воскресенье, 12 апреля 2020 г.

Василиса Володина пророчит судьбоносную встречу 4 знакам до конца апреля




Василиса Володина пророчит судьбоносную встречу 4 знакам до конца апреля

В конце апреля нескольких зодиакальных знаков ждет сюрприз ― неожиданная встреча, которая повернет жизнь на 180 градусов. Кому именно улыбнется удача можно узнать из статьи.

Активные Люди-Весы всегда хорошо держат себя в руках. Они с большим трудом могут довериться первому встречному, и ко всему относятся с подозрением.



Услышанную информацию они прогоняют через другие источники, чтобы убедиться, что их не пытаются обвести вокруг пальца.

В середине апреля Весы все еще находятся настороже и присматриваются ко всем, кто пытается набиться им в друзья. Бытует мнение, что это знак, падкий на лесть, который охотно поддается уговорам, но только не в конце апреля.

По причине обостренного недоверия к окружающим, Весы могут упустить шанс встретить пару. Знаку рекомендуется в конце месяца умерить пыл и присмотреться уже к себе, а не к посторонним.

Возможно, нужно решить внутриличностный конфликт, прежде чем заводить новые отношения. Но отказываться от шанса не стоит.

В конце апреля удача наконец-то улыбнется Тельцам. Знак, находящийся в поиске второй половинки, которая полностью соответствовала бы требованиям, получит свое.

Однако Телец ― это знак, который много внимания уделяет внешности. Его пара должна быть яркой, но не вульгарной, стойкой и смелой, но не перечить ему, хозяину в доме.

Женщина-Телец может отсечь намечающуюся связь из-за того, что новый мужчина покажется ей чрезмерно активным в отношениях, а мужчина-Телец может отказаться от свиданий с понравившейся девушкой из-за того, что у нее имеется пара лишних килограммов.



Тельцам стоит притормозить: совершая такой необдуманный поступок, они рискуют сломать свою судьбу и остаться в одиночестве еще долгие месяцы.

Женщина должна принять во внимание тот факт, что мужчине свойственно доминировать в отношениях, поэтому стоит спокойно обсудить этот момент.

Мужчина-Телец в свою очередь пусть возьмет на заметку, что привести фигуру в порядок можно за 1-2 месяца, а половинку отыскать гораздо сложнее.

Близнецы находятся в постоянном поиске компаньона для путешествий. И в конце апреля им наконец-то повезет: путь им преградит такой же отчаянный искатель приключений.

Человек, который встретится Близнецам, будет компанейским и веселым, а потому знак будет очарован.

В этом очаровании таится скрытая угроза. Близнецы, которые давно построили прочные отношения, рискуют нырнуть с головой в омут кратковременной любовной связи.



Это не принесет удачи ни Близнецам, ни половинке, которая дожидается его дома, ни новому партнеру.

Близнецы должны либо разорвать намечающуюся связь, либо взять себя в руки. Если не прервать встречи, будь они случайными или намеренными, Близнецы не смогут себя контролировать и разрушат все, что так долго строили.

Если Рак надеется до конца месяца встретить свою любовь, его ждет разочарование. Но не стоит опускать руки раньше времени.

Апрель пророчит знаку встречу с новым бизнес-партнером, который поможет поднять дело на новый уровень и заработать немаленькую сумму.

Рак может смутиться из-за такого внезапного предложения, но в нем нет подвоха или тайного умысла. Партнер Рака будет обладать теми важными качествами, которые нужны: креативностью, живостью мышления.

Вместе с умением Рака планировать и распоряжаться деньгами, бизнес стремительно пойдет в гору.

Единственное, на что стоит обратить внимание ― обязательно составить договор и заверить его нотариально. Из-за успеха, свалившегося на его голову, Рак может не предвидеть будущих неприятностей.




EmoticonEmoticon