суббота, 13 октября 2018 г.

Растущая Луна в октябре и тандем Меркурия с Венерой: активация энергии удачи. Как настроиться на победу



Растущая Луна в октябре и тандем Меркурия с Венерой: активация энергии удачи. Как настроиться на победу

Чувство, когда любое дело по плечу, и ничего не сдерживает, а страхи отходят на задний план, именно такое настрой характерен для середины октября. Активное движение небесных тел, пробуждает в человеке скрытые резервы организма. Именно в этот период проще всего отвоевать у судьбы свое место под солнцем.

Не так давно Меркурий перешел в знак Скорпиона, сам переход не вызывал большого энергетического резонанса, и был практически незаметным для нас. Но, сейчас в знаке Скорпиона находится ретроградная Венера. Взаимодействие двух планет достигнет своего пика 15-18 октября.


Для человека этот своеобразный тандем действует с родни энергетика. Когда хочется постоянного движения, и даже самый ленивый человек встает с дивана и ищет, куда бы применить внезапно появившуюся энергию.

Растущая Луна в октябре: рекомендации

Растущая Луна – это всегда символ подъема, новых начинаний и успеха. Начинать реализацию любых идей, лучше всего именно на растущее ночное светило. Тогда шанс приумножить капиталы и достичь успеха существенно возрастает.

Пик роста Луны приходится на период активности Меркурия и Венеры, и все это под эгидой Скорпиона, время, когда правда непременно восторжествует. Единственно, что приведет человека к потерям и неудачам – это ложь.

Любая неискренность играет против вас, и воздается в двойне. Скорпион правдивый знак и не терпит фальши, да и ретроградная Венера выявляет скрытые помыслы и открывает истинные лица. Все что человек пытался скрыть, утаить сыграет против него.

А если же в вашей голове полно идей, вы стремитесь улучшить материальное положение, продвинуться вверх по карьерной лестнице или наладить отношения со второй половинкой, то именно в середине октября можно реализовать все свои идеи и желания.


Спокойно отлежаться на диване не получится, неспокойный Меркурий вам этого не позволит. Он воздействует на мысли, желания, зарождает новые стремления и усиливает коммуникативные способности. Человеку легче вести переговоры, люди быстрее достигают компромисса и могут договориться о взаимовыгодном сотрудничестве.

Поэтому время необычайно плодотворно для любого рода переговоров, как деловых, так и для выяснения отношений со второй половинкой. Если вы долго не могли донести свою мысль до собеседника, то в середине октября сделать это намного проще.

В финансовом плане ясность мысли и интуиция подаренная Скорпионом, подскажут правильный путь, чтобы удвоить ваши капиталы. Тратить деньги можно, если хотите совершить большую покупку, смело делайте это.

В период растущей Луны все, что потрачено непременно вернется к вам, а скорее всего даже в большем размере. Главное тратить без сожалений, если деньги легко уйдут в этот период, то вы сможете их так же легко и заработать.

Растущая Луна: Эффективный способ энергетической активации для достижения успеха

Чтобы провести этот период с максимальной пользой существуют простые способы, как получить больше энергии из космоса.

Медитация в середине октябре будет действовать в разы сильнее. Это один из самых эффективных способов активации вашего подсознания. Так проще всего получить ответы, найти правильный путь и прогнать все страхи.

Но, думаю, далеко не все мои дорогие читатели практикуют медитативные практики, поэтому предлагаю другой, упрощенный вариант:


Вечером перед сном, найдите укромное, тихое место, чтобы никто вас не отвлекал. Сядьте в кресло, так, чтобы вам было удобно, и закройте глаза. Сделайте три глубоких вдоха и выдоха, спокойно не торопясь. Следите за своим дыханием, постарайтесь прочувствовать его.

Постарайтесь отключить бег мыслей, просто абстрагируйтесь от реальности. И продолжайте дышать, медленно и ровно, полностью контролируя свое дыхание, прислушивайтесь к биению сердца. Позвольте спокойствию и умиротворению проникнуть в каждую клеточку тела.

И далее подумайте о том, что в данный момент для вас является самым важным. О своих желания, стремлениях, планах. То, что сделает вашу жизнь лучше. И продолжайте дышать, ровно, спокойно.

Сомкните на обеих руках указательный и безыменный пальцы. И теперь постарайтесь ни о чем не думать. Просто сидите, слушая тишину.

Потом сделав глубокий вдох, откройте глаза. Это упражнение лучше всего повторять с 15 по 18 октября. При желании можно продолжить вплоть до 23 числа.

Простое на первый взгляд упражнение позволит активировать ваш энергетический потенциал, а подсознание подскажет самый короткий путь к реализации мечты.

А каждый день, просыпаясь утром, начните с позитива, улыбнитесь себя, скажите перед зеркалом:

- У меня все получится!

И все будет именно так. Все что зарождается в нашей голове, рано или поздно отражается и в реальной жизни.



EmoticonEmoticon