четверг, 4 июня 2020 г.

4 -24 июня: Полоса везения и исполнения желаний для четырех знаков Зодиака



4 -24 июня: Полоса везения и исполнения желаний для четырех знаков Зодиака

Астрологи хотят порадовать, им рассказали звезды, что с 4 июня наступает время, которое сможет помочь выйти из самых затяжных трудностей.

С этого дня начинается время исполнения желаний, время везения, время возможностей, время подарков Судьбы.



Это время можно называть как угодно, ведь оно действительно некоторым знакам Зодиака принесет исполнение их самых заветных желаний.

Период с 4 по 24 июня исполнит желания даже из далекого прошлого, робко живущие в душе на протяжении долгого времени и ожидающие своего часа.

Многое расставит по местам, многое станет понятней, люди получат заслуженное.

О таком мечтают все и обязательно дождутся, ведь Вселенная поощряет активных и целеустремленных людей, она всегда слышит просьбы искренних и открытых, помогает добрым и милосердным.

А пока пришла очередь четырех знаков Зодиака насладиться заслуженным долгожданным временем счастья и большой удачи.

У Льва исполнятся многие, но не очень значительные желания, не очень крупные. И все они будут материальными.

Это значит, что не нужно сейчас концентрироваться на стремлении к саморазвитию или углубляться в психологию, просить у Судьбы просветления и т. д.



Это, конечно, очень важно, но сейчас стоит немного более приземленно посмотреть на вещи и решить, чего очень хотелось бы из вещественного, материального.

У Девы исполнятся все желания, связанные с чем-то умственным, духовным, моральным. Причем, сами по себе. Достаточно лишь искреннего желания.

Это будет получение новых знаний, навыков, опыта. Это будет помощь близким, их выздоровление.

Успешный самоанализ, который позволит переступить сразу несколько ступеней в саморазвитии.

К концу этого периода Дева станет совсем новым человеком, лучшим, обновленным, более счастливым.

У Рыб исполнятся желания в плане личных переживаний или отношений и смены места жительства или путешествий, каких-то поездок.

Если хотелось закончить все ссоры, жениться, найти свою половинку, завести детей – все это дадут звезды в этот период времени.

Появится возможность съездить туда, куда всегда очень хотелось, но все не было возможности. Если необходима была смена места проживания или работы, то она обязательно случится этим летом.



Близнецам Судьба подарит исполнение любого желания, только нужно определиться, какого именно.

У Близнецов их очень много, но сейчас надо расставить приоритеты: чего именно хотелось бы больше всего, что по-настоящему сможет изменить жизнь к лучшему.

Звезды советуют сделать акцент на материальном аспекте жизни, удача больше улыбнется в финансовых моментах и покупках, привлечет подарки.





EmoticonEmoticon