понедельник, 8 октября 2018 г.

Три знака Зодиака, для которых октябрь - лучший месяц в году



Три знака Зодиака, для которых октябрь - лучший месяц в году

Октябрь уже вступил в свои права и начинает в полном объеме проявлять все свои качества. И он станет лучшим месяцем в году для трёх знаком Зодиака. Для них звёзды дают уникальный шанс - главное, не упустить его. Действуйте, делайте все желаемое и возможное. У Вас всё получится.


Итак, для этих трёх знаков Зодиака, октябрь - уникальный месяц!

Близнецы (21.05 - 20.06)

В октябре Солнце находится в Пятом доме Вашего знака - Доме удовольствия жизни
Это время творчества, развлечения и романтики, проявите свои лучшие качества, и никто не сможет устоять перед Вашей позитивной энергетикой.

Новолуние в Весах 9 сентября еще больше поддержит Ваше творческое начало, даст вдохновение и силы для творчества и созидания.

Вполне вероятно, именно в этом октябре ас ждёт незабываемая и особенная встреча
Ретроградная Венера в шестом доме предлагает Вам чуть больше обратить внимание на Ваше здоровье.

Вы успешно можете решить все возможные проблемы в личной и профессиональной сферах, а Ваше преданность делу получит заслуженное признание


Весы (24.09 - 23.10)

Октябрь - месяц Вашего Дня рождений! Примите наши поздравления, дитя Венеры.Солнце находится в Вашем Первом Доме - базовом доме индивидуальности, идентичности, внешности - всё это будет интересно Вам в течение всего месяца. А вот Венера - Ваша правящая планета - начнёт ретроградное движение во Втором Доме - доме финансов и личностной самооценки. Вероятно, именно переоценка Ваших ценностей, принесёт финансовую свободу и достаток в Вашу жизнь.

Октябрь - замечательный месяц для любви и личных отношений. Избегайте недосказанности, постарайтесь быть абсолютно честными и открытыми в отношениях - это принесёт в ваши отношения уравновешенность и устойчивость.

Октябрь - месяц возврата долгов - вероятно Вам вернут даже те, о которых Вы давно забыли


Водолей (22.01 - 18.02)

Солнце сейчас находится в Вашем Девятом Доме - Доме путешествий и приключений
Время расширить горизонты своей личности, увидеть и познать новое. Венера посетит Ваш Десятый Дом - Дом карьеры и деятельности во внешнем мире. И несмотря на то, что она ретроградная, Вам следует развивать свою публичность и общественные связи. Ваши эмоции и чувства - на пике. Контролируйте себя - не всегда стоит доверяться исключительно своим чувствам.

Очень удачный месяц в финансовом плане, особенно для инвестиций и вложений.



EmoticonEmoticon