будь он сонный и едва складывающий слова в предложение за чашкой утреннего кофе или соблазнительно бегущий в плавках по пляжу, ты не сможешь отвести от него взгляда и рук.

4. Ты почувствуешь, что вы все можете решить без ссоры.

В отношениях с мужчиной, за которого ты выйдешь замуж, ты почувствуешь, что ссора — это пустая трата времени. Ведь вы можете все решить и без скандала.


5. Ты почувствуешь, что он по-настоящему любит тебя.

Когда ты встретишь мужчину, за которого ты выйдешь замуж, ты не будешь сомневаться, что он к тебе чувствует. Он даст тебе ясно понять, что ты для него невероятно особенная.

6. Его маленькие странности будут умилять тебя, а не раздражать.

Если раньше ты думала, что не сможешь жить с человеком, который разбрасывает по дому носки, то встретив своего суженного, ты поймешь, что готова мириться и с его немытой посудой. Ведь это делает он, идеальный для тебя мужчина.

7. Ты почувствуешь, что у вас одинаковый взгляд на будущее.

Когда у вас одинаковые ценности и планы на будущее, вы вполне можете начать реализовывать их вместе.


8. Ты почувствуешь, что вы можете поговорить о чем угодно. 

Ты почувствуешь, что этому человеку можешь рассказать обо всем на свете. Ты не боишься, что отпугнешь его своим мнением, что это приведет к конфликту. Ты доверяешь ему и готова выслушать и его.


EmoticonEmoticon